Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Г18 вчерашние новости))) - на 7 и 8 этажах почти закончена укладка плитки в коридорах, вешают плафоны в коридорах, устанавливают лифтовые двери


    EvilGenius вам сделали пару фоток) постараюсь вечером скинуть
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
    EvilGenius и Васюня нравится это.
  2. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    49 кв.м.
     
  3. это бронелобые люди достучатся до них не реально!нужно обращаться в УК для решения проблемы, бетонные столбы решают все.
     
    Valentin_Г13 и Tina_E17 нравится это.
  4. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Ого-го. 670/49 = 13,6 грн./м2!! От очереди к очереди удельная стоимость удержания кв.м. растет в алгебраической прогрессии. Надо бежать в свой ящик глянуть. У меня почти такая-же площадь.
    А за водоснабжение что? Или входит в эти 670?
     
  5. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    прикольно
    если 13,6* наши 71 м2 = 965,6

    что-то совсем не то что обещали
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    EvgPilot, я надеюсь, что это НЕ ха один месяц..но если за один - то это просто...
     
  7. Logos

    Logos Active Member

    когда получал ключи и платежку, сказал номер старой квартиры и еще разок уточнил - она назвала мою фамилию. адрес прописан, номер квартиры тоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  8. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, нет, ты не понял...
    где ДОКУМЕНТЫ, что это твой адрес?
     
  9. Нихрена не платите! Пускай покажут экономическое обоснование тарифов, с учетом всех факторов которые возложились на 4 очередь! Умных мять нынче развелось много!
     
    LELYA_E12 нравится это.
  10. Logos

    Logos Active Member

    таааак: за утримання - 3,92 грн с одного кв. метра - так и вышло, у меня 175,62. но есть за предыдущие 2 месяца еще - 324 грн. вот и выходит


    возможно можно сделать выписку, я не узнавал. но метраж мой, имя фамилия моя, номер квартиры мой.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  11. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Спасибо за проясненную ситуацию. Вы видимо рано подписали договор про содержание - ещё когда проход через ворота только был? По этому за длительный срок насчитали (хотя платить вначале было совсем незачто).
    Я не так давно подписал - ожидал более-менее нормальной территории. Ну и надеюсь на адекватный счет.
     
  12. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, мне инетерсно за что мы платим за август и сентябрьmamami9
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    скиньте ссылку плиз, здесь ее потерли почему-то.
    кстати они ж грозились сайт сделать жековский! не ребят, не знаю как Вы, а я не собираюсь платить за "ветер"! вообщем ознакамливаемся с платежками и давайте писать коллективное письмо, это уже реальный беспредел!
     
  14. Logos

    Logos Active Member

    не знаю как Вы, но мы уже писали письмо....всех желающих опрашивали, больше никого не было. пока что ждем ответ на предыдущее!


    нужно узнавать, но пока дом не был сдан в эксплуатацию - за что я должен платить?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    я тоже писал, свое... на сколько я знаю Вы писали о отоплении, а не о тарифах. Они кстати сейчас еще придумают "фишку" уверен на 100% - тому кто не оплатит всю комуналку - не включим отопление!
     
  16. bobrik

    bobrik Active Member

    Я все понимаю, но могли бы за предыдущие месяцы и по-меньше тариф насчитать, хотя, лифтами пользовались, у нас (Е12), почти всегда был свет в общих помещениях, мусор строительный было куда сгружать (пока не было болота перед контейнером)... но слово "придомовая", в данный момент звучит просто смешно.
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, или отключат свет и воду:D:D
    что б обратить на себя внимание...
     
  18. bobrik

    bobrik Active Member

    100% так и будет
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    не зря вчера в УК свет горел до ночи - платежки штамповали:D
     
  20. всем добрый день! скажите, пожалуйста, как дела с 5 очер.? сдатут до конца месяца?
     

Поделиться этой страницей