ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Уж лучше пусть будут детски

    Уж лучше пусть будут детские площадки, чем парковка...
     
  2. причем здесь кладбище домашних животных? вам хочется поязвить? или вы злитесь что наши дети уже очень скоро будут гулять на дет.площадке?
     
    Evgenika, Ksiu и web нравится это.
  3. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Якщо він сертифікований то не важливо де його купувати, сертифікат видається заводу-виробнику. В цоьму зацікавлений саме виробник газоаналізаторів, а не споживач.
     
    Potapchik нравится это.
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Бррррр... Вы что так(((
     
    web нравится это.
  5. web

    web Member

    Я уже писала, что интересует количество и расположение дет. площадок по всему комплексу, а про кладбище-это как весёлый пример) Хотелось бы увидеть, что и где ещё будет на территории ЖК. И в каком количестве :)
     
  6. так пойдите в Отдел Продаж и вам все подробненько расскажут, а пока заселяйтесь и выходите гулять на площадку с детками моя уже 100раз спрашивала когда же наконец поставят горки.
     
    Evgenika, Ksiu и web нравится это.
  7. Lotta

    Lotta Active Member

    Люди рассчитывали на то, что будут видеть ребенка на детской площадке из окна кухни/комнаты... Если площадка между 1А и 1Б будет вместо той, что обещали ранее, то злость и язвительность вполне понятна. А вообще сам по себе факт наличия детплощадки уже на этом этапе приятно радует. И пусть она будет хоть тут, а то к следующей осени генплан комплекса еще может измениться, только вот в какую сторону...
     
    web нравится это.
  8. web

    web Member

    Танечка, мне в ОП уже рассказали не раз.. но как-то теперь реалии не сходятся с тем, что рассказали) А переезда уже сами очень ждём, но наверное уже в следующем году, а пока ремонт...
     
    танечка нравится это.
  9. natka

    natka Well-Known Member

    У Вас есть машина? :)


    Покупали шланг газовый в эпицентре, сказали, что можно распечатать в "информации" сертификат. Думаю, что так же и с анализатором.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
    Lotta, Potapchik и web нравится это.
  10. 38kab

    38kab Active Member

    Для чого
    сперечатися
    .
    Відкрийте паспорт і перевірте, проходив перевірку сигналізатор чи ні.
    Газові лічильники сертифіковані , але перед встановленням повинні проходити перевірку, з видачею відповідної ''бумажки''
     
  11. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    В паспорте действительно стоит "штамп" и дата проверки.
    Подскажите, когда включаете газоанализатор, есть какая-либо индикация (светодиоды загораются)?
    Мой при включении никак не реагирует, уверен что должна гореть хотя бы индикация питания.
     
  12. Lotta

    Lotta Active Member

    Сколько прошло времени после вопроса о переносе детской площадки??? Где хоть какой-то ответ (хотя бы типа "я уточню и в ближайшее время отвечу")? Ноль реакции. Сколько подобных вопросов так и остались без ответа со стороны ОП? Вот теперь скажите, как тут можно не язвить.
     
    Potapchik, web и Dima i Gala нравится это.
  13. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    И всеравно я отдаю предпочтение площадке неже ли парковке
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
    танечка нравится это.
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Просто однажды приехав с работы и не найдя вообще места для парковки, Вы можете изменить свою точку зрения. А когда заселятся 5 домов мест будет не хватать однозначно. Поэтому пусть будет и то, и то в разумной пропорции.
     
    bevy, Авега, web и ещё 1-му нравится это.
  15. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Не відповідаю, тому що неможу назвати конкретні сроки. Як тільки компетентні органи дадуть відповідь - проінформую.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  16. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    пусть будет и то, и то в разумной пропорции.[/quote]

    Если так то я только ЗА!
     
    Lotta нравится это.
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Evromisto, а можете прокомментировать ситуацию с водой? (очень испортилось качество)
     
  18. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Lotta, Вы хотите чтобы ЕМ делом занималось или только то и дело на форуме сидели?
    Многие, я так понимаю, никогда не были связаны с клиентским бизнесом и вообще не понимают как не просто удовлетворить клиента. Потому что клиент в один прекрасный день решил, что его главная задача - ТРЕБОВАТЬ.
    P.S. я бы на месте ЕМ (после определенного инцидента на форуме) общалась с инвесторами исключительно через официальный сайт.
     
    Катюша, танечка и Evgenika нравится это.
  19. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Між будинками 1б та 1в дитячі майданчики будуть. Перенесли дит. майданчик, котрий знаходився біля 4 під"їзду буд.1б на місце між буд. 1а та 1б.
    З повагою, ЖК "Европейське місто"


    Дякую. Дане питання уже обдумуємо.
    З повагою, ЖК "Европейське місто"
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
    Катюша и m@rtin нравится это.
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Делом - продажами в смысле? Думаю, что людей, уже купивших квартиры, этот момент интересует мало.

    Я работаю в таком бизнесе. И он хоть не строительный, но годовые контракты с клиентами исчисляются в сотнях тысяч и миллионах гривен. И когда клиент, который платит исправно деньги, культурно требует того, что ему обещали - это абсолютно нормально.

    Обратная связь на форуме - это плюс для привлечения будущих инвесторов, не думаю, что есть смысл на это забить. А свой сайт - это заангажированная площадка, где можно почистить все, что неугодно, поэтому вызывает меньше доверия в плане отзывов, чем независимый ресурс.
     
    Potapchik, web, Светлан@ и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей