ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. George73

    George73 Active Member

    Центр розвитку та дозвілля дитини "РоЗУмашка" пропонує послуги:
    Садок для дітей від 2 до 6 років
    Розвиваючі заняття для дітей від 1 до 4 років
    Підготовка до школи від 4 до 6 років
    Малювання та ліплення, музичні заняття, музично-театральні заняття, англійська мова
    Логопедичні заняття
    Організація та проведення дитячих свят

    м. Вишневе, вул. Лесі Українки, 29
    моб. 0936301866, 0672200290, 0994346880
    rozumashka.blogspot.com
     
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    Revis нравится это.
  3. Далековато от пионерского, а точнее, главное неудобство это то что за переездом...
    Хотя очень нужен.
     
  4. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    upload_2013-11-20_17-22-7.png 1.3 км по проложеному маршруту.(Как раз для жены печатаю, может будет и вариантом:))
     
  5. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Я туда пешком ходил))) Не так уж и далеко..


    ПК выставляет новые фото)))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
  6. Да вроде и близко, но если машиной, переезд...
     
  7. Romario_

    Romario_ New Member

    Были сегодня на строке. (счастливые обладатели круглых потолков по п20). Основная причина (как сказали) такого дизайнерского решения, это дом напротив, якобы при заходе солнца, от крыши п20 падает тень на первые этажи соседнего дома, и они остаются во тьме!. :eek: По этому делают крышу ниже, за счет самой крыши и за счет последнего этажа. Звучит если честно бредово. Почему не предупредили заранее - не знают (собственно понятно почему), исправить уже ничего нельзя примите соболезнования. Я в шоке конечно от этого. 5й этаж в принципе не ахти вариант, но еще и с такими бонусами, + платили все одинаково. Вобщем пока не знаем что делать.
     

    Вложения:

    • 20112013002.jpg
      20112013002.jpg
      Размер файла:
      117,8 КБ
      Просмотров:
      454
    • 20112013001.jpg
      20112013001.jpg
      Размер файла:
      101,2 КБ
      Просмотров:
      520
    • 20112013.jpg
      20112013.jpg
      Размер файла:
      80,3 КБ
      Просмотров:
      476
    marsel и Revis нравится это.
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я оттуда. Грозились до конца месяца, но меня лично и до конца года устроит. Дом уже практически готов, оставалось только плитку в подъездах положить и дорогу с тротуаром подвести, но может уже и делают это, был 2 недели назад
     
    plassa нравится это.
  9. joke

    joke Active Member

    Как минимум требуйте окна в крыше что ли..
     
    Авега, Евгений Игоревич и Zeland нравится это.
  10. stnatka

    stnatka Active Member

    Можно сразу за переездом сесть на маршрутку и подъехать, или пешком выйти на Зеленую, там ближе.
     
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    Бред...a podymat?А если не по Фэн-Шую...И у меня еще с детской обещанного вида на Променаду нет,из-за крыши...Так может без крыши ,или прозрачную...Это кто,такую "мега"-гипотезу выдвинул,по поводу тени???a podymat?Заботливый..?!Читаю и плачу...cry
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
    Allusik и Revis нравится это.
  12. Klient

    Klient Member

    Ответ менеджера смешон. Дом по Хв.16/18 тоже будет заграждать солнце дому Радуга, к тому же расстояние там меньше, так может передумаем строить Хв. 16/18?
     
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    Интересное решение проблемы,похерить одних,чтобы сделать лучше другим...:confused:Это так мысли вслух...понятное дело,что не в этом дело.Опять облажались, один когда проект принимал,непонятно,чем и куда смотрел.Второй продавал танк,а в упаковке оказался вертолет,как в анекдоте "до полной готовности обработать напильником...."
     
    marsel и Авега нравится это.
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    опять свет по рублю! задрали. они с казацкой пример берут? или как...
    жэк взял на баланс дом, так что, трудно в рэс оформить все документы, тяжело задницу поднять, или опять на лоха ловят...

    тариф 1 грн. для потребителей свыше 800 квт электрики. выход - берется представитель жэка и пишет бумагу о показаниях счетчика. фиксируется разница в месяц, и потом надевается на голову и жэку и рэс.

    я со своей стороны этого не допущу, и методы воздействия известны.

    извините соседи, забыл вас поздравить :beer:


    забыл мысль.

    при подписании договора купли-продажи, продавец должен предоставить справки об отсутствии задолженности из жэк, газ, рэс и водоканал. и тогда все вопросы отпадают.

    или снизить стоимость на сумму задолженности.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
    Allusik, Summer 2013, marsel и 3 другим нравится это.
  15. Alexsis

    Alexsis Member

    Можно по подробней про эту тему? Как обьяснил начальник Жека тариф 92 коп действует до тех пор, пока не опломбируют счетчики, то есть пока не опломбируют действует тариф как для предприятий а не как для населения. После опломибировки будет кажется 35 коп. Как вы предлагаете платить по 35 коп? На что ссылаться? Буду очень признателен за подробный ответ.
     
    Allusik нравится это.
  16. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Нам начальник ЖЕКа говорил что тариф в 92коп. временный и за пару месяцев это вопрос решиться. Еще говорил что скоро должна заработать подстанция ПК и тогда проблем по електроенергии не должно возникать......Еще говорил что в ПК сами заинтересованы в том чтобы платить подешевле........ Мне если честно начальник ЖЭКа понравился: вменяемый мужик, много шутит, всегда на позитиве, на звонки отвечает.......Пообщался с жителями домов которых ЖЭК уже обслуживает и никаких жалоб по уборке и чистоте вроде нет пока.......
     
    Untari, JoneyN, Revis и 2 другим нравится это.
  17. Alexsis

    Alexsis Member

    Я тоже слышал что тариф 92 коп временный, пока не опломбирует электрик из города. А так как они все хотят на лапу из-за этого и не спешат пломбировать в новостройках.
    Еще на сайте ПК в разделе ЖЕК можно написать свой вопрос, и потом он перезванивает и отвечает, мне так удобно.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
    Sherlok нравится это.
  18. Уверен на 100%, что ПК решит это недоразумение. Удачи вам.
     
  19. Авега

    Авега Well-Known Member

    это не недорозумение, элементарная лень. облегчение жизни одним, и имение других. вопрос решится на 150%, из которых 50% с нас получат. обычное желание не открывать лицевой счет на продавца. если у вас на счетчике расход квт более 800 - вопросов нет, получите по рублю, а если до 150 квт - будьте добры по 28 коп. причем эти деньги будут хотеть налом.

    я согласен платить и по 2 рубля, по квитанции, через банк. никакого нала.
     
  20. Авега

    Авега Well-Known Member

    тарифы до 150 квт - 25,92 коп,
    от 150 до 800 квт - 33,72 коп,
    свыше 800 квт - 110,4 коп (в этой цифре точно не уверен), ну где-то так.

    все с ндс.
     

Поделиться этой страницей