Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Скоре всего наш паспортист отправит вас лесом. В своё время она так сделала когда мне нужна была справка для собеса, пришлось брать в сель совете.
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Якщо ви тут приписані.то в Вишневе на Балукова, там кабінет №2.
     
  3. Daria

    Daria Member

    А если не прописана еще?
    И какой номер дома на Балукова?)
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Якщо не приписана, то вам треба вклеювати фотографію по місцю приписки. Номер будинку не памятаю, приміщення міліції.
     
  5. Geos

    Geos New Member

    По фотографии в паспорте. Вам нужно придти к паспортистке - она выдаст квитанцию для оплаты. Оплачиваете квитанцию и с ней и с паспортом снова к паспортистке. После этого она возьмет у вас паспорт и отвезет на вклеивание в Вишневое. Там ее будут неделю клеить :super: и забрать паспорт вам нужно уже в Вишневом, на Балукова (за переездом), как правильно отметил Дмитрий. Во всяком случае, так было у меня. Может сейчас паспортистка вам его и вернет (т.к. в том Вишневом ооооочень большие очереди) или еще чего поменялось.
     
  6. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Сейчас паспортистка сама возит паспорта в Вишневое для оформления прописки, возможно, она и отвезет для вклеивания фотографии. Но за услугу прописки необходимо заплатить , если память не изменяет, 30грн ЖЭКу за "Інформаційні послуги" с человека.
     
  7. Емеля

    Емеля Member

    сама возит когда люди в срок прописываются - в течении 10 дней ,а так надо ехать самим Балукова 22 каб для прописки №4 ,для фотки №2


    лучше подойдите к паспортистке нашей ,она правдивей скажет информацию вторник 10-14, четверг с 14-17,суббота 10- 13
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
  8. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Соседи по ул. Леси Украинки 26, возле конечной 904, завтра открывают фирменный магазин "Ярослав".
    (Пишу в ветке дома, т.к. может, не все заходят в ветку, посвященную инфраструктуре городка)
     
    Lana, Dmitry и Татьяна1971 нравится это.
  9. Desperado

    Desperado Active Member

    Что продаёт магазин?
     
    blacky нравится это.
  10. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Домашний текстиль http://yaroslav.ua/
     
  11. Daria

    Daria Member

    Спасибо за советы) А если я все таки не прописана еще здесь?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
  12. MMM

    MMM Active Member

    yr9yr9:super::bravo::super::bravo::super::bravo:
     
  13. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Фотографию в паспорт вклеивают по месту Вашей фактической регистрации, т.е. по месту прописки. Сама сталкивалась с этим. Но Ваш паспорт может отнести кто-угодно, а вот забрать - только Вы, т.к. надо будет подпись поставить под фотографией.
     
  14. Daria

    Daria Member

    Ага, я поняла, спасибо) значит надо сначала здесь прописаться и сразу вклеить фотку.
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Головне щоб не получився замкнутий цикл - не пропишем,бо паспорт не дійсний (через відсутність фото) - на наклеїм фото без прописки - і так по кругу.
     
  16. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Хм... Вероятней всего, когда Вы будете выписываться, через Ваш предыдущий паспортный стол, то Вас там напрягут вклеить фотку.
    Значит сразу же и новую фотку вклеите перед выпиской.
     
  17. Daria

    Daria Member

    Была в субботу у паспортиста и все оказалось намного проще) Меня здесь вписывают и отправляют справку по месту старой прописки, и там на основании этой справки выписывают. И фотографию сказали сразу вклеят.
     
    SunGirl, Lina и blacky нравится это.
  18. greench

    greench Well-Known Member

    1022621_600.jpg
     
    Павел Фил, Lana и Zeland нравится это.
  19. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    greench, я что-то пропустил? не могу уловить твой тонкий поворот в теме "Боголюбова, 6"
     
    Viki1504 и Татьяна1971 нравится это.
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Він про футбол напевно.
     

Поделиться этой страницей