ЖЕК Оселя

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Svetlyachok, 17 ноя 2010.

  1. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Sof-Slobodka сказал: "в городке еще с сентября были развешены объявления о замене обслуживающей организации для 2 домов". В объявлениях содеражалась информация другого характера. В этом и лукавство :). Без обид. Просто неприятно читать вранье, еще и от представителя застройщика.
     
    Arien, Mary_prosto_Mary и Sashko нравится это.
  2. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Лично текст объявления не видел, передал своими словами. Извините, но суть ответа не меняется: кому надо заключить договор заходите в ЖЭК.
     
  3. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Хорошо, спасибо. Думаю, теперь всем все ясно по этому вопросу.
     
  4. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Любовь к разборкам, ухватившись за слово, попрежнему СИЛЬНА!
    Но ведь от смены "вывиски" хуже не стало, и это должно заботить жителей, мне так кажается.
    Создаётся впечатление, что на форуме одни пресс-секретари та журналисты "желтых" изданий.
    Люди АУ! Где ВЫ?
     
  5. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Туточки мы, драсте :)

    А у меня к Вам вопрос, пока Вы здесь. Скажите высыпанная машина песка у меня под подъездом (Амосова 6) это мероприятия с Вашим участием, или самодеятельность каких то моих соседей? Если последнее, не могли бы Вы им воду обрезать нафик, пока всё не будет убрано?
    PS: Блин в трёх метрах кусок поля, сыпь хоть засыпся, никому мешать не будет. Нет же, нагадить нужно непременно под самым подъездом. И что больше всего непонятно - ЗАЧЕМ В КВАРТИРУ СТОЛЬКО ПЕСКА?! При всём при том что мы даже полы перед ламинатом не равняли, они были идеально ровными.
     
  6. Lex

    Lex Active Member

    Вот смотрю я на два ответа по одной и той же теме - Ваш и Sof-Slobodka. И создается у меня впечатление, что ЖЕК со всей силы пытается не испортить свой, устоявшийся с советских времен, имидж дикаря и хама. Пора бы уже окультуриваться...
     
    Ромарио и Sashko нравится это.
  7. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Нашего участия в этой куче песка нет. Песок завёз для ремонта Ваш сосед с 5-го эт. Беседа по этому вопросу провели с бригадиром ремонтной бригады. Обечали за 2 дня убрать.
     
    Hali-gali нравится это.
  8. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Про имидж "дикаря и хама" зайди и скажи мне лично, или имидж ТРУСА не позволяет, поэтому спрятался за кличкой в интернете. По крайней мере я у всех на виду, не прячусь.
     
    tetatet и SlaFka нравится это.
  9. greench

    greench Well-Known Member

    2 ЖЕК_оселя: а вы продолжаете делать рекламу застройщику? Ну появился же уже представитель, отвечающий на вопросы. Ну не ваше это, разговором в стиле пацанов с семками перед подъездом уже никого не удивишь и не напугаешь.

    З.Ы. А "ЖЭК" случаем не через "Э" пишется?
     
  10. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Вот как раз с грамматикой здесь все в порядке ЖЕК Оселя (укр. вариант) в переводе на русский- ЖЭК Жилище:p
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    А, все время забываю аббревиатуры переводить на украинский. Сори.
     
  12. Спасибо ! Постараюсь выкроить время на следующей неделе.
     
  13. Вы не внимательно читали: в объявлениях речь шла не о замене обслуживающей организации, а о смене банковских реквизитов.
    А может Вы и не видели это объявление ?
     
  14. И таки не видели )))
     
  15. Максим

    Максим New Member

    Здраствуйте ЖЭК Оселя! Хотел бы обратиться к Вам с просьбой/предложением сделать разметку на парковке возле боголюбова 4, т.к. сейчас все паркуюрся как у них получится и с парковкой большая проблема...

    Еще считаю не плохо бы повесить щит/плакат, который бы гласил - помни о других когда паркуешься.

    Также возник вопрос - многие паркуются прямо у подъездов, но это усложняет подъезд транспорта, а особено грузового. Я не совсем уверен что сейчас нормально сможет подъехать таже пожарная или скорая... Не говоря уже о грузовиках со стройматериалами.
     
    ксенния нравится это.
  16. FFGK

    FFGK Active Member

    Уважаемый ЖЕК_оселя, вопрос относительно вывоза мусора. Похоже, что количество генерируемого жильцами мусора уже превышает возможности установленных баков (Амосова 14). Мусор разноситься ветром, бродячими собаками и т.п. по территории городка. Возможно, хотя бы на выходные дни, стоит стоит добавить еще один резерный контейнер? И чище будет и меньше работы дворникам.

    IMAGE01.jpg
     
    Татьяна1971, Nataliya и Arien нравится это.
  17. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Ув. ЖЭК Оселя, интересует давление в магистрали водоснабжения дома Боголюбова 4 (как меняется в зависимости от этажности). Информация необходима для выбора и установки системы очистки питьевой воды.
    Хотя бы более 3 атм? И бывает ли, что падает менее 3 атм. (на какой длительный срок, от чего зависит?)
     
    Nataliya нравится это.
  18. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Такое чувство, что ЖЕК всех в игнор отправил))))
     
  19. mars

    mars Active Member

    Ужас! а кто застройщик? ему нужно сделать антирекламу, чтоб он начал серьезней относиться к своим обязательствам!
     
    Lana нравится это.
  20. Журба там. Не уверен, что реклама поменяет отношение к вывозу мусора. Отдел продаж и ЖЕК обычно не настолько связаны.
     

Поделиться этой страницей