Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Lana83

    Lana83 Member

    Кто то завтра будет вывозить мусор? присоединюсь!!! 096 660 77 23 Александр
     
  2. остался гипсокартон 1.5 листа, отдам за 50грн 0667371097
     
  3. Mari

    Mari Active Member

    у вас гіпсокартон якого розміру? і скіьи мм товщина? дякую
     
  4. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    А профіль 10 Вам часом не потрібен?
     
  5. Mari

    Mari Active Member

    мені потрібно знайти когось, хто зможе з гіпсокартону побудувати стіночку 45 см, щоби потім в створену нішу вбудувати шафу-купе. Ремонт ми закінчили рік тому, і я чесно кажучи поки собі важко уявляю, який профіль мені буде потірбен. Якщо він у вас поки без діла валяється, то я вам відпишу, коли точно знатиму кільксть і мм профіля. А ще - напишіть у барахолку
     
  6. стеновой 12.,5 толщина, а длина 2.5 м
     
  7. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Добре. І в барахолку теж відпишусь, дякую.
     
  8. стеновой 12.5, а длина 2.5
     
  9. А хтось міряв площу своєї квартири? На скільки відрізняється від зазначеної в договорі?
     
  10. получил ключи. какие документі на квартиру должні дать? у меня еще 2 платежа, пока документов на квартиру не дали.
     
  11. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    перемерьте обязательно, на Боголюбова 6 площадь в первоначальном договре и замеры БТИ отличались даже на 4м2, а у кого то и чуть поболе.
    причем в проекте(или том листе что можно было увидеть у продажников) стояли одни размеры и площади, если посчитать по эжтим рамерам - другие площади, и по БТИ вышли третьи.


    это не то чтобы сильно плохо, просто перемеряйте чтоб не было потом сюрпризов.
     
  12. я переміряла, і площа дуже відрізняється. якщо я правильно розумію то прийдеться доплачувати за кожний метр квадратний?
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    незабувайте що на плані в общу площу балкони з коефіцієнтами включені.
     
  14. я з коефіцієнтом рахувала і площа на 4 кв. м відрізняється
     
  15. даже почти 2 метра
     
  16. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Кто может посоветовать толкового сантехника и электрика ???
    Электрика (перенести/добавить точки)
    Сантехника (полностью перепаять трубы в санузле, теплый пол).
    Заранее спасибо!
     
  17. Virgo

    Virgo Member

    Сергей Иванович 067-907-65-94 мне работа очень нравится, и человек порядочный
     
  18. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    скажите от Руслана и Марины 0962930243 Павел. работой довольны. там бригада из 3х человек.Выполнили оперативно,качественно.Мы остались довольны
     
  19. Irren

    Irren Member

    скажите пожалуйста, флеш панель это как? и как вы нашли эту фирму не с нашего форума случайно? а то с нашего я уже вызывала, хочу еще пару фирм для разнообразия эскизов что бы можно было с чего выбрать.
     
  20. Нужен 1 мешок стартовой шпаклевки, 4 м. песка 2 цемента 0970432448
     

Поделиться этой страницей