ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Доброе утро,уважаемое ЕМ. крыша как гремела полтора месяца назад -так и гремит.
    "Інвестори роблять висновки не зі слів, а уже закінченого діла."
    все это время слышим одно - вопрос решается. Если эту фразу не продолжать словами - "вопрос решился" то она превращается в ПУК! и в дальнейшем доверия не вызывает.
    Интересно, мне ответит кто -то от застройщика - в личку или сюда ....куда угодно. Только не нужно писать "вопрос решается" - напишите - вопрос решится до конца недели,месяца,года,столетия...а потом - "Інвестори роблять висновки не зі слів, а уже закінченого діла.":hello:

    Всем отличной среды и неисправимого до дебильности оптимизма. без него никак:super:
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
    Potapchik, Lotta, KMM и 6 другим нравится это.
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    в первом парадном разбит очередной плафон на 3 этажеcry. Итого с 1- по 5 этаж нету 2 плафона
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  3. natka

    natka Well-Known Member

    Нужно ставить видеонаблюдение. Кто-нибудь разбирается? Можно это как-то бюджетно реализовать?
     
    Авега нравится это.
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Итого... соседи хочу услышать Ваше мнение... если бы Вам дали шанс еще раз сделать выбор... делать пуск газа по правилам ТБС или морознуться от правил... как бы Вы поступили...

    пуск за 300 грн сделали б... и что еще?
     
    Авега нравится это.
  5. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Поддерживаю !!!, все требования к ЕМ - исключительно про отсутствие информации.!!!!!!
    читайте в чем недовольство!!!
    или более - пишешь о проблеме - а ответа 0!
    про качество и темпы строительства все +++ ЕМ, молодцы. вопрос про подход к клиенту.
    короче тут тема такая, кто как привык и кому как нравиться. если вам достаточно как ОЛЕНЬ сидеть в холодной квартире и ждать "моря с погоды" и не знать снимать квартиру еще на месяц, на неделю, на год.
    так во всем.
    Вот в чем суть.
     
    Potapchik, Авега, Lotta и 3 другим нравится это.
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Если бы отмотать на несколько месяцев назад, то я бы от котла отказалась, попросив компенсацию, и купила другой ) в другой компании
     
    Potapchik, web и dmiiiitriiiiy нравится это.
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    это явно не прокатило бы... котел точно прописывается в проекте на газ... вряд ли ТБС лично под Вас делал бы отельный проект...

    мне тоже советуют первым делом выбросить котел... если бюджет позволяет... но я надеюсь что он будет работать... долго и счастливо...
     
    Авега и Evgenika нравится это.
  8. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Сомневаюсь, что кто-то компенсировал бы т.к. с продавцом наверняка договор на определенное кол-во котлов = кол-ву квартир.
     
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ром, я бы и сейчас морознулась, если бы у меня мотор котла не запустился с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ПОТУГАМИ и при помощи "молотка и такой-то матери". А по скольку "роды были затяжные и проблемные" то увы...
    Я "положила на весы" с одной ситороны - головную боль с негарантийным обслуживанием котла если шо или покупкой нового котла (в самом крайнем случае), а с другой - цена вопроса 1030 грн. за ALL INCLUSIVE...
    Мои весы качнулись в сторону 1030грн.
     
    Авега и m@rtin нравится это.
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    кто то делал фотки детской площадки... хочется "позырить" вблизи...
     
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Рома, в живую она классная! Лучше приежай и смотри!
     
    Авега нравится это.
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    планирую сегодня делать пуск котла... если конечно выловлю кого то...
    просто буду после 18:00... будет темно... рассмотреть эту красоту... и пару раз сьехать с горки)))):D
     
  13. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Шутку не поддерживаю, а то так шутя и играючи и ломаются детские площадки, что потом детей туда водить страшно.
     
    Dima i Gala нравится это.
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D действительно, как то не подумал... с моим ростом 1,96 как то я не очень буду смотреться на горке...:D
     
    Авега, Алена..., танечка и 5 другим нравится это.
  15. да вы что там же еще асфальта нет еще не укрепленные горки, а то мы бы еще вчера прокатились бы Ну очень хочется прокатиться(не мне конечно) моему непоседливому чаду!
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а разве там должен быть асфальт?
     
  17. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    какой асфальт?...песок!
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    вообще... там детская площадка все массивнее и массивнее становится... класс... :super:
    представляю какой будет восторг у наших малышей...:bravo: ЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!


    и я ж о том...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
    Авега, mr.Karlson, Dima i Gala и 5 другим нравится это.
  19. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Мое чадо сегодня увидело нашу детскую площадку , настроение сразу поднялось и уже рвался на горку... ))) ЕМ большое Спасибо!
     
    Авега, mr.Karlson, DImajio и ещё 1-му нравится это.
  20. Lotta

    Lotta Active Member

    Скажите, а то что детская площадка будет рядом с этими трансформаторными будками (не знаю, как они правильно называются) - это очень опасно? Какой риск, что ребенок может туда влезть, натворить делов, пострадать?
     

Поделиться этой страницей