Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Так там уже мало кто и покупает квартиры именно по этой причине... многие жалуются. А здесь спрос пока сильный. В перспективе инвестиций в этот район можно в будущем наступить на теже грабли. и фиг выехать отсюда в один прекрасный момент эдак часов в 9-10 утра...
    - Проспект победы уже загружен крепко маршрутками междугородними, новостройками Академгородка, и ЖК околокиевскими.
    - Голосеевский проспект извечно резиновый. + в перспективе ЖК Республика, ЖК Лико Град, КМБ.
    - Проспект по скоростному трамваю тоже к зиме станет проблемный в 2 плосы...
    .. и перспектив развития транспортной инфраструктуры этого района не предвидеться :(
    Была надежда что окружная разгрузится после постройки проекта второй окружной дороги..но это 10-ти летка как минимум, если не похоронят проект.
    Так что скоро у нас своя будет "троещина" в плане транспортной инфраструктуры, если не хуже. Тенденция соблюдается и все перспективы этого. Одно радует, что [хоть мосты не надо пересекать через Днепр. Хотя тоже будут свои "горлышки" Шулявка, Индустривальный мост.

    Из рекреационной зоны
    У Троещины-Оболони- Днепр набережная есть, большие озера и лес.
    У Голосеево свой лес озера, выставочный центр
    У Виноградаря, Академгородка - лес, озера
    У Вышгорода - море, набережная...
    а у нас с большой рекреационной зоной туговато (ну мне по крайне мере немного тесновато становится в плане велопоездок, и прогулок семьей на целый день в парке), только поля, самолеты, окружная загруженная и Ж/Д. Чтобы на целый день выехать погулять это только то же Голосеево (парк, лес. ВДНХ) или лес Виноградаря. ну или с.Заборье есть с озерами, лесом (22км.)

    Так что транспортная инфраструктура района (не сегодняшняя, а в перспективе через 2 года) тоже играет не маловажную роль. Надо учитывать это. И метро таки далековато (не "10 мин" как с рекламных лозунгов)
     
  2. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Вид со стороны Боголюбова,14
     

    Вложения:

    • IMG_4370.JPG
      IMG_4370.JPG
      Размер файла:
      82,2 КБ
      Просмотров:
      532
    Dmitry нравится это.
  3. ZPСемья

    ZPСемья New Member

    :super:
    Спасибо. Растет, как на дрожжах )))))
     
  4. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... на сайте застройщика появились ПЕРВЫЕ ФОТО строительства этого дома.
     
  5. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Менеджер сказал что продажи должны стартовать с декабря месяца.
     
  6. ZPСемья

    ZPСемья New Member

    Ждем))))))
     
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    DSC_0037.jpg
    ... 17.11.2013г.
     
  8. ZPСемья

    ZPСемья New Member

  9. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... пожалуйста ;)
     
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А садик обещанный где?
     
    Mari и Lina нравится это.
  11. Я с вами не совсем согласен. Все таки с Троещины дорога на правый берег через мост, а у нас вариантов побольше то будет. Да и с метро тоже вариант не плохой - хочешь Академгородок, хочешь - Житомирская. Я на Троещине пожил- знаю)
     
    Lina нравится это.
  12. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    или Теремки !
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  13. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... освежу тему:
    DSC_0036.jpg DSC_0054.jpg DSC_0070.jpg
    20.11.2013г.
     
    Dmitry нравится это.
  14. ZPСемья

    ZPСемья New Member

    Мы когда в октябре смотрели квартиру на Б8, нам менеджер сказал,что садик будет между Б8 и Б8а.
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Чесно говоря очень сомневаюсь..места для садика там маловато.
     
  16. ZPСемья

    ZPСемья New Member

    Я тоже удивилась, когда менеджер это сказал. Ну все таки интересно, что же будет во дворе этих домов? Будет конечно печально если стоянка, без нее тоже нельзя...
     
  17. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... думаю что садик все-же построят, а стоянки по периметру домов Франка 6, и Боголюбова 4,6,8,8А будут, по Франка-6, уже одну возвели:
    DSC_0023.jpg
     
    Dmitry нравится это.
  18. ZPСемья

    ZPСемья New Member

    А нам еще менеджер говорил, что будут где-то рядом строиться гаражи.
     
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  20. Manet

    Manet Active Member

    А как космические корабли бороздят космос вам менеджер не говорил ?
     

Поделиться этой страницей