ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Amber

    Amber New Member

    Мартынов Валерий Николаевич и Мартынов Андрей Николаевич кто есть застройщик, а кто брат???
    (а то я никак понять не могу)
     
  2. Серега

    Серега Well-Known Member

    да кстати, когда тут началась вся котовасия с SVTL - она (или он??) писала, что претензии именно к Валерию, про Андрея вроде речь не шла. И про американский паспорт тоже про Валерия. Кто в курсе кто там есть кто??? Мне конечно все равно что там к чему, но чисто из любопытства.
     
  3. Как мне говорили, А.Н. - застройщик пятиэтажек (последняя-вроде на его жене), а В. Н. - уже на многоэтажках.
     
  4. Vlada

    Vlada Active Member

    Мы подписывли предварительный договор с Валерием Мартыновым, на нем все документы, лично видели. Никакого американского паспорта не видела, а был загранпаспорт.
     
  5. Серега

    Серега Well-Known Member

    Т.е. он вам еще и загранпаспорт показывал помимо украинского?:)
     
  6. Vlada

    Vlada Active Member

    Дело в том что на момент подписания предварительного договора у него был загранпаспорт, обычный паспорт был пару недель на перерегистрации, вот поэтому
     
  7. aleksey

    aleksey Active Member

    Когда мои знакомые подписывали договор, то Валерий Мартынов предъявлял свой украинский паспорт - его же реквизиты (паспорта этого внутреннего) указываются и в договоре.

    Vlada, а вас какие реквизиты указаны в предварительном договоре? загранпаспорта? :)
     
  8. Vlada

    Vlada Active Member

    Да, именно. Мы сначала не хотели подписывать предварительный договор без украинского паспорта, но в офисе нам посоветовали позвонить своему юристу и спросить. Так вот наш юрист сказал что ничего страшного, предварительный договор можно так оформлять, а основной нет, только с украинским паспортом
     
  9. hugin

    hugin Active Member

    Ой-йо йой!!! А хто тут у нас маркетинг директор!!!? ;)
     
  10. Серега

    Серега Well-Known Member

  11. mars

    mars Active Member

    я этот человек а что?
     
  12. mars

    mars Active Member

    аванс от кредита отличаю, подсчеты Hugina мне ясны, объяснение формулировок также ясны. Я просто ситуацию вижу иначе, и не вижу потребности мудрствовать, и тыкать всех носом в незнание терминологии.
     
  13. Qwatro

    Qwatro New Member

    Однажды к древнегреческому философу Сократу прибежал взволнованный человек и попытался что-то ему рассказать:

    – Сократ, я хочу тебе рассказать, как один друг…
    – Подожди, подожди! – прервал его мудрец. – Ответь мне сначала на вопрос: просеял ли ты то, что хочешь рассказать мне, через три сита?
    – Какие ещё три сита? – удивился мужчина.
    – Позволь мне объяснить тебе: попытайся сначала пропустить свой рассказ через три сита. Если он просеется, тогда расскажешь мне. Первое – это сито правды. Правда ли то, что ты хочешь мне рассказать?
    – Не знаю… – с сомнением в голосе сказал посетитель. – Я слышал это от других…
    – Но тогда ты, должно быть, просеял твой рассказ через второе сито! – продолжал Сократ. – Это сито доброты. Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать, – это нечто доброе, созидающее?
    – Нет, не думаю, – честно признался собеседник. – Но…

    Мудрец снова остановил его:
    – Тогда возьмём ещё третье сито и поставим вопрос: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем ты пришёл?
    – Нет в этом необходимости…
    – Значит, – улыбнулся Сократ, – если в этом нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, то оставим это! Не говори и не обременяй этим ни меня, ни себя.
     
    Dmitry, tetatet, Sashko и 3 другим нравится это.
  14. SVTL

    SVTL Member

    ага - наверно фотку вклеивали после 25 лет :).
    А в договоре никакого номера укр паспорта не указывали. Потому как его нет. В украине не разрешено двойное гражданство воощето. И как то тему сразу замяли................;)
     
  15. mars

    mars Active Member

    у меня в предварительном договоре указан номер паспорта г-на Мартынова М.В., гражданина Украины.
     
  16. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    у меня тоже.есть.
     
    mars нравится это.
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    кстати .что там с первым домом .кто был на стройке,недоделки за полгода сделают или только к следующему новому году?кто что знает?
     
  18. SVTL

    SVTL Member

    а кто такой М.В. - есть А.М. и В.М. - это кто то новый?
     
  19. mars

    mars Active Member

    перепутала порядок букв просто
     
  20. Lex

    Lex Active Member

    Насколько я помню вашу легенду - у вас должен быть свой собственный образец договора с подписями и реквизитами :) Или вы деньги отдавали просто первому понравившемуся мужчинке?
    P.S. Душа хочет свободы от нас, а руки сами тянутся к клавиатуре? Если вас не хотят банить - просто поменяйте свой пароль на случайны набор цифр.
     

Поделиться этой страницей