ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. efgeny

    efgeny Active Member

    Отличная новость! Значить 1-го декабря можно переезжать!


    Меня вот один момент смущает: газовый котел поставлен без дымохода и спрашивают с меня, типа "почему дымоход не установил?" Но что то мне подсказывает, что я за это уже заплатил...! а кто заказывал котел у Дмитрия? У кого как??
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  2. warrior

    warrior Well-Known Member

    Одесская 24 кв.33. Всем привет! Я планирую заселяться в первой декаде декабря. Есть ещё такие же безбашенные? И кто может сказать - плитку перед домом кладут или голову морочат?
    П.С. Всех с победой сборной Украины!
     
    ZiZu и airfree нравится это.
  3. fantomas

    fantomas Member

    ну в нашем парадном люди уже живут на 2 и 4! (с обоями даже). плитка лежит на палетах перед домом, ставили такие штуки, чтоб дождь сливался (решеточки). Мы переезжать будем тогда, когда прогреем квартиру.


    на счет дымохода пока ничего не слыхали, а кто Вам такое заявил? мы свой котел ставили
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  4. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    на счет дымохода пока ничего не слыхали, а кто Вам такое заявил? мы свой котел ставили[/quote]
    тоже не че не слышал. над котлом дырка в стене и все. ставил у дмитрия. может чето потом сделают. поживем увидим.
     
  5. fantomas

    fantomas Member

    тоже не че не слышал. над котлом дырка в стене и все. ставил у дмитрия. может чето потом сделают. поживем увидим.[/quote]

    там даже 2 дырки в стене сверху. думаю уже никто никому ничего делать не будет, все сами...:build:


    там еще и 3 внизу есть, для конденсата
     

    Вложения:

    • DSC05011.JPG
      DSC05011.JPG
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      376
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  6. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    там еще и 3 внизу есть, для конденсата[/quote]
    все мой мозг умер. я в шоке. куча вопросов возникло. в суботу будет о чем поговорить с ними.
     
  7. fantomas

    fantomas Member

    все мой мозг умер. я в шоке. куча вопросов возникло. в суботу будет о чем поговорить с ними.[/quote]

    напишете, что узнаете. спс
     
  8. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    просто по телефону ниче толком не узнаеш. надо все по месту... а могу тока в суботу вырватся. работа всетаки блин до 17-30. что узнаю напишу.
     
  9. efgeny

    efgeny Active Member

    тогда дымоход должны делать жильцы и причем "навчера", поскольку это важный критерий для газовщиков
     
  10. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    мой мозг дважды умер.....и это после победы сборной. за что мне такое....
     
  11. burun

    burun Well-Known Member

    Я не планирую в любом случае. Собираюсь неспешно делать ремонт. Если действительно дом сдадут (ну не верю!) то буду делать и зимой, если нет - то с весны.
    Блин, так сегодня же суббота. Ты заработался!)))
     
  12. Malish))

    Malish)) Member

    nata_, Да,дверь уже недели 2 стоит.Я из 3 подъезда,5этаж,кв.60.
     
  13. nata_

    nata_ Member

    А как у Вас БТИ замеряло? У меня дверь тоже стоит, так ко мне они не заходили, я уже во дворе их переловила и попросила вернуться. Ключ у ОР Вы оставляли? Вы уточните у Дмитрия или Небоги, замеряли у вас или нет.
     
  14. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    та я вчера ездил утром.
     
  15. bobmal

    bobmal New Member

    Разговаривал с знакомым сантехником из теплосетей. Он не рекомендовал ставить радиаторы от ТОВ "ПРЕС". Раньше да, действительно их продукция была качественной.
     
  16. bobmal

    bobmal New Member

    А как проходит глиссада самолетов взлетающих - заходящих на посадку в аэропорт "Киев"? В МГ таких проблем нет.
     
  17. bobmal

    bobmal New Member

    Собираемся на днях внести задаток. Одесская 34. Набрался оптимизма от форумчан, но нет-нет и кошка скребанет. При подписании предварительного договора застройщики вносят поправки по требованию покупателя?
     
  18. warrior

    warrior Well-Known Member

    Друзья! У кого есть точная информация - на Одесской 24 БТИ уже было и закончилось? Спасибо за информацию и всем быстрейшего заселения,..!
     
  19. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Привет. В субботу был целый день, никаким БТИ на Одесской 24 (в нашем подъезде) и не пахло...
     
  20. burun

    burun Well-Known Member

    У родственников вывоз строительного мусора как-то подешевле выходит:

    -Вывоз строительного мусора
    Оплата производится в ЖЭКе
    Обязательный разовый платеж. Срок действия – год. Позволяет пользоваться услугами по вывозу строительного мусора на протяжении всего периода первого ремонта. После оплаты, строительный мусор можно выносить в специальные контейнеры, которые устанавливаются по периметру комплекса.

    Стоимость: 400 грн.


    http://service.pionerskiy.com.ua/
     

Поделиться этой страницей