ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Добрый день. Как так получилось, что вам не сделали скидку на мансардный этаж? Мне предлагали со скидкой...
     
  2. tower

    tower Well-Known Member

    Да на сайте 1 и последний дешевле
     
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    просто жопа какая-то. я сегодня сходил в пионерский ларек на трассе, пообщаться с молодыми и красивыми. так на всяк случай уточнить один ли я хозяин у квартиры которую купил (в смысле выплатил). я понимаю, у нас в доме , на казацкой, двухуровневая квартира (5-6 этаж), и второй этаж - мансарда со скошенными потолками. но тут - %&*@#/. ладно цену бы реальную поставили, а то под общую гребенку причесали.. это не есть правильно. сей час, оказывается, квартиры продаются с котлом, уже, в базе...
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
    Revis и Untari нравится это.
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    А зачем,если проще сказать,что он со стандартными потолками,и продать по обычной...Хотя на момент подписания договора,были квартиры и на четвертом этаже,но без рассрочки от застройщика(кстати платной,по факту кредит получается)...Вот просто и не хотелось выжимать из себя все соки,а взять на этаж выше,но без серьезных финансовых движений...Видим,что из этого вышло,и посмотрим,чем закончится...Как минимум я надеюсь,на адекватную цену сего произведения,архитекторского и дизайнерского искусства....
    Так ,что верить словам менеджера,"на...бать" самого себя...Хотя в договоре указано4to napisano perom потолки 2,75 и ни слова о скосах,и швейлерах в квартире...
    И кто еще,что-нибудь будет писать про истерики без причин???...
     
    koss79, Revis, Lidiyaaaa и 5 другим нравится это.
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    если понадобиться бита, в качестве аргумента, всегда с собой, в машине, правда не новая...
     
    Untari нравится это.
  6. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Надеюсь ПК войдет в положение и сбросит цену. Ато нехорошо как-то вышло...
     
  7. Да я помню как они в Ваше положение входили...
     
    Авега нравится это.
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я думаю это в ихних же интересах...Им еще много девятиэтажек продавать...
    А такую некомпетентность я вижу впервые...Продаем сами не знаем что....Жесть...
     
    Revis и Авега нравится это.
  9. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Да... было дело... Но после того шума на форуме, все быстро решилось. Думаю, у вас все пойдет по тому же сценарию. Правда на вашей стороне!
     
    Revis и Авега нравится это.
  10. Да, кстати, за этим всем забыл сказать, дорога между П20 и П26 - нормальная, две легковушки разминутся запросто, и короткая она, до поворота разогнаться негде. Так что все ОК.
     
    stnatka, JoneyN, Revis и 2 другим нравится это.
  11. Blueberry

    Blueberry Active Member

    Ой как неудивительно ((
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
  12. Alexsis

    Alexsis Member

    Вопрос к знатокам, кто посоветует, какой стабилизатор купить для котла? Котел Delfis Nova Florida, ну в общем стандартный у ПК. Такой стабилизатор пойдет?
    http://Розетка досить спамити форум/gemix_gmx_1000/p253162/

    Кстати, может кому-то будет интересно, я сейчас стараюсь запустить котел в работу, немного поздновато, но все же :) В общем ПК ставит котел и проводит трубы к батареям( если у вас эта опция проплачена), а еще нужно поставить его на сервисное обслуживание в компании ГазПиксервис. Тоесть когда вам дадут ключи, вам нужно будет позвонить в эту контору и вызвать мастера, чтобы он все проверил и поставил его на обслуживание. Вызов мастера- 70 грн. НО, что важно, перед тем, как вызвать, нужно убедиться что в системе есть вода и на котле датчик показывает 1,5 атмосфер, когда будете подписывать акт приема квартиры обязательно уточните это нюансы. Иначе газовщик не примет котел на обслуживание пока все не будет сделано как нужно. Еще мастер рекомендует чтобы котел был подключен к стабилизатору и при этом предлагает купить у него стабилизатор украинского производства за 500 грн :)
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
    JoneyN, Allusik, Lidiyaaaa и ещё 1-му нравится это.
  13. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    Очень и очень сочувствуем инвесторам 5 этажа П20 . Сами не раз слышали и не только от нашего менеджера, что 5 этаж полноценный и никаких скошенных потолков они не практикуют. Зачем такие приколы. Это получается строим сами не знаем что... верится с трудом.
     
    Untari и JoneyN нравится это.
  14. tower

    tower Well-Known Member

    Спасибо за информацию,я думал если они ставят котел то и все проблемы эти решают
     
    Lidiyaaaa нравится это.
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    На работу под комы беру только бесперебойники APC, все остальное авно, один раз поэксперементировал чем-то подобным как выше советуется и в итоге выкинул через полгода
     
  16. Alexsis

    Alexsis Member

    Выше не советуется а спрашивается :)
    P.S: речь о стабилизаторе а не о бесперибойнике
     
  17. Современные ИБП это и стабилизатор и защита и автономность.


    Некоторую электронику надо защищать не только от перепадов.


    Alexsis, а какая именно модель Delfis Nova Florida? Их две модификации существует...


    http://www.novaflorida.in.ua/wall/delfis/
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
  18. Alexsis

    Alexsis Member

    Это понятно, просто есть ли смысл покупать ИБП? То есть есть стабилизатор APC LE600-RSза 470 грн а есть ИБП APC Back-Ups cs 500VA за 730 грн. Не понятно следующее, если пропадет электричество, то сколько данный ИБП продержится?Наверное ж кроме котла захочется еще и холодильник и еще что-то подключить и соответственно время автономной работы уменьшится, стоит ли игра свеч, хотя наверное каждый для себя сам решает :)
    P.S: знать бы что в Вишневом с отключением електричества...
     
  19. котел менее 100 ватт, соответственно упс 500 протянет достаточно долго, а вот холодильник не соверую на него садить, его компрессор тяжелая нагрузка для упса.


    И еще, APC Back-Ups cs 500VA старючий как мир, у него нет стабилизации, короче в топку....


    Вот например http://www.apc.com/products/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=BX650CI
    ну или что-то другое с AVR....


    http://hard.Розетка досить спамити форум/apc_back_ups_650va/p189950/#tab=characteristics
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
    Alexsis, Sherlok, Revis и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей