ЖЕК Оселя

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Svetlyachok, 17 ноя 2010.

  1. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Хотелось бы знать, какое дело "Мартытовским" брокерам до нашего мусора? Позвльте наши проблемы решать нам. Мы с указками в ваши владения не лезем. К тому времени как вы возмущались, мусор 3 дня как убрали. Поэтому перед своим негодованием, проверте наличие обьекта "возмущения". И занимайтесь своим делом, а порядком в нашем городке мы разберёмся без "умников"
     
  2. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Эта картина нарисовывается каждую субботу-воскресенье. В понедельник это действительно всегда регулярно убирается/вывозится. Тем не менее на выходных все вынуждены наблюдать эту безрадостную картину. Мы такие фото можем каждый понедельник выкладывать.
    Кол-во мусорных баков действительно расчитано на ежедневный вывоз и не справляется с объёмами мусора на выходных. Баков не хватает, жильцы просто попросили Вас рассмотреть возможность установки дополнительных баков. Всё. При чём здесь мартыновские брокеры?
     
    Lana, Andrey, Andriy и ещё 1-му нравится это.
  3. FFGK

    FFGK Active Member

    Анюта, вам бы только повод для антирекламы подай ;) Да бы не было дальнейших спекуляций - причина в том, что в выходные мусоровозки не работают, вот и за два выходных дня мусора может накопится больше, чем могут вместить в себя контейнеры, тем более что сейчас, судя по количеству машин возле дома, жильцов стало больше. Так что это не значит что так всегда, скорее данный случай исключение. В будние дни все ОК, даже с запасом, а вот на выходные в последнее время замечаю что иногда хватает.
    PS: Во вторник уже все было убрано - чистенько и аккуратненько.
     
  4. Претензий, замечаний, возмущений и негодований у меня к вам нет. Отвечал вообще по другой тематике. Не нервничайте так.
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    У меня на святошино мусоровозки убирают мусор и сб и в вс - так что ваше высказывание не правда!
     
    SunGirl и Arien нравится это.
  6. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Дорогие жители городка! Хочу всем прояснить ситуацию с баками для мусора. Действительно по воскресеньям мусор не вывозят, т. к. компания которая вывозит эти баки по воскресеньям ВЫХОДНАЯ. И очередное обвинение НЕКОМПИТЕНТНЫХ Ботанов, только попытка очернения всего, что в городке делается. С этой компанией долгое время пытались договориться про воскресные дни, но положительного решения принято небыло. С 1-го декабря от услуг этой компании отказались и с 1-го декабря будут заменены баки на баки большего обьёма и мусор будет вывозиться и в воскресные дни.
    Дополнительные баки 3 мес назад хотели поставить между 6 и 14 домами, но по просьбе жителей этих домов от этой идеи отказались.
    Установленных баков по нормам достаточно для количества проживающих в наших домах, но в выходные дни с мусором очень сильно помогает котеджный городок котрый окружает нас.
    Все проблемы известны, мы их видим и знаем, пытаемся решать, так что паника лишняя, а КОНСТРУКТИВНЫМ предложениям всегда рады.
    тел. 583-08-81 zhek_oselya@mail.ru
    С уважением ко всем адекватным и конструктивным участникам форума.
    Истеричных "Ботанов" прошу не отвечать.
     
  7. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Согласна с Ботаном! У нас на Позняках один бак рассчитан на один подъезд (18-тиэтажный дом), и ни разу на выходных этот бак не был переполнен, и на праздниках тоже! Такого никогда не видела, ни в будние дни, ни на выходные. Я не думаю, что жители 72-х квартир меньше ссорят. Просто баков больше! На 18этажный двухподъездный дом - два бака. Но у нас есть консьерж, который следит, чтобы "чужие" не выкидывали мусор в наш бак!!!
    Я думаю, что основная проблема не в ЖЭКе, а в близлежащих соседях и частного сектора, которые валят весь мусор на выходные в городке, потому что самим, за свой счет влом его вывозить... А это проконтролировать реально трудно :(
     
  8. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Приятно, что прислушались к жителям 6 и 14 домов. Жаль, что просьбы жителей 7 дома убрать баки из-под их окон так и остались проигнорированными.
     
    Mary_prosto_Mary нравится это.
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вот написали б це все тілки без фраз "НЕКОМПИТЕНТНЫХ Ботанов" і "Истеричных "Ботанов" прошу не отвечать" - була б достойна відповідь. а з такими вставками ви портите собі репутацію.
     
