ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    В Интернете где-то.......Иногда кажеться что Google знает о ПК больше чем сами менеджеры ПК......tiho-wa Кстати, судя по плотности 9-ти этажек, детские площадки будут размещаться на крышах домов.......Там же будет мини-футбольное поле.........:bravo:Все как в Токио... Все по-настоящему:cool:
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    Авега и Насташка нравится это.
  2. Так это древний рисунок блуждающий в просторах интернета...
     
    Sherlok нравится это.
  3. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

  4. Sherlok

    Sherlok Member

    U-ERqgHPPsI.jpg

    Вот еще вариант неплохой=)
     
    Revis и Авега нравится это.
  5. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Зачем Вы такие фото выкладываете? ПК сейчас идею подхватит и втулит ещё пару девятиэтажек, как было с П20;)
     
    goldenboy и Авега нравится это.
  6. Klient

    Klient Member

    или передумают крышу крыть на 5-этажках (Пион.20, Хв. 16/18), решат еще пару-тройку этажей достроить, чтоб квартир побольше продать. ;)
     
    Vladislav123 нравится это.
  7. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Все жители П26/28 так настроены на понедельник.А хоть кому-то звонили менеджеры? узнавали есть ли у нас время свободное в понедельник? готовы ли у нас рулетки,чтобы метраж проверять? приобрели ли мы уровни, чтобы проверить стяжку готовою для укладки плитки либо ламината?
     
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    Мдаааа,дома строятся,сдаются,а парковкой и не пахнет...Хотя,если верить тому,что парковка будет через дорогу,то все не так плохо...
    Но помню писалось ранее,что первым инвесторам обещали по паркоместу на квартиру,вот это уже обломчик:ogo:Нам то изначально,такого счастья не обещали...Но есть,одно "НО" о том,что будет дальше,к сожалению,известно только Леониду Леонидовичу и Господу Богу...;)
     
    Revis, JoneyN и Авега нравится это.
  9. Ну ПК таким не страдает, и надеюсь не будет. А вообще такие приколы бывают. Несколько месяцев назад, кума тоже инвестировала но только в киеве, в квартиру на пятом этаже, внимание, пяиэтажки(по проекту). Сейчас там уже восем полных этажей, и помоему заливают дальше, так что она теперь будет жить не на верхнем этаже а на среднем. Правда я не понимаю как потом эту хрень в эксплуатацию вводить будут...


    А БТИ у Вас в квартирах уже "наследило"?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  10. Untari

    Untari Well-Known Member

    Бабло,побеждает ЗЛО!!!...


    Как показывает практика,после стольких месяцев ожидания,счастливый инвестор готов забрать ключи от своей квартиры в состоянии"..ля,отдайте уже как есть"...На рулетки и уровни никто не расчитывает...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
    Revis, JoneyN, goldenboy и ещё 1-му нравится это.
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    на хв.10 вместо крыши сделали - шпиль! хорошо что без колоколов :)
     
    joke нравится это.
  12. Untari

    Untari Well-Known Member

    А чего,представьте в 6-00 из башни вылазит пионер с горном,и вперед ПК-Подъем,на утреннюю зарядку...:D
    Фишка Пионерского квартала...
     
    koss79, JoneyN, Авега и 3 другим нравится это.
  13. joke

    joke Active Member

    Круть ))) :super: так и по проекту должно быть. Может тогда и сквер нормальный посреди квартала организуют, как по картинке...
     
    Авега нравится это.
  14. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Наследило!Лично я с ними (+-десятые метра)согласен.Хотя, был в квартире за всё время 2 раза и по 5 минут.Про рулетки, уровни это я так.НО ! Акт приёма-передачи подписывать надо, а дальше каждому решать самому.У меня первое предложение по-моему важнее было.Годик назад, до встречи у нотариуса,звонков было столько -что всех пальцев для пересчёта не хватит.Как-то пол-года назад, чтобы узнать цены, позвонил с работы со стационарного и не представившись мозги попудрил.Так через неделю звонок"Вас беспокоит ПК, надумали?".А тут вроде на следуйщий рабочий день( я понедельник в пятницу планирую)должны ключи давать и наверно же акт подписывать,и никто не беспокоится.Значит или понедельник неправильный, или коробочки для ключей до сих пор покупают))).
     
    JoneyN, Untari и Авега нравится это.
  15. Может и неправильный. Я завтра у них буду, и поинтересуюсь, что там с Вашими ключами в коробочках и нашей крышей... :)
     
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    Или пионер, или еще кака птица. :)

    Вот сквер на шпиле - будет круть )))) :)
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    Untari нравится это.
  17. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я с тобой...:)
     
    Евгений Игоревич нравится это.
  18. Alexsis

    Alexsis Member

    Пока между первым и вторым перерывчик небольшой, решил выложить фотки:
    Сегодня 17:00 тракторами ровняют щебень возле Пионерской 20, а на Хвылевого 14 крышу доделывают, ну как-то так.

    DSC07159.JPG DSC07158.JPG
    P.S: между первым и вторым таймами :)
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    Revis, JoneyN, Summer 2013 и 6 другим нравится это.
  19. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Вот это победа!!! Теперь от шока спать еще три часа не буду...Всех с победой сборной!
     
    Revis, JoneyN, Allusik и 4 другим нравится это.
  20. Авега

    Авега Well-Known Member

    Молодцы!
     
    Vladislav123, Untari и Sherlok нравится это.

Поделиться этой страницей