г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    думаю что оплату за электричество с них попросят не раньше весны....
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    кстати, по поводу перекрытого выезда на трасу на крюковщину. открыл гугл карту, там снимки еще времен когда 7-й дом без крыши был, и там и забор стоял, и дорога была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    логично что когда тянули электричество, могли пройти и не заметить что там кто-то забор не там поставил!!!! АННЕ рекомендовал бы чаще бывать у себя на участке и контролировать соседей, так это нужно было делать эдак 4-5 лет назад..............................

    АННА, а где конкретно Ваш участок? можете как то обозначить и тут выложить? спортивный интерес
     
  3. Olga

    Olga New Member

    У кого є зразок попереднього договору, хто вже підписував? киньте на пошту, буду вдячна))) Olya.Chernysh@gmail.com
     
  4. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    К чему это пост, вроде все уже обсудили. Зачем ее провоцировать лишний раз. И так все понятно, дорога не ее земля, за которую сейчас борятся в суде.
     
  5. Olga

    Olga New Member

    Ми, можливо, будемо в суботу))) швидше за все в першій половині дня)
     
  6. Kitty

    Kitty Active Member

    Катюша, Ангелина, я бы тоже с удовольствием подъехала с вами познакомиться и пообщаться :)
    Напишите, во сколько будете в субботу?
    Че-то последние дни нету времени на форум, только успеваю пробежать глазами новые посты ...
     
    rembrant_41 нравится это.
  7. Angel_A

    Angel_A Active Member

    было бы здорово встретиться!!!!! мы планируем быть к 12-13 часам.... предложения/замечания?
     
    rembrant_41 нравится это.
  8. FLY

    FLY Active Member

    ...вы не на работе)))))))))))))))))))))))))
     
    Freckle и Angel_A нравится это.
  9. FLY

    FLY Active Member

    мы не против приехать.....но точно пока еще сказать не могу получиться-ли......будем стараться))))))) по-любому в первой половине дня))
     
  10. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    мы в пятницу, т.е. 25, едем подписывать предварительный договор. Если у кого-то есть просьбы/вопросы - пишите
     
  11. Angel_A

    Angel_A Active Member

    СОСЕДИ!!!! НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛАСЬ КАТЯ - СЕКРЕТАРЬ ОФИСА СДП БУД! РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ!!!
     
    SlaFka нравится это.
  12. FLY

    FLY Active Member

    а где же она?????
     
  13. Angel_A

    Angel_A Active Member

    в списке участников на основной странице форума :)
     
  14. FLY

    FLY Active Member

    rembrant_41 : "ЗЫ: Катюша - это моя жена. почитайте внимательно ветку)))))"........
     
  15. Angel_A

    Angel_A Active Member

    :) нет-нет...https://novakvartira.com.ua/forum/ открой эту страницу и с права есть категория "Новые пользователи" так вот она там даже с фото! :)
     
  16. FLY

    FLY Active Member

    оу.......я поняла))))))))))))))))))))представитель с нами)))))))))))
     
  17. Доброго дня. Я є секретар данного об*єкту.Є хороші новини для покупців та "власників" - технічний паспорт на будинок видано.На данний момент займаємось звіркою по квадратурі.:)
     
    Павел_K, Катюша, rembrant_41 и 2 другим нравится это.
  18. FLY

    FLY Active Member

    Очень приятно, что вы с нами)))) Надеемся вы частенько будете радовать нас хорошими новостями))))))
     
  19. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Отличная новость!!!! а когда можно будет узнать точную квадратуру своей квартиры?
     
  20. Буквально на следующей неделе, так- как сейчас єтим занимаюсь: проверяю квадратуру по договору и техпаспорту
     

Поделиться этой страницей