    Lana, SunGirl, Svetlyachok и 5 другим нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ага. причому тільки на форумі вже не раз про це просили.
     
    Svetlyachok и Mary_prosto_Mary нравится это.
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Какая истерика? Может она у вас?

    Если вы встали не с той ноги - это ваши личные психо-половые проблемы! Пожалуйста, исспользуйте свой негатив на кого-нибудь другого, например, на членах своей семьи и тп.

    ps - были бы вы немного в адеквате вы бы поняли, что ваш пост в ответе был выбран ошибочно, вместо поста №284, где речь шла о вывозе мусора на выходных!
     
  12. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Я же тебя просил, не отвечать
     
  13. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Вы бы на свои вопросы вначале ответили, а потом советовали кому-то что-то..... Ато отвечаете только на "удобные" вам вопросы
     
    SVTL, SunGirl, Svetlyachok и ещё 1-му нравится это.
  14. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Простите конечно, но тон, в котором вы отвечаете очень часто является не уместным. Я понимаю, что вас все раздражают своими вопросами, но это ваша работа!!!!
    и мы вам за это платим деньги....поэтому было бы не плохо быть более доброжелательными!
    Вы же себя позиционируете, как приличная компания, но почему вы позволяете хамить людям!? Пожалуйста, будьте более сдержанными и приветливыми, и к вам будут так же относится и появится взаимопонимание!
    А вы себе представьте ситуацию, если все жители будут звонить вам со всеми своими амбициями и, не разбираясь в ситуации, хамить вам... вам будет это приятно!?
    В общем советую использовать принцип "относись к людям так, как бы ты хотел, что бы относились к тебе"!!!
     
    RuOk, Lana, SVTL и 5 другим нравится это.
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Что за фамильярность??????????
    Вы с Ботаном на брудершафт пили??????
    Что Вы себе позволяете??????
    Попробуйте если не полюбить, то хоть зауважать людей!!!
     
    Lana, SVTL, SunGirl и 2 другим нравится это.
  16. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Шановний керівник ЖЕКу оселя. Таке враження, що ви відчуваєте себе власником містечка і дещо забуваєте, що ваша організація ОБСЛУГОВУЄ будинки за кошти, які СПЛАЧУЮТЬ МЕШКАНЦІ цих БУДИНКІВ. Договір на обслуговування у нас з вами підписаний до кінця наступного року і з таким рівнем обслуговування клієнтів можна позбутись. Таке враження, що треба ще один додаток до договору робити. Де прописати штрафи за ваші вільні висловлювання.
    Такою поведінкою ви шкодите як своєму іміджу, так і іміджу забудовника та менеджерів з продажу, яким треба продати ще не одну квартиру. Прошу вас бути толерантнішим і більше дослухатись до людей.
     
    Lana, SVTL, Arien и 5 другим нравится это.
  17. Максим

    Максим New Member

    Ув. ЖЭК! Хотелось бы получить ответ.
     
  18. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Більшість людей використовує легкові машини як вантажні, я також вожу все у багажнику. Тому розмір машини ще не ознака призначення :) Достатньо просто попросити пропустити і, думаю, всі поставляться з розумінням. Є можливість дружити машинами ))
     
  19. Максим

    Максим New Member

    Я бы рад дружить машинами... но интересно как будет строиться дружба когда к примеру пожарная машина не подъедет к подъезду... не дай Бог конечно.

    Дружить становится уже сложно, т.к. жильцы еще не заселились, а припарковаться не где. Сегодня яркая картина: на парковке кто вдоль, кто поперек... Синий фолксваен поло умудрился вообще стать на 3 места.... в итоге пришлось оставить машину перед заездом к Боголюбова 4. Вот такая дружба.
     
  20. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Вчора спілкувався з керівником ЖЕКу Оселя. Маю зазначити, що в особистій розмові це конструктивна та вихована людина. Це дійсно приємно порадувало. Ще раз підкреслив для себе, що особисте спілкування важко замінити перепискою на форумі. Тому у разі виникнення питань раджу звертатись особисто в ЖЕК. Щодо питання ліфтів, яке найбільше нас хвилювало останнім часом, то зараз триває процес їх прийняття. Тому варто просто дочекатись завершення технічних процедур.
     
    Антошка и Серега нравится это.

Поделиться этой страницей