Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. сосед22

    сосед22 Member

    А звідки така інфо ( адже по окружній є їхня реклама про відкриття нового гіпермаркету )
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В пресі було ще літом десь, що в них не все так добре, як хотілось і якщо не зміниться нічого - то докінця року вони підуть з ринку України.


    http://forbes.ua/business/1354219-n...nyh-gipermarketov-praktiker-uhodit-iz-ukrainy
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  3. drobashka

    drobashka Member

    сосед22,
    мне очень понравилась ваша кухня,если можно тел.ваших мебельников?
    во сколько если не секрет вам обойдётся мебель?у вас будет флеш панель или плитка?
     
  4. сосед22

    сосед22 Member

    Буде флеш панель - рахували з максимально ефективним наповненням - 20370 гривень
    0672244887 Андрій
     
  5. blacky

    blacky Active Member

    по практикеру тоже такое слышала про закрытие, но скидка действительно есть в размере 10%. Выдается тем у кого за последний год было приобретение жилья (нужен договор), была свадьба или родился ребенок.

    В эпицентре карточку/скидку можно оформить на комплектации. Действительно скидки разные на разные товары.. самый максимум что я встречала 7%, а так в основном 3%. Иногда и 0%

    Еще время от времени ездили в Новую Линию, там карточка накопительная и использовать можно накопленные проценты через 2 недели после покупки. Растет от количества потраченных денег до 7%
     
  6. drobashka

    drobashka Member

    спасибо!
     
  7. сосед22

    сосед22 Member

  8. Podvoh

    Podvoh Member

    А еще подскажите плиз кто то делал теплый пол ванной.Что вы делали с трубами которые уже проложены на полу в ванной? делали по верх них стяжку а потом теплый пол клали или как?А
    Спасибо!
     
  9. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Я ложил поверх труб и заливал стяжкой.
     
  10. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    в Практикере на весь товар 10% по карточке кроме акционного за время ремонтов сэкономили примерно 7 000 грн!
     
  11. solomia

    solomia Member

    скажите, пожалуйста, почему нельзя поменять автомат на 25А неизвестного китайского происхождения на другой? щиток не опломбирован.
     
  12. Podvoh

    Podvoh Member

    А разницы температур не боитесь?Холодная труба и горячий пол, не потрескается ли бетон?
     
  13. boris-kiev

    boris-kiev Member

    труба должна быть в теплоизоляции холодная и горячая хоть в стяжке хоть в стене, нет той разницы температур (как в стакан из морозилки налить кипяток ) и если стяжка ( а она у нас не бетонная ) нормально положена ( что не соответствует истине ) то ничего не потрескается , если сам хозяин делал для себя стяжку и она хорошо выстоялась то ничего не треснет и не лопнет.
     
  14. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Сегодня брал с карточкой песок, цемент, керамзит. Скидка 0%!!!:confused:
     
  15. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    мы в раствор добавляли пластификатор,от подобных проблем.
     
  16. Привіт. Я Марина, 135 квартира, 4 парадне, 1 етаж. Вітаю всіх з довгоочікуваним отриманням ключів і початком ремонтних робіт. Може є на форумі мої сусіди? Пишіть, буду рада знайомству.
     
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    А вот как раз на эти материал не распространяется вспомнил!
     
  18. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Я все трубы разводки прятал в теплоизоляцию. Температура теплого пола вряд ли будет выше 30 градусов, посему никаких перепадов наблюдаться не должно.
     
  19. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Добрый день! Сегодня никто не собираеться мусор вывозить? Я сегодня буду заказывать авто.могли бы сгрупироваться ?: мой номер 0984311605 Руслан. ориентировочно на вечер.
    Возле Пк я не буду,если кто заинтересуеться звоните.(буду на квартире тягать мешки).с ув.Руслан!
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2013
  20. boris-kiev

    boris-kiev Member

    Привет Марина , вы с супругом к нам вчера заходили в гости мы ваши соседи сверху;)


    тогда проблем небудет :super:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013

Поделиться этой страницей