ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    ///
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Если вдруг зимой в -20 вырубят электричество, то поверьте мне котел это единственное что будет всех беспокоить. Не работает котел, значит быстро остывает квартира ну и следом за этим прощай все, что боится холодов
     
    Авега, Untari и Евгений Игоревич нравится это.
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    от упса котел будет работать, но думаю не долго (в режиме отопление), а в режиме гвс - без вопросов. не долго в смысле циркуляционный насос, который внутри котла, сдохнет быстрее чем упс разрядится.
     
  4. serg017

    serg017 New Member

    Вопросы к форумчанам.
    - Есть желание купить в Пинерском квартиру (на Хвылёвого), но не понятна ситуация с документами на землю. Если застройщик имеет права на землю по договору суперфиция на 3 года, то как и кто будет платить владельцу земли за пользование землей, на которой находится дом и прилегающие к нему территории после окончания срока действия договора суперфиция. (я не юрист - поэтому не понятно)
    - Ни кого не смущает, что все документы оформлены на подставных ФИЗ лиц? По Хвылёвого это продавец Гайдачук 85 года рождения прописанный в общежитии, и "владелец земли" Надурак Ванда 84 года рождения из Коломыи, прописаная в Ивано-Франковске?
    - И при составлении договора про намерения (залога), указан странный адрес: Хвылёвого 13,15,17/30? У всех так было?
    Если вопросы не корректные, или повторяются - извините, но залог, по неопытности, внес, а теперь начинаю сомневаться за то, что квартиру не продадут на несколько человек и неского будет спросить, и что после покупки нужно будет платить аренду за землю, на которой находится дом.
    Спасибо.
     
  5. tower

    tower Well-Known Member

    У меня те же самые вопросы были, пришел я к выводу веришь или не веришь застройщику. Так как у тех у кого документы по лучше мне по некоторым причинам не подошли пришлось верить Пионерам. На счет платить за аренду объяснили что дом передается жильцам дома которые потом заключают договор на обслуживание с жеком или что то в том духе
     
    Sherlok нравится это.
  6. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Евгений Игоревич, Untari, вид конечно из Ваших квартир на променаду КЛАССНЫЙ!!!:super: Правда не хорошо с потолками получилось. Но есть люди которым такие варианты нравяться, ищут такие квартиры, продумывают специальный дизайн и гордяться этим (типа живем как в Европейских городах: Прага, Амстердам...). Правда человек покупая квартиру должен реально знать что он покупает и соответсвенно принимать решение типа: "нравиться - покупаю" или "не нравиться - не покупаю". Проект конечно уже не поменяеться, квартиры вы наверное тоже перепродавать не будете (уверен что как и я, вы в своих квартирах мысленно давно живете). Выход вижу один - пересчет стоимости квартиры как мансардной.4to napisano peromВозможно бонусы в виде отопления, проводки или еще чего-то там....

    P.S. Не хочу ни на кого наговаривать (не зная лично человека), но есть ощущения что возможно ваш менеджер намутился на таких квартирах. А возможно и не менеджер, но кто-то однозначно оказался в плюсе....
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
    stnatka, Untari, JoneyN и 2 другим нравится это.
  7. Marko

    Marko Well-Known Member

    Ситуация с потолками в П20 неприятная. Вопрос тогда возникает: такие потолки в квартирах на 5 эт. ТОЛЬКО в П20? Если ДА, то вероятно менеджеры просто не изучили как следует проект, он ведь специфический, этот П20. Его надумали строить уже в процессе, так сказать. Не думаю, что был спланирован кидок или кто-то нажился. Думаю все же наше "авось" сыграло рояль... имхо
     
    stnatka, Untari, JoneyN и 5 другим нравится это.
  8. Revis

    Revis Well-Known Member

    Скорее всего так и есть. Но от этого жильцам с пятого этажа легче не станет. ПК должен был предупредить, а раз этого не сделал то сейчас должен в срочном порядке предлагать варианты решения проблемы.
    Я, допустим, чувствую себя совершенно не комфортно в помещении со скосым потолком. В такой квартире жить не хотел бы.
     
    Untari, JoneyN и marsel нравится это.
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Раза 3 перечитал, но так и не понял суть сообщения, тут или знаки препинания не все или слов не хватает
     
    koss79 нравится это.
  10. tower

    tower Well-Known Member

    Когда я брал квартиру был вариант только на 4-м этаже. На 5-м и 1-м уже разобрали. Я думаю что если бы все квартиры были по одной цене, то оставались бы квартиры 1-м или 5-м этаже
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    не факт... есть люди которые спецом покупают на верхних этажах... дабы не "ходили по голове"
     
  12. Еще с целью перепродажи )) Потому появляются квартиры которых не было на момент покупки, но уже по иной цене.
     
  13. tower

    tower Well-Known Member

    Ну я бы не хотел греть крышу. И в моей сестры в старом доме начала крыша течь.


    Мне менеджеры уверяли что это не перепродажа
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    возьмите обычный частный дом... в нем тоже есть крыша... в общем... я считаю каждому свое...
     
    Untari нравится это.
  15. Так что вам не понятно? На момент когда вы покупали вероятно всего оставалась только эта квартира.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    Уточню,в моей квартире на променаду выходит только детская,из нее со стороны Променады можно наблюдать только крышу,разве что лежа на полу(если Вы помните у нас ексклюзивные видовые окна:)),из-под крыши можно увидеть начало,я уже опущу,что менеджер обещал,что из детской будет чудесный вид на променаду,только наверно забыл уточнить из чьей,но точно не из нашей...
    А ощущения Праги и Амстердама,можно добиться одним листом гипсокартона,если очень хочется(прикрипленным на искось)...Причем любому желающему в ПК,а наоборот - "балумбу"!!!
    А ключевая фраза здесь:"Человек должен реально знать,что покупает"...
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
    marsel, goldenboy и Revis нравится это.
  17. koss79

    koss79 Member

    Читаю, и диву даюсь (другими словами "о...ваю"), от того, как застройщик придаёт "эксклюзивности" 5-м этажам, что не день, то новость:ogo:
    Чего же ещё ждать на завершающем этапе???
     
  18. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Кто у вас менеджер и что он обещает вам сейчас?
     
  19. Badmood

    Badmood Active Member

    Народ, что там с выдачей ключей?
     
    JoneyN нравится это.
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

    мда.......посмотрим как разрешат эту проблему...... А я то сестре нарекомендовала ПК, собирались ехать смотреть......притормозила
     
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей