ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. maknamara

    maknamara Member

    Дякую за ідею, так і будемо робити :)
     
  2. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Очень симпатичная идея!
    Я ещё над диванчиком бра бы повесил... Как раз там себе вывел проводку... Надеюсь, они как раз в том месте счётчик не влепят... Может кто знает, где будет газовый счётчик?

    А трубу газовую, как на Вашем фото, дадут закрыть внизу? Вроде проходила информация, что нельзя закрывать газовые трубы...
     
    Авега нравится это.
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    лучше не рисковать. газовая служба при пуске проверяет целостность трубы. в евромисте на неделе пустили газ, целый блокбастер по этому вопросу был. а сей час котлы пускают в эксплуатацию - еще интереснее...
     
  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    ???
     
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Надоели разговоры про газовые трубы. Одна проблема как их спрятать, перенести. У большинства - это сейчас основная проблема. Уже обсудили пару дней назад...и снова..

    Никого почему то не волнует как все таки решался вопрос с водоснабжением, какой прогресс с лифтом, что с крышей и подвалами.
     
  7. Авега

    Авега Well-Known Member

    вы правы.
     
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вся секция уже в крестиках:). На мой вкус, смотрится здорово. Правда, как со стороны квартиры это выглядит не знаю, у нас ещё не стоит ограждение. Спрашивали насчёт батареи на лоджии- крепить её будут, естественно, к полу. И настоятельно рекомендуют её не демонтировать, невзирая на наличие "теплого" пола, т.к очень большая площадь остекления, то без батареи стёкла будут "плакать". Так нам сказал прораб.


    Меня волнует:). У Вас есть какая-то информация?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
    Taras2013, Надя, kokosik и 3 другим нравится это.
  9. Уважаемые жильцы, а что Вы скажите на счет того факта что земля находится в оренде. Какие влечет за собой последствия и все такое.
     
  10. Nadja

    Nadja Active Member

    Iren _Marseille : Никого почему то не волнует как все таки решался вопрос с водоснабжением, какой прогресс с лифтом, что с крышей и подвалом. -- Я думаю, что этот вопрос интересует всех, если у кого-то есть информация давайте обсуждать.4to napisano perom
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
  11. Tony

    Tony Member

    Добрый вечер! Вопрос к тем, кто делал теплые полы: сколько обходится один квадратный метр?
     
  12. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Tony, около 200-230 грн./кв. включая стоимость материалов и работы
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
    Taras2013 нравится это.
  13. Tony

    Tony Member

    Спасибо за информацию, а то мне озвучивают совсем другую сумму. Подскажите еще, пожалуйста, на
    какие моменты при приеме работ следует обратить внимание, так как никогда ранее с этим не сталкивался?
     
  14. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Судя по термоподложке, на лоджии лежит теплый пол. Трубы не зацепило?


    Tony, Когда я расчитывался, то сантехники тоже ошиблись в расчетах на 600 грн., и естественно не в мою пользу. Спасло только то, что цену соглосовали до начала работ.
    Работу я принимал по фото, т.к. сразу после сантехников залили стяжку.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  15. Tony

    Tony Member

    Ясно. А с кем согласовывали стоимость до начала работ: непосредственно с сантехником, который занимался или старшим бригады?




    Tony, Когда я расчитывался, то сантехники тоже ошиблись в расчетах на 600 грн., и естественно не в мою пользу. Спасло только то, что цену соглосовали до начала работ.
    Работу я принимал по фото, т.к. сразу после сантехников залили стяжку.[/quote]
    Ясно. А с кем согласовывали стоимость до начала работ: непосредственно с сантехником, который занимался или старшим бригады?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  16. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Tony, Непосредственно с сантехником.


    договариваться нужно с тем, кому будете давать деньги
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  17. Alluska

    Alluska Member

    Вчера была на объекте, у меня только сделана штукатурка, сантехники пока нет. Мне интересно как они успеют все закончить до 29 декабря?
     
  18. Tony

    Tony Member

    Здравствуйте! Мне кажется, что должны успеть. Главное чтоб стяжку полов до морозов сделали. Я тоже был на выходных, так 5 этаж уже делали сантехники. Сегодня говорили, что стяжку начнут на 5 этаже. Так что без паники!)))
     
    Taras2013 нравится это.
  19. Alluska

    Alluska Member

    Здравствуйте! А вы тоже с первой секции?
     
  20. Tony

    Tony Member

    Да, 5 этаж!
     

Поделиться этой страницей