БІЛИЙ СПИСОК: Бригади по ремонту квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 16 ноя 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В цій темі будемо розміщати позитивні відгуки про ремонтні бригади.

    Формат відгуку:
    Опис роботи яку було зроблено
    Бригадир
    Телефон
    Фото реальних робіт бригад, майстрів (обов’язково).
    Без фото відгуки будуть вважатися не інформативними.
    Рекламні оголошення (в т.ч. від бригад) будуть видалятися без попередження.
    Повідомлення-відгуки, залишені користувачами, які мають менше ніж 20 дописів, будуть видалятися.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    sergeinp, Zeland и McRuslik нравится это.
  2. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Надеюсь он вас тоже не подведёт.
     
  3. dali

    dali Member

    посоветуйте, пожалуйста, адекватного по цене и качеству сантехника.
     
  4. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Добрый вечер.. 0992614040. Зовут Алексанндр. Более грамотного человека я не встречал.. Скажете от Алексея.. Хорошего ремонта
     
    Olga_M нравится это.
  5. Potapchik

    Potapchik Member

    Добрый день!

    Посоветуйте, пожалуйста, человека для установки межкомнатных дверей.
     
  6. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Напишите на почту: dpb.olivin@gmail.com, найдем спеца, если еще не нашли...
     
  7. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Вчера встречался с Александром, очень приятный и умный человек, и цены адекватные, на воскресении договорились с ним, будет делать нам электрику сантехнику, я думаю и на этом мы не остановимся с ним... Алекс спасибо за телефончик.... Как будет сделано отпишусь...
     
  8. Bad Robot

    Bad Robot Member

    Раз одного хорошего сантехника уже заангажировали, подскажитете еще :) Нужно разводку труб сделать, так чтоб без протечек :D
     
  9. Alive

    Alive Well-Known Member

    Рекомендую плюс к этому озаботиться системой защиты от протечек. Так, чтоб наверняка. Цена вопроса от 2 до 4 тыс. грн.
     
  10. Blueberry

    Blueberry Active Member

    уважаемые эксперты в области ремонтов. можно и мне вас попросить прокомментировать нашу смету на сантехнику, электрику и кое-какие другие строительные работы. квартира - однушка в 33 кв.м. что-то мне подсказывает, что цены ваше средних, но уровень работ хороший. буду признательна за любые мнения! спасибо!
     

    Вложения:

  11. Bad Robot

    Bad Robot Member

    Как по мне, обдиралово :) непонятные пункты и, кажется, много лишнего посчитали :)
     
    Blueberry нравится это.
  12. Fotodim

    Fotodim Member

    обдираловка, причем необоснованная, улыбнул пункт
    Установка щитка силового шт 21 -96,00 - 2016,00
    Прикрутить 21 автомат - 2К грн... пипец тупо.

     
    Blueberry нравится это.
  13. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Был рад помочь. Отпишитесь, как он закончит, и скажите мне на форуме спасибо..)))) Вам тоже спасибо. Александр -- умница, каких мало...


    А они другую цифру, кроме 96 грн. знают? ))) Я вам в личку отписался...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  14. Bad Robot

    Bad Robot Member

    не осталось больше хороших сантехников что ли :)
     
  15. Adam

    Adam New Member

    Хочу порекомендовать бригаду с двух человек,сейчас заканчивают ремонт у нас в квартире по Франка 6.Делают все виды работ.Кому интересно задавайте вопросы в личку,при желании можно посмотреть квартиру.
     
  16. MaGri

    MaGri New Member

    ООО, стоп, стоп, стоп!!!
    Попала ли я все в туже рубрику, в которой раньше писали свои отзывы заказчики БС!?
    Вот думала, ничего себе за месяц моего отсутствия на форуме столько хороших отзывов появилось (несколько последних страниц-а именно - 4!!! ) И была только разочарована просматривая эти страницы.

    ПРОШУ ВНИМАНИЯ МОДЕРАТОРОВ именно здесь! Или очистить или перенести этот флуд в др. ветку.

    Уважаемый, Alex.prorab и составляющие ему компанию всей этой полемики на 4 страницы - не хочу судить Ваши посты здесь - поскольку нет времени читать их. Но Обьективно и ОДНОзначно хочу заметить, что здесь их СЛИШКОМ МНОГО. Тем более для прорабов. Может Вам создать Вашу отдельную тему, а эту оставить именно для мнений самих ЗАКАЗЧИКОВ.
    Думайте об этом.


    А теперь о главном...

