ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    Авега, не удивительно, бардак.......
     
    Авега нравится это.
  2. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Что-то не верится насчет "сдадут в сроки". Говорили про весну...и неоднократно говорили что близнецов сдадут вместе (то есть Хв14 и Хв10).
     
  3. Allusik

    Allusik Active Member

    Это говорит Иосиф, а у менеджеров сроки не меняются, мне интересно - они вообще хоть какую-то связь друг с другом держат, или только пустой болтовней занимаются)))
     
    Vladislav123 нравится это.
  4. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Я больше всего верю начальнику отдела... Он мне сказал что сдадут весной еще 2 месяца назад. А конкретно конец апреля или в мае, и сдадут два дома ОДНОВРЕМЕННО (Хв14 и десятку).

    Кстати, у нас (Хв14, 2 подъезд) тоже электропроводка есть (сам лично видел 3 недели назад). Вот фото:

    20131027_123818.jpg

    20131027_130802.jpg
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
    Авега, JoneyN, marsel и ещё 1-му нравится это.
  5. Менеджеры обычно называют конец строительного термина. Улавливаете разницу? ))
     
  6. koss79

    koss79 Member

    А кому-то звонил Иосиф по поводу замены входной двери за доплату(стандартной Китай) на Украину?
    Кто-то видел эту китайскую, как она?
     
  7. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Мне поставили по-умолчанию стандартную китайскую. От сжатия двумя пальцами прогибается! Буду менять сам...
     
    Vladislav123 и koss79 нравится это.
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А он никому и не звонит по этому поводу, тут как говорится нужна инициатива с вашей стороны. Дверь авно еще то, но на время ремонта, чтобы ее убивали то что нужно


    И кстати этот вопрос решается во время подписания дополнения к договору, где вы так же могли указать, что хотите например как мы свой котел, свои батареи и добавить розеток с выключателями
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
    Vladislav123, Sherlok, koss79 и ещё 1-му нравится это.
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    А какая она может быть?Сардины ели?Вот так же открывается...Если надо хорошая дверь,пишите в личку дам телефон,проверенные люди,так,что могу рекомендовать,не стыдно...:)Дверей пять уже у них устанавливали,родственникам,друзьям....


    Честно,я наверно уже больше информацией владею,чем любой менеджер в ПК...:)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
    JoneyN, Allusik, koss79 и 2 другим нравится это.
  10. Revis

    Revis Well-Known Member

    Да, и у меня такое впечатление складывается, что менеджеры черпают информацию от одних инвесторов и передают другим, а никак не от тех. отдела...
     
  11. koss79

    koss79 Member

    Наверное Вы правы, что на время ремонта лучше оставить стандартную дверь, не жалко если заюзают, а потом поставить нормальную дверь.
    Со слов Иосифа за дверь средней комплектации - доплата 2700грн.( зависит от толщины металла и т.д. и т.п.). Волнует ещё то, что во время ремонта в квартире будет всякого добра, и чтобы эту китайскую чудо-дверь не вскрыли, как консерву, и всё унесли.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  12. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Интересно что они будут говорить на следующий год про те дома которые обещали сдать 4 квартала 2013))
     
    Авега нравится это.
  13. Думаю, тут дело не в том что говорят менеджеры, а то что написано в договоре. Вот что там написано на то и рассчитываю.
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    60 тыс(+-2тыс)
     
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    я думаю где-то за 45 вам отдадут, поинтересуйтесь в отделе продаж, наверняка перепродают Хвылевого 9 и Пионерскя 14 и 18
     
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Мы с вами просто про по разному готовые видимо говорим, Хмельницкого 52 это вам еще ждать до весна-лето 2014, а может и осень, а те , что я написал это взяли ключи и пошли делать ремонт
     
    Revis нравится это.
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    если есть возможность ждать годик-полтора, то можно и за меньше 30 взять
     
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    К тому, что обещают накиньте полгодика и не прогадаете, сдадут полюбому
     
    plassa, Revis, JoneyN и 3 другим нравится это.
  19. Авега

    Авега Well-Known Member

    слава кпсс! разобрались.

    господа соседи. без валидола в ОП ходить нет смысла... :D
     
    JoneyN, Насташка, marsel и 4 другим нравится это.
  20. tower

    tower Well-Known Member

    Я, за 34 взял месяц назад, обещали в декабре хотя даже менеджер сказала что немного затянут. Я надеюсь на весну. Я бы ту что через год обещают не брал бы. Дело даже не в застройщике, а в нашей стране.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей