Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. ksu

    ksu Active Member

    А это за какой период? Может с момента получения ключей?
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    за месяц? какой тариф? метраж квартиры указан? и что они там интересно "утримовали", срач везде стоит... вообще то до ввода в эксплуатацию всякие утримання с нас брать права не имеют - только по счетчикам! декларации 13 дней отроду, откуда цифра?:ogo: ошалели вообще уже!
     
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, стесняюсь спросить...а что "утримують"?


    DudA, ккой декларации? у меня никаких документов на руках нет...я ничего не знаю...ни о каких документах...а Вы??
    я лично ничего не подписывала...и в глаза не видела...
    Но судя по тарифу у Логоса квартира 100 КвМ:)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  4. E16

    E16 Active Member

    По поводу ливерки...:
    уважаемая УК, использование электроэнергии для обогрева квартир серьёзно сказывается на рационе жильцов. Они становятся голодными и раздражительными. Задержка подачи тепла в квартиры может повлечь за собой голодный бунт...
    Лично мне не нравиться поздно вечером и рано утром ощупывать свою дверь в поисках замочной скважины. Хочу её находить при ярком свете включеных ламп. Также хочу заходить в чистый, убранный подъезд. А также, уже не первый месяц прошёл, как на первом лестничном пролёте в Е-16 отвалилась на последней ступеньке плиточка (её жильцы бережно сложили скраю), на первом этаже отошёл наличник с кнопкой вызова лифта. Будьте любезны: включить свет, исправить дефект с плиточкой, отремонтировать наличник и в дальнейшем следить и своевременно устранять недоделки и поломки. Если берёте деньги за обслуживание, то привыкайте оказывать заявленные услуги в полном объёме. Нет услуг - нет денег!
     
    svetlanka2207/2014, Mandarin, Alekseyy и ещё 1-му нравится это.
  5. Logos

    Logos Active Member

    за октябрь платежка, и при расчете за нее ты ничего не должен уже акварелям с момента ввода. я подписывал предварительный акт приема-передача, как и большая часть людей, в УК. сеяйчас в платежке стоит так называемый "Особовий рахунок", в котором прописана дом - 74В и номер квартиры (который новый). пока что я не собираюсь платить, но просто действительно - много!

    забыл написать про тарифы - до 250 кВт - 0, 21; между 250 и 800 - 0, 28; после 800 кВт - 0,95.

    с моими то 1158 кВт.
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    Anechka_36, декларация есть у них на сайте... но это сути не меняет... платить не за что! может в первых секциях дела обстоят получше, но как правильно сказал E16, в одноименной секции мрак полнейший! у меня соседка грибок в подъезде сама и за свои кровные выводит, дабы хоть как то спасти остатки ремонта!


    ничего не понял:( там аванс что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, то что она есть на сайте меня мало волнует...
    Может это фейк... я ничего не получала и не подписывала...


    а от куда ты знаешь что это номер твоей квартиры???4to napisano perom
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну как бе Вы и не должны ничего получать и подписывать:)
    что то не то, не Ваша платежка походу... у Вас однушка действительно 100 метровая что ли? простая математика: 500 делим на 40 метров среднюю однушку, выходит 12,5 цена квадратного метра! нонсенс!
     
  9. Logos

    Logos Active Member

    а еще был в ОП и спрашивал по поводу отопления - меня отослали в УК и сказали, что сегодня-завтра должны запускать. но когда пришел в УК, там получил ответ, что молв еще точно непонятно когда, ждите обьявления на досках в подъездах....а мы должны платить непонятные суммы....жесть!
     
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Как не должна? у меня НЕТ документов на руках о подтверждении что жильё в эксплуатации с ардесом и номером квартиры??? от куда я знаю что я за себя буду платить??? mamami9friends
     
  11. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    А, еще, сегодня ночью какой-то не хороший человек, припарковался на вчера положившей плиточке под окнами у Е12, понятно, от чего она теперь проседает, люди нам же здесь жить, это наш дом, огромная просьба, давайте его беречь и
    неа на део.
     
  12. Pako

    Pako Active Member

    Ключи от почтовых ящиков насколько я понял надо получать в УК. Поправьте если неправ.
     
  13. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Мы тоже ошалели, Уважаемые Акварели и УК, мы по человечески относимся к вашим обещаниям и кормлениям завтраками, а Вы нам бешаные суммы за ЧТО???? спрашивается??? за то, что мы греемся, как можем, всю осень топтали грязь ногами, вариировали между мешалками и кранами, не говоря уже о вводе в эксплуатацию!!! СВИНСТВО с вашей стороны, за утримання будинку нам нужно вывалить 670 грн, за электричество вообще 1700!!! НЕТ СЛОВ, эмоций масса!!!
     
  14. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Я просто в шоке!Может,действительно перепутали...
    Кровно-клятвенно божились,что оплата в нашей очереди не будет превышать 4,95-5 грн за м2 вашего помещения.Тут все мифы о математике рушатся:)
    На счет Е-16,подтверждаю - анусай полнейший:ни света,ни тепла,ни чистых лестничных клеток.Позавчера вечером вообще вышел после 20:00 на лестничную - тьма,епт.То есть в буквальном смысле слова ничерта нигде света нету!
     
  15. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    да, в УК, на доске объявлений висит информация о днях и времени.
     
  16. E16

    E16 Active Member

    Хочу увидеть свою квитанцию. Меня особенно интересует оплата придомовой, которой нет и в помине. Думаю, что скоро нам придётся разбираться с тарифами УК. УК создана по принципу ОСББ, поэтому у нас есть полное право не только ознакомиться с тарифами, а на собрании изменить их или поменять руководство УК на другого человека... Вобщем сомоуправление, господа...
     
    LELYA_E12 и Alekseyy нравится это.
  17. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Так,пошел-ка я спущусь и посмотрю на эти ящики "сектор-призом".
     
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    LELYA_E12, а какая ж у вас площадь?
     
  19. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    От ОСББ там только название:)
     
  20. Васюня

    Васюня New Member

    Кстати, новый форум очень даже ничего. Не тупо лента, а обычный форум. Присмотритесь, может переберемся туда?
     

Поделиться этой страницей