ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Начали монтировать детскую площадку!!!!! КРУТЯК!!!!!:super:
     
    Катюша, natka, Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  2. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    и деревья садят:)
     
    Катюша, Evgenika и Евгенио нравится это.
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    с одной стороны "Йолка"... с другой - детская площадка... все под окнами)))) надеюсь и там и там некоторые бухать не будут...:D


    а где деревья садят?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
    Светлана Лебедева нравится это.
  4. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    А что? - очень удобно : стырил в подъезде плафон - загнал в частном секторе,набульбенился на детской площадке и спать под елкуstesn9us

    full service, как говорят у нас в Сан-Франциско)
     
    TheDreamMaster, Evgenika и Жорж нравится это.
  5. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    на работу шла через деревья перешагивала и ребята во внутреннем дворе кустарники барбариса высаживали
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
    Ryslana нравится это.
  6. Potapchik

    Potapchik Member

    Ой не знаю что конкретно будет, но в отделе продаж говорят, что в случаи обращения граждан по запуску котла к другим конторам, Облгаз нагрянит в эту квартиру для опломбирования и перекрытия газа до тех пор, пока контора, что взялась за запуск котла, не предоставит газовый проект. А наш газовый проект, как оказалось, это имущество Теплобудсервиса.. В общем они там все друг-друга кормят. А нам остается только кустарниководством радоваться.
    Все в этой стране через зад**цу!
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
    web, DImajio, Учасник и 3 другим нравится это.
  7. Ksiu

    Ksiu Active Member

    А дороги между домами А и Б заасфальтировали? а то я через веб камеру смотрю и не пойму - это асфальт или нет.
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    нет, то не асфальт...


    как тогда быть, если я захочу изменить проект?
    по правилам... я должен обращаться в газовую контору в Боярку... и проект по ходу должен быть у них...


    позвонил в газовую службу Боярки... сказали та контра которая делала Вам проект... обязана выдать один экземпляр проекта (то есть ТБС)... после чего с ним... Вы обращаетесь к нам... для изменения проекта...


    Позвонил в ТБС... сказали что оригиналы проектов переданы в ОБЛгаз, а также копии Застройщику, на основании чего и был запущен газ в дом... если хотите переделать проект... идете в ОБЛгаз или к Застройщику, пишете заявление чтобы Вам дали копию Вашего проекта и потом либо с газовщиками переделываете проект либо обращаетесь к нам... мы Вам поможем...


    вроде все понятно... как на самом деле... нужно тестить)))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
    DImajio, Жорж и Евгенио нравится это.
  9. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Спасибо за комментарии. Сегодня посоветуюсь с нашими юристами по этому поводу. Что как и кому должно принадлежать по закону,дабы не поднимать ненужный кипеш - вдруг я не прав. Уже стало интересно.
     
    Potapchik нравится это.
  10. Lusik

    Lusik Member

    Скажите, а ві делали ТП до стяжки?
     
  11. Ksiu

    Ksiu Active Member

  12. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

  13. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    а строение по правой стороне не будет мешать детской площадке?
     
  14. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    Европейське місто, не має відношення до ціноутворення на послуги та комплектуючі озвучені Теплобудсервісом. Газоаналізатри знаходяться на складі (для зручності отримання).
    Нам, також, не зрозумілі коментарі Теплобудсервіса.
    З повагою,ЖК "Европейське місто".
     
  15. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    значит я могу без проблем подойти на склад и получить газоанализатор?
     
    Авега нравится это.
  16. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Так, звичайно. Обов"язково візьміть з собою Акт, котрий Вам видав Теплобудсервіс.
    З повагою, ЖК"Европейське місто"
     
  17. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Подскажите, пожалуйста, я могу воспользоваться услугами другой компании? и у кого и как мне взять копию или оригинал Газ-проекта? Спасибо!
     
    web нравится это.
  18. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Вы ответили что не имеете отношения к услугам Теплобудсервиса, но в акте который они выдают фигурирут газоанализатор. У кого я могу газоанализатор получить не имеея "акта от Теплобуд..." ?
     
    Авега и dmiiiitriiiiy нравится это.
  19. natka

    natka Well-Known Member

    За него заплатить нужно прежде чем получить.

    Как мне видится эта ситуация (можете кидаться тапками). ТБС продал ЕМ по вкусной цене оптовую партию дешевых котлов с расчетом и договоренностью о том, что недополученную прибыль компенсируют лохи жители ЕМ.
     
    Kykyshka, web, Potapchik и 4 другим нравится это.
  20. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Да как то уже надоело быть лохожителем
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей