ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Да, вы правильно поняли вся коммуналка кроме интернета 150 грн. Мы сами привыкли к такой шаре, что в пригороде будет морально тяжело первое время оплачивать минимум 500 грн.
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Во многих дворах есть трансформаторные подстанции. Ну по крайней мере везде, где мы жили, они были. Думаю, что она будет закрыта и маленькие дети туда не влезут, а детей постарше и подростков нужно учить не лезть куда не следует.

    Не знаю как насчет облучения (по аналогии с ЛЭП), но думаю, что если было бы вредно, то были бы какие-то нормативы.


    У нас тоже было около 150-17о грн на предпоследней съемной квартире, там был прописан один человек и не было счетчиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
    Авега нравится это.
  3. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    с высоковольтным электричеством всегда есть опасность. Главное научить своих чад правильно относиться к таким вещам. В данном случае главное ничего не совать в отверстия ТП!, и усе будет ОК.
     
    Ksiu нравится это.
  4. Elisa

    Elisa Active Member

    Поддерживаю Lotta в том, что не хватает правдивой информации. Мы тоже арендуем квартиру, и хотелось бы знать на что расчитывать. Сроки все время сдвигаются. Также, волнует вопрос подключения газа к дому 1 Б. Уже скоро будет минусовая температура, что станет с домом, как в таких условиях делать ремонт?! Хотелось бы знать рельную ситуацию.
     
    Lotta, natka и Евгенио нравится это.
  5. tremiz

    tremiz Member

    У нам с такими темпами строительства не будет средств чтобы выплатить следующий платеж (брали в рассрочку). Надо продавать квартиру, а мы в ней живем.:negative:


     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    И главное чтобы это ТП было всегда закрыто...
    Вырос в небольшом городке... и очень ярко помниться со школы... как приходила испугана классный руководитель и рассказывала о очередном несчастном случае... что некий Вася Пупки... из такого то класса... такой то школы... пошел прогуливать уроки... и на Центральном стадионе города (или в другом месте) зашел в какое то не закрытое здание... взялся руками за оголенные провода... и его так ударило током... ну и так далее... приятного мало...
     
    Авега и Lotta нравится это.
  7. tremiz

    tremiz Member

    мы живем в вишневом платим за 1 комнатную квартиру в отопительный сезон 700-750 грн. Поэтому для нас такие тарифы норма
     
  8. Алена...

    Алена... New Member

    Я "положила на весы" с одной ситороны - головную боль с негарантийным обслуживанием котла если шо или покупкой нового котла (в самом крайнем случае), а с другой - цена вопроса 1030 грн. за ALL INCLUSIVE...
    Мои весы качнулись в сторону 1030грн.[/quote]

    Евгения, скажите, 1030 и все? больше ничего не платили? а то мне насчитали 1380. Вот думаю развели меня или нет
     
  9. natka

    natka Well-Known Member

    Евгения, скажите, 1030 и все? больше ничего не платили? а то мне насчитали 1380. Вот думаю развели меня или нет[/quote]

    Она писала, что стабилизатор у нее свой.

    Но с нас, кстати, без стабилизатора взяли больше - 1130 вроде.
     
  10. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    С нас например тоже взяли 1030грн. Это при условии, что были свои шланги и муж сам запустил воду в систему.
     
  11. Алена...

    Алена... New Member

    ну у меня ничего нет, ни шлангов, ни стабилизаторов и сантехник воду будет запускать.) Поэтому придется 1380 платить:(
     
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Алена, Вы правы. Все остальное (стабик + шланги и т.д.) у меня уже было свое. Нужна была лишь "добрая услуга" стоимостью в 1030 грн. Если с нуля то 1380 котел - это правда.
     
  13. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.

    На даному етапі у будинку 1б працюють три бригади по облаштуванню благоустрою під"їздів.
    До 10 грудня 2013 року планують закінчити укладання плитки та фактури у будинку та
    дати доступ у квартири Інвесторам.
    Зовнішня система газопостачання готова на 90%.
    Газ плануємо запустити у цьому році і робимо для цього усе можливе.
    Перебої з водопостачанням зв"язані зі зношеною автоматикою на водонапірній башті Крюківщини Чекаємо нову - уже замовили.

    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    Катюша, Ksiu и Dima i Gala нравится это.
  14. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    по цінах вже відписувались.
    http://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-231#post-176292

    те, що Ви самі (не теплобудсервіс, а інша компетентна особа) можете зробити: встановити розетку, прикрутити вилку до провода біля котла, встановити газовий шланг від металевої труби до котла.
    сам запуск котла та взяття на гарантію: 650 грн.
    газоаналізатор - обов'язкова вимога облгазу. сам по собі газоаналізатор коштує в 2 рази дешевше, але стільки-ж коштує отримати на нього сертифікат. кожен газоаналізатор (вже сертифікований) вноситься в газовий проект та "прив'язаний" до конкретної квартири.

    З повагою ЖК "Европейське Місто"
     
    Катюша нравится это.
  15. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Спасибо за ответ. Меня интересует еще вопрос по поводу документов на квартиру? На каком этапе документация, и что Вы можете сказать о сроках?
     
  16. bevy

    bevy Active Member

    Насчет "всех" это вы погорячились, но некоторые рады ) знаю точно!
     
  17. Kykyshka

    Kykyshka Member

    Где это Вы так хорошо жили????
    Я снимал однушку на Оболоне, у меня круглый год 221 грн. кварплата,вода 100-130 грн, электричество 50 грн., интрнет 60 грн.
    Меньше никак.
     
  18. KMM

    KMM Well-Known Member

    У меня на Борщаге квартплата со светом и водой больше 250 ни разу не было... Правда это квартирой сложно назвать... 27 м2((((
     
  19. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    У нас кто то "сдибзил" плафон, а сейчас "умелые ручки" выкрутили и лампочки... :(
     
  20. dracena

    dracena Well-Known Member

    Дайте-ка я всех взбодрю еще больше Вашего.:)
    Снимаем комнатушку в общежитии (12 м2). Хозяйка квартплату и комм. услуги оплачивает сама, но счета все равно приходят нам, поэтому мы их видим. Так вот все вместе в месяц тянет приблизительно на 500 грн. (и это всего лишь комната!!!). Даже не квартира!!!


    Это уже не "умелые", а полностью "оЧумелые" ручки...:(
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
    Dima i Gala и Авега нравится это.

Поделиться этой страницей