ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Fantomas777

    Fantomas777 New Member

    Мы оооочень долго иследовали этот рынок. Вы даже не представляете себе, что такое незаконченные дома. Просто никто об этом почему-то не пишет. В пионерском дома которые должны были более года назад здаться еще даже крышей не накрыты, в европейском - 2 выстроенных красивых дома, а коммуникаций нет. Изучил теперь наш форум, ребята, все будет хорошо. Коробки построили, значт и до ума доведут. Чтобы прибавить вам оптимизма предлагаю поузнавать насчет других новостроев. А по Дружбы 1 стройка идет полным ходом.
     
    Rudel и Жорж нравится это.
  2. zoli

    zoli Active Member

    Fantomas777, по Европейскому мисту газ уже есть!
     
  3. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Так в том то и дело, что стройка закончилась в сроки, а вот потом... Ввод в эксплуатацию - задержка 6 месяцев, подключение комуникаций - задержка пипипипипипи, короче до сих пор не подключено. Когда будет подключено - никому неведомо.
     
    Maruk нравится это.
  4. Rudel

    Rudel Member

    Значит соседями будем. friends
    А на Дружбы - 1 уже второй этаж начали.:super:
     
  5. Fantomas777

    Fantomas777 New Member

    Ну значт только подключили, потому что я лично общался еще на прошлой неделе с инвесторами, газа не было. А дома построены были давно.


    Я на нашей ветке уже отписался)) Очень приятно


    Вот о чем бы мы сейчас говорили с Вами, окажись Вы на месте людей, которым за 2 года дом даже не достроили. А раз все строится - все будет ОК;))))
    У них в работе 10 проектов, неужели вы думаете, что только строить будут?))) Просто возможно есть смысл собраться всем инвесторам дома, выбрать представителя, который будет наведываться к застройщику в офис, и узнавать актуальную информацию лично у Георгия Васильевича
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  6. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Так люди в этих домах живут, а строиться они начинали вместе с нашими. А МЫ НЕ МОЖЕМ ЖИТЬ в наших домах
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
    Maruk нравится это.
  7. Fantomas777

    Fantomas777 New Member

    Вот о чем бы мы сейчас говорили с Вами, окажись Вы на месте людей, которым за 2 года дом даже не достроили. А раз все строится - все будет ОК;))))
    У них в работе 10 проектов, неужели вы думаете, что только строить будут?))) Просто возможно есть смысл собраться всем инвесторам дома, выбрать представителя, который будет наведываться к застройщику в офис, и узнавать актуальную информацию лично у Георгия Васильевича
    Очем Вы говорите, Жорж, зачем вы вводите всех в заблуждение? зайдите на их форум и почитайте.
     
  8. извините что вмешиваюсь, но я из жк евромисто и мы семьей живем уже полтора месяца и многие люди тоже, а сегодня уже дали газ.незнаю с кем вы там разговаривали , но вас обманули у нас все прекрасно чего и вам искренне желаю!!
     
    saleksey и Жорж нравится это.
  9. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Fantomas777, кто такой Георгий Васильевич?

    Ну ладно, я не из "Европейского" и ввожу всех в заблуждение, не доверять танечке у Вас есть основания?
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    Maruk, rewwer78 и танечка нравится это.
  10. возвращаясь к теме внутренностей двора...
    с верху вроде даже не плохо смотрится ;)
    правда если бы не было проезда на платную стоянку было бы еще лучше - в "разрыве" можно было бы организовать детскую площадку...
     
  11. пара фотографий по ситуации на сегодня


    пара фотографий сегодняшних


    или клумбу...
     

    Вложения:

    • IMAG3828.jpg
      IMAG3828.jpg
      Размер файла:
      78,1 КБ
      Просмотров:
      392
    • IMAG3829.jpg
      IMAG3829.jpg
      Размер файла:
      129 КБ
      Просмотров:
      358
    • IMAG3830.jpg
      IMAG3830.jpg
      Размер файла:
      98,6 КБ
      Просмотров:
      344
    • IMAG3831.jpg
      IMAG3831.jpg
      Размер файла:
      102,5 КБ
      Просмотров:
      323
    • IMAG3832.jpg
      IMAG3832.jpg
      Размер файла:
      71,4 КБ
      Просмотров:
      319
    • IMAG3833.jpg
      IMAG3833.jpg
      Размер файла:
      96,7 КБ
      Просмотров:
      373
    • IMAG3828.jpg
      IMAG3828.jpg
      Размер файла:
      78,1 КБ
      Просмотров:
      420
    • IMAG3829.jpg
      IMAG3829.jpg
      Размер файла:
      129 КБ
      Просмотров:
      330
    • IMAG3830.jpg
      IMAG3830.jpg
      Размер файла:
      98,6 КБ
      Просмотров:
      348
    • IMAG3831.jpg
      IMAG3831.jpg
      Размер файла:
      102,5 КБ
      Просмотров:
      370
    • IMAG3832.jpg
      IMAG3832.jpg
      Размер файла:
      71,4 КБ
      Просмотров:
      400
    • IMAG3833.jpg
      IMAG3833.jpg
      Размер файла:
      96,7 КБ
      Просмотров:
      369
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  12. rewwer78

    rewwer78 Member

    Ой, и сразу фантомасик пропал куда то... Хороший ход!
     
    Жорж и saleksey нравится это.
  13. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Опа-на! Новые генералы в отделе продаж, старых на пенсию? Во блин, с интервалом в месяц новые директора что ли. Ну давайте послушаем новых. Старые то уже сказать не знают что! Новые всегда лучше попередников.Веселуха! Фантомас реально или очень счастлив выбором квартиры, или сотрудник ОП. Имеет право на то и другое. Не имеем права его расстраивать.
    В субботу ждем газ на ВО17. В понедельник коментируем.
    P.s. кто нибудь знает, кто такой Георгий Васильевич, как с ним связаться, и что его можно спрашивать? Анатолия знаю, Сергей Сергеевича знаю, Виталия Вячеслввича заочно знаю, главинженера и его замов знаю, Георгия Васильевича не знаю.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    Жорж нравится это.
  14. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Такая-же фигня.
     
    Maruk нравится это.
  15. an.m

    an.m New Member

    Может, Федор Васильевич
     
  16. Rudel

    Rudel Member

    Я например до сих пор крайне доволен тем, что закончились эпопеи с инвестированием и последующей перепродажей и куплена наконец то квартира для себя. А Вы небыли счастливы купив квартиру? :)
     
  17. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Это врядли, потому что если в "Георгий" сделать 4 ошибки, то получится Федорий, никак не Федор:)
     
    Maruk, rewwer78, saleksey и 2 другим нравится это.
  18. Rudel

    Rudel Member

    Жорж прав. Это вряд ли.
     
  19. f-p-g

    f-p-g New Member

    Добре,газ можливо дадуть завтра...А толку з газу без води?!В батареях то води нема!Ще неділі 2 і сніг...
     
  20. Rudel

    Rudel Member

    Тут у кого то был муж, монтёр котлов. Хочу поинтересоваться (не пинайте ногами, я не спец по котлам) Если в систему отопления залить воду (ну тупо из ведра) этот котёл сможет работать только на отопление?
     

Поделиться этой страницей