ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. MagiCare

    MagiCare Member

    тут вчера давали на форуме номер телефона Александра, ему звонили? а то мне в конторе тоже толком ничего не сказали, говорят - ожидайте, позвонила Александру, сказал - в течении 2 часов. пришли во время, все сделали оперативно. попробуйте еще так.
    а вообще их ловить надо и за руку к себе вести. мы вчера так весь этаж почти подключили, мол к соседям тоже надо зайти..
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Искала, не нашла. Сейчас еще раз поищу.


    MagiCare, а можете дать телефон? Не нахожу по поиску.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  3. мы тоже также подключались выловила в четвертом парадном и любезно попросила к нам зайти а они любезно согласились 10минут и все заработало затеплело
     
  4. mss

    mss Well-Known Member

  5. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Мы и Александру звонили(вне зоны) и Николаю Михалычу(от ОП был тел на форуме) спросили запущена ли в систему вода без воды они не могут запустить. В ОП сказали нужен сантехник.
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Это на самом деле элементарный процесс.
     
  7. Авега

    Авега Well-Known Member


    котел.jpg котел1.jpg
     
    Zeland нравится это.
  8. Svet.1A

    Svet.1A New Member

  9. natka

    natka Well-Known Member

    А где взять документы на котел?
     
    Авега нравится это.
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    мне теплобудсервис документы на котел так и не отдал, и были посланы в сад, а все необходимые наклеечки для находятся внутри кожуха котла. люди приехали, все по высшему разряду сделали. котел уже полтора года работает. нужно только раз в год перед зимой ТО делать.

    з.ы. квартира с котлом покупалась, посему вопрос "где мои документы на котел" - как раз к отделу продаж. пусть предоставят...
     
  11. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    с понедельника на складе. инфо с ОП.


    мне ОБЕЩАЛИ в 10.00 будут. 6 раз звонил до 15.00, все - ждите.....пока не пошел за руку не привел. Шарашкина в ^
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  12. natka

    natka Well-Known Member

    А куда хоть пошли? :) Будем завтра ловить.
     
  13. Надя

    Надя Member

    Кiлька рокiв користуюсь котлом. Коли чекала газовщикiв для пiдключення котла (не плутати з сервiсною службою, котра робить перший пуск котла), про всяк випадок запаслась газовим аналiзатором. А газовщики сказали, що у мене турбо котел,котрий виводить продукти згорання назовнi, тому газоаналiзатор без потреби.
     
    Авега нравится это.
  14. yanka_dev

    yanka_dev Member

    Натка я записалась вчера днем. Вечером перезвонила Александру. Утром перезвонила в 10.00 - сказал будет и зайдет. В 11.30 еще раз набрала-напомнила о нас, он сказал 100% зайдет - прошло 3 часа никого нет, набираю Александра телефон выключен..Звоню в офис, переспрашиваю другой его номер, мне говорят не переживайте все хорошо к вам зайдет, набрала Валерия он говорит - все ок Александр раз пообещал - зайдет. Прошло пол часа еще раз набрала Александра, ответил- говорит зайду ТОЧНО. Прошло еще 1,5 часа- звоню опять- зашел в течении 10-ти минут после последнего звонка. Итог таков - если хочешь что бы в твоем доме тоже было тепло надо звонить и надоедать, что бы точно не забыли и не оставили на завтра.
     
  15. Надя

    Надя Member

    У подiбних ситуацiях говорю собi - Надю, не переймайся, на цигарки бiльше тратиш. Вам бажаю щастя у новiй квартирi!
     
    Авега нравится это.
  16. KMM

    KMM Well-Known Member

    А если я на 'цигарки' не трачу, мне 'перейматися'?;)
     
  17. mss

    mss Well-Known Member

    [​IMG]
    добавлю еще 5 копеек к "похвалам" этой "авторизированной".....
    уже говорилось не мало о их "чутком подходе к каждому клиенту"...
    о том что 2 дня "сидите дома и ждите!" знают уже многие...(да и второй день для многих оказался "не ихним")
    зная что будет подключение 270-ти! квартир... выделить 2-х!!! человек.. которые с гордым видом заявляют...
    "скажите спасибо что мы вообще в суботу для вас это делаем..."
    и это "солидная фирма"????
    это при том что их "услуги" не из самых дешовых...
    к примеру стабилизатор который стоит ...
    [​IMG]
    был "втюхан" за...
    [​IMG]
    изначальная цена 250 исправлена на ...
    [​IMG]
    под предлогом "этот круче!!"
    какого либо желания в дальнейшем сотрудничать с этой "конторой" нет.
    сам не буду с ними продлевать договор. да и другим не советую.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2013
  18. Other

    Other Well-Known Member

    Вы хотите скооперироваться?
    Нет ничего проще. Я не шучу.
    Я организовываю, что в понедельник в 14:00, сразу после меня, к Вам приходит специалист авторизованного сервисного центра и производит запуск котла, выполняет необходимые регулировки, оформляет гарантию и т.д. Цена вопроса – 270 гривен.
    От Вас нужно немного - всего лишь забрать у горячо любимого ОП документы на котёл, который был куплен Вами вместе с квартирой.
    Ок?..
     
    Светлана Лебедева и Авега нравится это.
  19. mss

    mss Well-Known Member

    я думаю многие согласятся... что и уважаемой фирме
    [​IMG]
    небезразлично как работают ихние "подопечные"
    давайте напишем коллективную "похвалу"пусть феролли порадуются что у них такие чуткие диллеры.


    хотя у нас с Вами и есть (были...) разногласия в подходах и взглядах. но в этот раз я бы Вас поддержал-согласился.
    но успел "влипнуть". к нам пол седьмого подвалило счастье получить тепло и год гарантии "всего за 1380 гр"
    с Вас инф. кто будет подключать ... я думаю кому то пригодится.


    я и сам уже искал куда обратился бы в понедельник,если бы сегодня "добродеи" не соизволили зайти в свой выходной
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  20. KMM

    KMM Well-Known Member

    Красиво жить не запретишь... Хотя, после месяца без отопления я, может, и за три тысячи бы им радовался((((((
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей