ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. KMM

    KMM Well-Known Member

    Кто начал делать? Могу сказать одно: это очень отчаянные люди)))) делать мокрое по мокрому... При эфемерных сроках сдачи и подключения газа(((( Ламинат вообще укладывать можно при относительной влажности основания 3 процента. Сам хочу начинать, но сейчас только разводку труб и проводку есть смысл делать... В отделе продаж никто мне сегодня не сказал, что можно уже заходить ремонт делать. Хотя я чего-то с этим вопросом завтыкал. Наверное, после того, как увидел, что у меня в подъезде плитки не видать на первых двух этажах... А на первом этаже под нее еще и стяжку лить, вроде, надо будет, а там еще ни в одном глазу
     
  2. tremiz

    tremiz Member

    Хотя бы проводку и сантехнику разрешили. А потом может и газ дадут;)
     
  3. Lotta

    Lotta Active Member

    Так-так-так... Это уже интересно. ОП на это, как всегда, промолчит, а в личной беседе : "Ничего не знаем. Кто вам такое сказал? Вы сами видели, что ремонт делают? Мы не пускали никого" и т.д. :bravo:Это уже становится ожидаемым. Если здесь никакого ответа от ОП не дождемся (по срокам сдачи "кiнець листопада", по ситуации с началом ремонтов "полным ходом"), то придется тоже внаглую брать бригаду и начинать ремонтироваться:build: (хотя бы проводку и сантехнику). А потом может и газ дадут ;) Тем более, что где-то на страничках этой ветки уже писалось, что охрана в нашем ЖК не вооруженаtiho-wa
     
  4. tremiz

    tremiz Member

    У нас договоре прописано , что мы не имеем право делать ремонт до 31 октября
     
  5. Lotta

    Lotta Active Member

    В нашем договоре такого нет. Есть только сроки... (газ до 15 октября)... да и на календаре уже 18 ноября (уже больше 2 недель, как октябрь закончился) :)
     
    7ya1B нравится это.
  6. DImajio

    DImajio Member

    Соседи, доброе, теплое утро! Подскажите, плиз, на момент отсутствия в квартире (или на работе, или более чем на день) вы что-то делаете с котлом: регулируете, выключаете и т.д., дабы сэкономить на коммунальных услугах? Спасибо и хорошей недели!
     
    Авега нравится это.
  7. web

    web Member

    Доброе утро! Поздравляю всех осчастливленных газом соседей! Скажите, у вас в квартирах уже жарко? Батареи на полную? Нас волнует вопрос отопления, хватает ли его? Мы сейчас на стадии ремонта и думаем о теплом поле: сколько и где делать. и нужно ли это вообще?
     
  8. Lusik

    Lusik Member

    Доброе! Мы например пока не живем, но газ у нас включен на минимально, так как в квартире сыро. А сколько у Вас за время подключения набежало уже Кт?
     
  9. DImajio

    DImajio Member

    Сейчас не дома, нету возможности сказать точную цифру. Просто нам советовали на момент отсутствия ставить котел на летний режим, когда батареи не прогреваются, но раз в четыре часа ??? вода прогоняется по батареям. Честно говоря, еще не было возможности прочитать инструкцию.
     
  10. 38kab

    38kab Active Member

    Шановні інвестори з 1Б.
    Надіюсь, тепер уже зрозуміла схема підключення газу, яка буде в 1Б.
     
  11. Iurra

    Iurra New Member

    Добрый день.
    Рад, что уже подключили газ. Надеюсь в моем доме, 1Б, он тоже скоро появится.

    А еще меня рассмешило фото на сайте, которое отФОТОШОПИЛИ ))
    DSC_10111-230x150.jpg DSC_1011-300x202.jpg

    Найдите 10 отличий ))
     
    Irisk@ и Учасник нравится это.
  12. DImajio

    DImajio Member

    Доброе утро. Спасибо! Да, у нас в квартире уже тепло. Так как у нас перепланированная однушка, то наиболее жарко в небольшой комнате-спальне, где находится самая большая батарея. На кухне в принципе тоже не холодно, холоднее всего в парадной комнате, так как в связи с ремонтом мы закрываем ее, дабы отгородится от пыли. Думаю, теплый пол - это отличный вариант...хотя у нас его нету :(
     
    web нравится это.
  13. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Теплый пол нужен, так как тепло равномерно идет по всей квартире, начиная от входной двери и заканчивая лоджией. Ставили везде (27 кв.м.), кроме комнаты, так как в "спальне" врачи не рекомендуют (вместе с теплом от пола поднимается и пыль).

    С теплым полом котел на 35С и в квартире 23С стабильно.
     
    Авега, web, natka и ещё 1-му нравится это.
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    также сделал везде... кроме спальни... дабы спать в более свежей комнате... и не быть на утро "чумным"
     
    Авега и web нравится это.
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    У меня теплый пол, и теперь маюсь с проблемой - как понизить температуру в квартире:D
    В комнате ТП не делала, а только от батареи + тепло из остальных частей квартиры сегодня утром было +22 (для меня это пекло)stesn9us...
    Утром пришлось открывать окна. Но у соседки без ТП гораздо прохладнее.Но я ЗА ТП!!!
     
    Авега, rembrant_41, web и 3 другим нравится это.
  16. Подклю
    Классно,а я все еще бегаю за мастерами застройщика,чтобы устранили неполадки в своей работе с теплым полом.
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    22 это норм... у моих друзей в доме температура... 16-17... у меня ноги мерзнут... не люблю я к ним в гости ходить))) а они привыкли... и только лыбятся...
     
    Авега нравится это.
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Вот тут печалька - с пятницы 20 кВт... Мнагавата...Но надеюсь квартра протопится и прожорливость котла поубавится....Или я разберусь в системе и пойму где и как убавлять...
     
  19. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Но соседка может включть больше тепла-))):beer:
     
    Evgenika нравится это.
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Я думаю, что стоит купить программатор, чтобы за час до Вашего возвращения котел прогрел квартиру, так как с мороза и в холодный дом...не очень приятно


    Батареи на полную, котел на 80 градусов, не хватает. Услышала мнение, что наши батареи - не ахти.


    У нас именно пол ледяной - надеюсь, что после того как заедут соседи снизу ситуация изменится в лучшую сторону. Так как теплый пол не очень хочется, не люблю ходить по теплому, хотелось бы комнатную температуру пола.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
    web, Dima i Gala и DImajio нравится это.

Поделиться этой страницей