ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. АнЭлька

    АнЭлька New Member

    кто то вроде хотел удалится!))))))))))))
     
  2. shekanah

    shekanah Member

    для тех кто никогда не покупал квартиру, но хочет поумничать ))))))
    в основном договоре не указываются паспортные данные продавца, а только........но может быть вы нам еще пару баечек расскажете)))))
    ха,ха,ха,ха:D:D:D
     
  3. Vlada

    Vlada Active Member

    Дорогие товарищи! В Украине запрещено двойное гражданство, это да. А в штатах разрешено, вот поэтому у него и два паспорта. Кто хочет конкретнее об этом всем узнать, обращайтесь в личку. ПС: муж работал консулом, любой вопрос по поводу гражданства могу разяснить
     
  4. Vlada

    Vlada Active Member

    Я также как многие тут надеюсь на скорейшее завершение всей стройки и получение ключей и тепла в дом, Мартынова не выгораживаю и не защищаю, а опираюсь на факты и надеюсь на порядочность застройщика.
     
  5. Vlada

    Vlada Active Member

    В нашем предварительном договоре указан номер паспорта Мартынова, а также мой, это называется протокол о намерениях осуществить сделку. Так что не рассказыайте тут байки! Хотя без Вас скучно, это точно)) но Вам, СВТЛ,надо отдельную тему какую-нить пофлудить))
     
  6. plus1k

    plus1k New Member

    так и есть. Крайняя пятиэтажка (Франка 5) на его жене. Неделю тому назад подписывали основной договор, квартира была отчуждена именно с жены. Но не думаю, что это столь принципиально с кого ее списывают:)
     
  7. Qwatro

    Qwatro New Member

    Возник следующего рода вопрос: После подписания окончательного договора обязательно ли подписывать договора на свет, газ, воду и главное договор с ЖЕКом когда в квартире нет еще никакого ремонта, ни одного крана да и жить пока не реально без минимальных удобств каких либо. Я конечно понимаю что есть счетчики, но зачем платить за вывоз мусора и тип того ЖЕКу если не пользоватся этим? Можно ли все это подписать через месяц-полтора?
     
  8. Vlada

    Vlada Active Member

    Нам тоже было сказано конец октября-ноябрь, а в предварительном договоре указан март. Поэтому я не кипишую, а спокойно жду и в худшем случае рассчитываю на март. В Киеве намного больше сдвигают сроки, я честно говоря вообще удивилась что здесь так быстро работы идут (это не первая наша квартира куда мы инвестировали)
     
  9. АнЭлька

    АнЭлька New Member

    Я думаю что надолго не задержут,может пол месяца,ну месяц(и то это потолок),работы идут и там по моему практически всё готово.....так что я не переживаю)))
     
  10. Согласен, темпы радуют. Каждую неделю что то новое! Наблюдать за таким прогрессом одно удовольствие.
     
    SVTL и Aleksandr T нравится это.
  11. Vlada

    Vlada Active Member

    Я с Вами согласна по поводу бизнеса, ну что ж теперь сделать, от наших разговоров ничего не изменится... Я помню когда наш киевский дом был сдан, зайти в парадное было невозможно, везде грязь и мусор, лифты не работали...мне есть с чем сравнивать и поэтому пока меня тут все устраивает. Может еще потому что мы только в январе внесем всю сумму поэтому сейчас я особо не переживаю
     
  12. Отдел продаж есть на форуме. Большая просьба к Отделу продаж, если есть информация, когда можно будет получить ключи по первому дому, выложить ее сюда.
    Может, хоть посекционно можно начать этот процес, если какие то секции еще не доделаны?
     
  13. Aleksandr T

    Aleksandr T New Member

    Насколько мне известно, пока никто. Основные договора заключать пока еще мы не может, нет документов из БТИ
     
  14. Странно. Наберите с другого номера. Я обычно звоню, всегда берут. Ждут звонков от новых покупателей.....
     
  15. АнЭлька

    АнЭлька New Member

    а кто ваш брокер????
     
  16. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    Добрый вечер! Вот хотелось задать Вам вопрос. Вы зарегестрировались в понедельник, сегодня написали текст который я привел выше. Так ,что в понедельник вы не знали , что дом не здадут до конца октября?, но ведь в понедельник был уже глубокий ноябрь. Вот вопрос: к чему вы сеете панику? Ведь инвестиции это и так довольно нервный процесс, при чем в любой отрасли. Если это крик души, то лучше и в правду позвонить менеджеру вашему и выяснить что то конкретное, а разные воплитипа "все плохо" уже просто достали. Заберите деньги и купите вторичку, или не сейте панику и дождитесь ключей, МЫ ТУТ ВСЕ ЭТОГО ЖДЕМ, так что прошу Вас не накаляйте.Хочется уже както конструктивно общатся, надоел флуд(это не о Вас, это в общем).
     
  17. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    Я не знаю про ключи, не буду здесь говорить, но вот относительно знакомых-мои друзья,хоть их не так много купило у Мартынова, чем у Вас ,но вот они заключили три дня назад основной договор оплатив 100% суммы.Так что я думаю все это высосано с пальца, и что ж у Вас за три дня так все кардинально поменялось.??????
     
  18. Второй конструктивный вопрос: уже есть котлы в последней секции? Кто нибудь видел? Я был на стройке в прошлое воскресенье. Котлы висели везде, кроме последнего парадного. По сравнению с тем, что я уже видел на много раньше - положили плитку в парадных, почти закончили тротуар из плитки, поставили забор вокруг детской площадки, закончили главную газовую трубу вокруг дома. Начали ее красить. Асфальт и разметка, это вы уже знаете. Видел, что строители в некоторых квартирах поздно вечером делают ремонт.
     
  19. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    У меня в договоре все условия изложены, я прочитал договор и только после этого решил устраивает меня и буду ли я подписывать, меня устроило, я подписал. Если Вы подписывали а потом читали, ну это Ваш выбор. Но моё субъективное мнение(именно субъективное), что ничего вы вообще не подписывали и нет у вас никаких знакомых, у вас скорее всего иные цели...Если нет, то пожалуста назовите номер квартиры, что б можна было Вам верить.Можна конечно и не называть, это дело Ваше, но у меня почему то подозрения насчет Вас. Если я ошибаюсь, то конечно простите, у меня нет намерений вас обидеть,Но как уже достали ТРОЛЛИ И ИХ ФЛУД,
     
  20. SVTL

    SVTL Member

    как для маркетинг директора - очень сильные познания! думаю люди уже давно поняли ху из ху
     

Поделиться этой страницей