ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. А что было-то? Кто напутал?
     
    Авега нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

  3. Sherlok

    Sherlok Member

    Пионеры, айда смотреть футбол! Украина ЧЕМПИОН!!
     
    Авега нравится это.
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну если следовать вашей логике, то в принципе и мы не должны были брать квартиры, которые нужно было год ждать
     
  5. tower

    tower Well-Known Member

    Ну каждый сам решает
     
  6. А, ВЫ, планируете НОВЫЙ ГОД встречать в Пионерском??????????????
     
    Авега нравится это.
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну тогда отвечу на вашем языке, я бы ту, что на весну обещают не брал и дело не в застройщике, а так сказать в стране. И теперь скажите мне чем отличается ваша рекомендация от моей?
     
  8. Hugo

    Hugo Active Member

    Полтора часа позора.
     
    Untari, Sherlok и marsel нравится это.
  9. tower

    tower Well-Known Member

    По договору в декабре. Много строек делаются по принципу пирамиды. Влаживаются деньги потом идут инвестиции а под конец стройки деньги заканчиваются и тут или строится новый комплекс или стройка останавливается. По статистке каждая 15 стройка не заканчивается. И документы мы же понимаем оформлены не не настоящего владельца. А моя рекомендация заключается в меньших рисках.
     
  10. Sherlok

    Sherlok Member

    это было печально
     
  11. pulsar

    pulsar Member

    Доброго дня всім! Ключі отримали пионерська 24 (або Пионерская 26, 28)?
     
    Авега, Untari и Summer 2013 нравится это.
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну тогда я бы на вашем месте продал свою строящуюся квартиру, поскольку по вашей статистике есть риск, что стройка остановится именно на вас
     
  13. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Всем привет!Мы с ключами.Я почти ничего не заказывал в ПК по ремонту, кроме :котёл, трубы к батареем, дверь.Поэтому акт подписан, ибо по нему принимается перечисленное в предв. договоре.Не цыплялся я к стяжкам, стенкам-один фиг ещё раз штукатурить.По поводу двери, котёл и работы:с кем доп. договор подписывал к тому и обращаться, а там отдельный акт и приёмка работы.Вода у нас есть,газ может? с четверга, а свет не было возможности проверить.Познакомился с ЖЕКом, тариф на свет весёлый-около гривны пока.С ремонтом можно заходить, если электричества нет-придут включат.Где-то так в двух словах.
     
    Imperio, Авега, Untari и 7 другим нравится это.
  14. tower

    tower Well-Known Member

    Зачем утрировать. Каждый сам решает. Можете поездить по городу и посмотреть сколько недостроев стоит а застройщики в грудь били что они все сделают
     
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Просто пытаюсь понять как вы сюда попали с таким настроем


    Надеюсь по поводу электричества вы перепутали, поскольку в Киеве тариф в 4 раза меньше
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
  16. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Пока не придут и не опломбируют счетчики, и вы не подпишите с киевооболенерго договор он и будет стоить почти 1 грн.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
    Revis нравится это.
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Аааа, дошло. Это ж пока не опломбируют идет варварский тариф от государства для предприятий, а после опломбирования начинает действовать тариф для населения
     
    Revis нравится это.
  18. tower

    tower Well-Known Member

    Все правильно, пока дом не будет под жеком будет такой тариф
     
  19. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Хотел бы обратиться ко всем кто уже получил ключи. Не забывайте эти двери закрывать.........Вчера около 8 вечера в П.26/28 кв.8 дверь была открыта - заходи снимай котел, радиаторы и т.д. Будьте предельно внимательны, тем более что после передачи ключей инвесторы сами несут ответсвенность за хранение и т.д. Хотя один ключ остаеться в ЖЭКе и один на охране.....
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
    Авега, Untari, Allusik и ещё 1-му нравится это.
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

    ПОЗДРАВЛЯЮ от души! Пускай всегда ваше жильё приносит только положительные эмоции!!!
     
    Авега, Andrew1988, Allusik и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей