Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    простая математика) Акварели насчитали все услуги за 3 месяца - август-октябрь. Итого получается за 3 месяца Вы накрутили электрики 3 раза по тарифу до 250 кВт 0,2154 = 161,55 грн. И разницу 2782 - 750 = 2032 Вам посчитали по тарифу 0,2802 = 569,36 грн. Итого 161,55 + 569,36 = 730,91 грн... получается они еще и надурили себя на 15 грн:D
    это они так обозначили расчет за август-сентябрь, там по моим расчетам цена была на пару копеек дешевле!
    для меня загадка почему в самой грязной секции Е-16 самый дорогой тариф на придомовую - 4,10 грн/м, где логика!?


    я в своем счете со всем согласен... КРОМЕ "УТРИМАННЯ" непонятно чьего "БУДИНКУ"...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    iren, в Киеве самые низк ее тарифы по всей Украине )
     
  3. Зачем тогда все платят, и 3 очередь в том числе, за утримання будинку??? Это чушь полная! Дом который только ввели в эксплуатацию покрыт грибком! Это УК должно решаться практически в первую очередь, так как это рушит дом и здоровье людей! Мы квартиру не приняли еще, у нас квитанций пока нет. Придет первая бумажка я промолчать не смогу, где элементарное качество строительства?? Читала выше на ветке что люди сами борются с грибком, это ужасно несправедливо. Всем этим должен жэк заниматься! А то так - люди платят и сами же исправляют. Ставлю под большой знак вопроса, в таком случае, нужность содержания жэка!
     
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Виктория Г-15, поживем- увидим... Пока я агрессивно настроены к начальнику жека после перекрытия воды, для обращения на себя внимания:)
     
  5. gazon

    gazon Well-Known Member

    DudA, у нас в Е12 тариф 4.37 за квадрат. Я тоже согласен со всем в платежке кроме "утримання". Завтра пойду разбираться, что это за тариф за не введенный дом да еще и за август и сентябрь...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  6. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Я думал сумма придомовой для всей очереди одинаковая. Интересно тогда как рассчитывалось "утримання" для разных секций. Буду в УК - поинтересуюсь. Как в Киеве лет 5 назад была идея рассчитывать уплату коммунальных услуг исходя из отношения общей полезной площади здания на стоимость земли под зданием. Выходило, что хрущевки и многоквартирные дома барачного типа самые элитные :D
     
  7. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Да уж и финансово и по размещению солевая не подходит, если электромагнитная работает, то наверное стоит попробовать, а то за пару дней как-то уж сильно всё пятнами от капель покрылось.
    3


    Есть немного позитивчика для инвесторов 7 очереди, 2 часа ночи Л22 и Л26 во всю кладут стены.
    2013-11-20 01.46.47.jpg
     
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    Только добралась до форума.
    смотрю страсти кипят(((
    мы тоже забрали свою платежку, претензий к свету и воде нет. спасибо, что по 0,95 не посчитали электричество.
    но вот как придомовая такая вышла....у нас на 1к квартиру 551,08, это больше, чем за свет и воду вместе.
    при том, что из "благ" имеем лифт, свет в подъезде, один раз вымытые полы на этаже, убранный периодически первый этаж...
    сумма-то вроде не космическая за 3 месяца, но вот как за качеством уборки-то следить....дежурить по очереди и акты катать...?mamami9
     
  9. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Ребята,доброе утро!Кто сегодня собрался в УК,пишите,сходим вместе:)
     
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Alekseyy, я собираюсь, но не знаю когда, еще надо комуналку успеть оплатить:D
     
  11. E16

    E16 Active Member

    Здесь хоть цензуры нет, а там чистить будут от "невыгодных" высказываний!
     
    morze и Alekseyy нравится это.
  12. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    А Вы спешите,не торопясь)Коммуналка никуда не убежит
     
  13. e12\66

    e12\66 Active Member

    а я из окна вижу кучу дядек, которые копошатся возле "газового домика":build:может пломбы снимаютstesn9us:bravo:
     
  14. ksu

    ksu Active Member

    Всем привет! Прежде всего мои глубочайшие соболезнования по поводу позорного проигрыша нашей сборной! По поводу тарифов, то мы свою платежку сегодня заберем и посмотрим. Как я смотрю. то претензии в основном к оплате за придомовую. Наверное они решили, что лифт работал, свет в парадных был, как то убирали в подъездах да и наверное плюс вывоз куч мусора возле подъездов. Вот и насчитали. Если кто то узнает в УК про все это, обязательно, огромная просьба, бросьте инфу. А где лучше оплачивать комуналку? Как то мы все за обсуждением тарифов и забыли про отопление. Это, типа, Акварели кинули платежки, люди отвлеклись и забыли про отопление? Такая вот игра у них что ли? :)
     
  15. e12\66

    e12\66 Active Member

    ksu, не забудем про отопление.
    я вот на работу боюсь даже уходить из-за дядек, которые что-то возле газа делают - а ну как к вечеру отопление включат
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Та я за те, что нажили, а не за те что придумали:D
     
  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    Вы коммуналку оплатили, с чего Вам его включать?4to napisano perom:D
    почему так думаете?
     
  18. e12\66

    e12\66 Active Member

    DudA, я-то оплачу.
    но за уборщицами в следующие месяцы следить постараюсь:D
    ради отопления мы уже и не на такое готовы, как ни прискорбно это звучит:(
     
  19. LEO

    LEO Active Member

    Да - пєчалька , слів немає одні емоції ............

    З позитивного (p.s. - ого скільки сторінок накатали за вчорашный день ))))) ) був вчора у ЖЕКу забирав ключі від скриньки, ну позитив конєшно не всередині скриньки ,а в тому що сказали - пломби вчора зняли, сьогодні запускатимуть на котельні газ і будуть подавати навантаження на котельню на Г- 13 - ну і підключатимуть по трохи квартири, так що хто сьогодні вдома - то може вже у вас буде тепло в батареях!!!!!

    НУ і звичайно утримання будинку "радує" - ні - я не проти - за вивеження сміття, освітлення - ок, ( і то за освітлення яке ? у мене на поверсі освітлення немає уже місяць), але не по тарифу 4,37 - та ще й за 3 місяці!!!!!!! прибирання підїздів ??? - взагалі не замітив
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    рано сдались... на это Акварели и надеяться!
     

Поделиться этой страницей