ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Вы забыли про фантомаса! Ха-ха-ха!)))))
     
    Maruk и MASJNKA нравится это.
  2. f-p-g

    f-p-g New Member

    я думаю воду ще не дадуть,так як каналізація в інших під"їздах не готова.Асвальт це добре.Але чесно кажучи-мені до лампочки двір!В яку погоду робиться,так воно і буде служити.Хай би перш підвели всі комунікації,а потім займались двором.Літом ж чухали одне місце!Ви що правда збираєтесь платити за запуск 300 грн?!НОВИЙ КОТЕЛ ЧИСТИТИ?!Чули анекдот про васабі?Хрен їм,а не васабі!Закачати воду і натиснути 2 кнопки.Я у знайомого майстра спитаю,в нього такий же котел.Цікаво.Опалення входить у вартісь,а запуск окремо.Що за народ такий?!Одне одного доять!Ще проїзна стоянка через двір.Інженер мені показався якийсь неадекватний.На задані питання тільки сміється.Нічого смішного,люди по 3тис за квартиру платять ,а він сміється..Ну,так забудовника стоїть похвалити,що є зрушення,але "гоп" буде пізніше.
     
    michael и Жорж нравится это.
  3. Olegan

    Olegan New Member

    Подойдите и поговорим!!! Вы мне тоже показались НЕОДЕКВАТНЫМ вот я и улыбнулся)))))


    Приятно познакомиться сосед!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
    Жорж нравится это.
  4. rewwer78

    rewwer78 Member

    Olegan, прошу ответить по поводу технических и политических решений воды и канализации, уж больно ждем...
     
    saleksey нравится это.
  5. zoli

    zoli Active Member

    Olegan, было бы интересно от Вас узнать последние новости также по Красноармейской,2а по поводу подключения газа и электричества. Можно очень кратко. Будем :beer: Новый Год в новых квартирах или не будем:rolleyes:?
     
  6. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    В натуре, а где Фантомас? А то как узнал что газ дают- так прям чуть-ли медали себе не вешал а тут пропал. Фантомас помогай, пжлста, виски уже закуплено в поляне. Нам обещали техническую готовность к пятнице, подтверди, плиз.
    А по ВО17 сегодня без видимых изменений. Газ, правда, есть. Кто нибудь знает как можно газ превратить в тепло? Может есть варианты без воды? Я серьезно, скромным бюджетом, ремонт жалко
     
  7. греться духовкой ?


    ну как же! ему пообещали до весны выгнать коробку. вот он мысленно уже и живет на дружбы 1.

    правда и там как то не особо "шумно".
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
  8. f-p-g

    f-p-g New Member

    ОЛЕГАН:Подойдите и поговорим!!! Вы мне тоже показались НЕОДЕКВАТНЫМ вот я и улыбнулся)))))
    Приятно познакомиться сосед!!!


    У Вас є з ким говорити про каналізацію і про воду.Зберіть і поговоріть як швидше...!
    Люди по природі не злі.А злими їх роблять дії інших людей!
     
    michael нравится это.
  9. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Существуют газовые тепловентиляторы, в Эпицентре их как ...овна, там же у консультантов можно и проконсультироваться. Есть ещё газовые конвектор - штука более продвинутая, но более дорогая, раньше в Эпицентре их небыло, сейчас х.з.
     
    Maruk и saleksey нравится это.
  10. Young

    Young Active Member

    ну что, кому звонили, что Вы являетесь следующим на очереди по подаче документов? Мне позвонили и сказали, что я в следующей партии и соответственно в первые 88 счастливчиков не попал. Кстати, сказали, что нужен еще 1% от стоимости для подачи документов, только я не понял, это и есть этот 1% налога, который мы должны заплатить как налог на недвижимость, или это что-то новенькое?
     
  11. guest2012

    guest2012 Active Member

    Мне тоже позвонили
     
  12. смотрящий

    смотрящий New Member

    шановні власники квартир буд.Червоноармійській,2а

    зовсім скоро ми будемо мати можливість поздоровити одне одного з піврічним ювілеєм прострочення забудовником приєднання будинку до комунікацій і судячи з темпів робіт забудовником,більш поважні ювілеї в нас ще попереду.
    Пропоную: узгодити зібрання власників і вирішити 2 питання.
    1.направити згідно з ЗУ"про звернення громадян" листи власникам електро-,газо-,водоканалізаційних мереж з проханням повідомити нас про реальний стан речей з підключенням будинку до відповідних мереж.
    2. виріщити питання про необхідність пошуку компетентної юр.фірми,яка б змогла зробити юридичний супровід судових позовів в судах всіх інстанцій,включаючи і Європейський.це задоволення буде коштувати в межах 50-70 дол.США з кожної квартири.з часом ці кошти повернуться з компенсацією моральної шкоди.
     
    Angel, Lapa, RAW и ещё 1-му нравится это.
  13. Rudel

    Rudel Member

    Вы это серьёзно? :)
     
  14. RAW

    RAW Member

    в вы думаете люди сколько будут терпеть?
     
  15. смотрящий

    смотрящий New Member

    а чому б і ні ? виходячи з чинного законодавства України Рішення Європейського суду було б однозначним.
    а потім держава Україна в порядку регресного позову в безспірному порядку стягла б з забудовника неохідні кошти ,включаючи і моральну шкоду.


    терпеть прийжеться еще дольше если уповать на "добросовестность "застройщика.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  16. RAW

    RAW Member

    Что за 1% не объяснили? А сказали какой метраж квартиры подают на оформление? Тот что был заявлен ранее? Вы перемеряли?
     
  17. Young

    Young Active Member

    ничего не уточнялось, т.к. звонили жене. Сегодня все разузнаю, уточню.
     
  18. MASJNKA

    MASJNKA Member

    Особисто я вже готова підтримати будь-які дії, щоб тільки справа зрушила з місця! Скільки терпіти просто неможливо. Люди, які зробили ремонти, витратили не менше 10000 долл., і якщо не підключать газ та світло, всі ці ремонти підуть "коту під одне місце"! Це нереальні збитки. Чому ми повинні страждати через безвідповідальність забудовника! Кожен повинен нести відповідальність за свої слова.
     
    Lapa нравится это.
  19. zoli

    zoli Active Member

    Ребята, инвесторы Красноармейской,2а какие суды, какие Европейские, подождем еще немного, а потом еще немного. Не нужно пилить сук, на котором сидим. Лучше от судов ни нам, ни застройщику не будет. Ждали год, потерпите еще немного и будет нам электричество и газ. Ведь застройщику тоже невыгодно, что бы наш дом болтался последним вагоном в локомотиве по названием "Вишнева оселя". Ведь ветку, несмотря на активную рекламу ВО читает очень много людей. Не будет сданных домов, довольных инвесторов, не будет продаж новых квартир.
     
    Жорж нравится это.
  20. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Просто сидеть и ждать тоже не выход. Нужно дёргать застройщика, чтобы не забывал, что мы у него есть, и что если не решать наш вопрос, то все его будущие проекты находятся под угрозой.
    Для обращения в суд нужно собрать доказательную базу, которой у нас нет.
    Не думаю, что застройщик не заинтересован в скором подключении комуникаций. Может, как вариант, выйти с инициативой к застройщику о подаче совметного иска на организации, предоставляющие услуги по комуникациям?
     
    Maruk и Rudel нравится это.

Поделиться этой страницей