    Могу с уверенностью рекомендовать своего ПЛИТОЧНИКА. Он сейчас заканчивает у моих знакомых ложить плитку. Знаю его уже лет 20. К качеству и цене никогда не было претензий. Мне он укладывал плитку со свякими моими "передподвыподвертами". Это сосед моих родителей. Как Вы уже догадались у них 15 лет назад тоже делал санузлы и кухню- отлично до сих пор. Нареканий нет. Без проблем можно посмотреть его работы и которые 15 лет назад делал и сейчас мой ремонт (у меня он в сентябре работал), а так же у моих знакомых и их родителей (там тоже успел за осень работать). Вообщем, как взяла я его в конце лета к себе- так до сих пор и не отдала чужим :) По стоимости это ниже-средне-рыночные цены (! это с учетом штукатурки под маяки.). Выводит все углы-если необходимо. Зашивает гипсокартоном то, что Вам нужно....вообщем всю жизнь работает плиточником...работает неспешно-в нормальном среднем темпе, весь рабочий день.

    Вообщем расхвалила его....если нужно говорите-дам контакты. Только его спрошу сначала.

    Все пофоткаю, в ближайшее время. Крупным и макро планом-выложу на днях. Если есть вопросы сейчас-задавайте, с радостью отвечу.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
    НаталиКирилл, Dmitry, aleksey и 4 другим нравится это.
  17. Антошка

    Антошка Moderator

    обсуждение отдельно взятых строителей-ремонтников перенесена
    в этой ветке - по сабжу
    --
    UPD
    есть и не лестные отзывы об Александре от прораба Алексея, почитать их можно тут
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
    Нова квартира, MaGri, Dmitry и 2 другим нравится это.
  18. MaGri

    MaGri New Member

    Andriy сказал(а): ↑
    Якщо комусь потрібен ЕЛЕКТИРИК, то можу порадити звернутись за телефоном (067)5475909 – Дмитро Кирилович. Приємна вихована людина та гарний спеціаліст. Сподобалось те, що не просто зробив проводку, але й дав багато цікавих порад. До речі, як виявилось, з інженерною освітою КІСІ, а не шабашник-самоучка

    ОЧЕНЬ даже с Вами соглашусь.
    Не помню кто его тут рекомендовал.
    Расскажу немного своей истории сотрудничества с Дмитрием Кирилловичем...

    В конце весны этого года я обратилась к нему. Очень долго он ко мне ехал.... Ну вот доехал. (не с первого раза) Походил, посмотрел, договорились. Материалы я сама должна была закупать. Говорит, действительно много и заносит не по теме. Точно так- "С виду - дедушка-трудяга, лет 55, слегка потрепанный жизнью, явно много разговаривающий."- точное попадание 100%!!!
    Говорили, говорили....и выяснилось в конце, что даже не он будет делать проводку, а его какие то помощники-студенты. Хотя изначально мы говорили, что непосредственно он будет делать. На что он мне отвечает: "я мол уже не в том возрасте, что под потолками и по стенам лазить....я тока прийду проконтролирую и пайку сделаю....". Стерпела. Договаривались несколько раз, постоянно он переносил встречу.
    И вот в итоге в очередной раз я звоню и спрашиваю когда же???!!! А он говорит, что не сможет!!! Я была зла. Но не оставляла отзыв о нем, думала мне одной с ним не повезло...чего репутацию человеку марать...

    Так что НЕ рекомендую его.
    Взяла к себе другого дядьку. Толковый очень. Не дешево. Оговаривать нужно с ним все по каждой мелочи и по финансам. Делал мне 3 недели всю проводку, тоесть не быстро. Но качественно, добротно. Многие работники, кто заходит- говорят :"а Вам видно грамотный электрик делал!". Если кому нужно- дам контакты.


    Могу своих порекомендовать. Делают хорошо. Средние (не дешево!) цены. Могу рекомендовать-поскольку ко всем своим работникам при выборе отношусь тендерно и очень критично. Всех рабочих выбирала только узкоспециализированных, даже гипсокартонщиков (на основные гипсокартонные конструкции). Тоесть они делают Только гипсокартон. работы. Я дотошна и щепетильна! tiho-wa
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    Alive нравится это.
  19. Alive

    Alive Well-Known Member

    Как вы вовремя, конечно :) :) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  20. MaGri

    MaGri New Member

    Ну уж как есть.

    Главное еще других предостеречь ведь!
     
  21. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Абсолютно согласен...)))) Переделывать всегда неприятней и дорого..
     

Поделиться этой страницей