Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Milena

    Milena Active Member

    как вариант можно попробовать прочистить сеточку на смесителе. Первое время с труб вымывается много грязи, ржавчины и она забивается. У нас тоже было такое на Святошинской. После проделанной процедуры стало гораздо лучше :)
    Но проблем с напором и давлением воды у нас не было - 6 этаж никаких скачков.
     
    Celena и smile_in_heart нравится это.
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Кстати по поводу шумоизоляции , у нас сейчас же идет стройка за окном, но у нас не слышно шума при закрытых окнах :) Так что весьма радует :)
     
  3. diego

    diego Active Member

    Я утром принимаю душ, где то в 7.10 и напор воды нормальный, что я делаю не так?
     
    Lenochka нравится это.
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    diego, рано встаешь :D
     
    Lenochka, Celena и uliya нравится это.
  5. Celena

    Celena Active Member

    Реально, на 5 єтаже 55 дома в последние пару дней напор тоже не очень((((((. Если включаешь машинку, то из полностью открытого крана течет тонюченькой струйкой, даже котёл на такой напор не всегда срабатывает ан ангрев...
    Не сравнивайте село и город ;):D
    Сдались ее пару домов соседних застройщиков, плюс 44. И Вишнёвский водоканал снова сел на *опу, так как им видимо катастрофически не хватает пропускной способности узких труб, проложенных еще в расчётё на частный сектор...:confused:
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Да, собственно говоря, никуда и не уезжал.... путёвку-то выиграли другие)))))))
     
    Celena, Lenochka и uliya нравится это.
  7. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    сеточку чистили, даже пробовали без нее... но не спасло
     
  8. Luchik

    Luchik Member

    на двери квартиры нашла визитку - французские натяжные потолки TriaStyle (на Трутенко на ходяться)
    Никто из соседей не пользовался услугами этой фирмы? Думаем над потолками..
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Спешу предложить свои услуги:) ..у нас сейчас как раз акция http://www.zeland-potolki.com.ua/aktsii-i-skidki/item/121-потолок-в-подарок-спешите.html
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    заказывайте у проверенных компаний, а то всякое бывает.
     
  11. Oks

    Oks Member

    Освободился еще один строительный козлик+ тумба. Кому нужен, можете забрать в
    Я у них заказывала потолок в ванной, осталась довольна и ценами и качеством))
     
  12. Luchik

    Luchik Member

    я ж не каждый год потолки делаю,откуда у меня проверенные компании?
     
  13. Oks

    Oks Member

    Если хотите, можете зайти сегодня вечером посмотреть, я буду на квартире после 19-00.
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    так наши соседи с радостью вам помогут :) Спросите еще у oksy ;) Мы звонили, к ее мастеру, цены приемлемы, но маленькую площадь нам не выгодно делать )
     
  15. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Багато інвесторів ЖК через це пройшли. Ніхто ні від кого не приховував, що поки документи не будуть готові, то електроенергія буде дорогою. Перегляньте форум, про це вже не раз писали. Ми, наприклад, за місяць поки робили ремонт заплатили майже 1000грн. тільки за одну електроенергію. Але це був наш вибір - або швидше зробити ремонт і заплатити більше за комунальні, або ще місяць-півтора платити за орендоване житло. Як на мене, то ніхто не змушує робити ремонти і обігрівати квартири, можна чекати, поки документи будуть готові. Але якщо будинок переданий на баланс ЖЕКу, а ціна залишається високою, тоді вже треба йти і вимагати перегляду тарифів...
     
    uliya, Lenochka, Stets и ещё 1-му нравится это.
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ira_L, в полной мере согласна с Вами! Все знали и понимали на что шли. Главное что б после 1го ноября тарифы были меньше )
     
    Lenochka и Stets нравится это.
  17. diego

    diego Active Member

    А мне кажется, что для нас с тобой тариф так и останется 1 грн. Ну или 90 коп.
     
  18. Stets

    Stets Active Member

    Мне при заключении договора с Жэком сказали, что с 1 ноября будут платежки с тарифом 27 коп
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ну посмотрим, пока ж платежок нет :)
     
  20. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    А чой то 27 коп.? Округлили?..
     

Поделиться этой страницей