ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Sherlok

    Sherlok Member

    я думаю что проблема решыться в любом случае, а ехать смотреть можно, и если будут проблемы решать их и жить дальше. мы же в украине, люди, здесь всегда есть что решать, такая жизнь.
     
    MisterKot нравится это.
  2. MisterKot

    MisterKot New Member

    да у нас всякое бывает, но нерешаемых проблем нет. так что верим в лучшее
     
  3. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Пока тишина..............................................................
    Будем звонить)))


    ДА ДА ДА !!!!!!
    Мы дождались!!! Договорились на завтра [​IMG]
    П.С. Не выдержали, позвонили сами.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
    stnatka, Авега, Насташка и 9 другим нравится это.
  4. Revis

    Revis Well-Known Member

    Искренне, очень рады за Вас!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
    Насташка и marsel нравится это.
  5. Искренне поздравляю Вас! С новосельем!
     
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    Lidiyaaaa, УРА!!!!!! Поздравляю!!
     
    Revis нравится это.
  7. Badmood

    Badmood Active Member

    Обязательно отпишитесь как получите, будете же принимать. Расскажите на что обращать пристальное внимание
     
  8. Alexsis

    Alexsis Member

    Юююху, новые соседи появились, приймите мои конградюляции :)
     
    Allusik и Sherlok нравится это.
  9. Свершилось!!!!!!!!!! П 26/28 с сегодняшнего дня --- РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ. :bravo:
    Правда будем мы теперь Пионерская 24.


    Какая квартира?????
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
    Авега нравится это.
  10. Alexsis

    Alexsis Member

    Ну не так чтобы совсем соседи, я с Пионерской 18, но в общем рядом :)
     
  11. tower

    tower Well-Known Member

    Примите поздравления
     
  12. Allusik

    Allusik Active Member

    Поздрвляем, новоиспеченных владельцев квартир!!! Теперь 13/15/17 на очереди! А там и мы не загорами))))
     
  13. Oleksandr86

    Oleksandr86 Member

    А что вам говорят по срокам сдачи? Я был в субботу и там ничего не делается даже проводки нету.
     
  14. Я был вчера, там работа полным ходом идет, кладут плитку и делают парадные входы, внутри все готово.
     
    Revis нравится это.
  15. Allusik

    Allusik Active Member

    Мы с Хвылевого,10 у нас проводка давно уже есть, мы заказывали проводку в ПК, а что там сейчас делают даже не подозреваю! Когда мы спрашивали у менеджера за сроки - то ответ был: "Пока сроки не переносятся".
     
  16. Oleksandr86

    Oleksandr86 Member

    Я тоже с Хвылевого,10б кв.44. То есть проводка есть? Просто я не смог попасть в свою квартиру, так как там сделали склад и поставили дверь.
     
  17. Я про Хвылевого 13, 15, 17 ))
     
  18. Allusik

    Allusik Active Member

    У нас тоже мусора валялось очень много, сейчас (недели 3 назад) уже все вынесли. Проводку сделали 1-1,5 назад точно не скажу! А что, даже если дверь стоит, то менеджер не может взять ключ и провести Вас в квартиру???? Что Вам говорят по поводу сроков?
     
  19. Oleksandr86

    Oleksandr86 Member

    По поводу сроков менеджер говорит что должны сдать в сроки. Про проводку она сама даже не знала что она там есть, то есть менеджера не в курсе на какой стадии готовности дома. Еще сказали звонить Иосифу и узнавать все у него по поводу сроков. Сегодня позвоню. Отпишусь.
     
    Allusik нравится это.
  20. Авега

    Авега Well-Known Member

    я смотрю началась не здоровая тенденция у менеджеров, портить нам настроение. :wall:

    пришло на почту письмо, дословная копия:

    Напоминаем Вам, что у Вас имеются просроченные платежи по рассрочке. Просим погасить их в ближайшее время.
    Свяжитесь с Вашим менеджером 0678007755, 0661140099, 0935102255Нестерова Наталия.

    это к тому, что выплатил все по весне, а у менеджера видите ли чего-то там, спустя пол года, не сходится? и желание разбираться напрочь отсутствует, сразу письма пишет.

    я естественно позвонил, и объяснил, куда нужно пойти за информацией. посмотрим как ближе к вечеру перезвонит. 4to napisano perom
     
    Untari, JoneyN, Жорж и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей