ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Евгений25

    Евгений25 New Member

    Ребята, нам нужно вызвонить Наливайко и решить вопрос с коммуникациями , а не решать ширину дороги и вопросы по ОСББ!!!!


    На собрании в воскресенье будут люди которые не будут отвечать на животрепещащие!!!! вопросы, а переключат тему на второстепенные!!


    На собрании в воскресенье будут люди которые не будут отвечать на животрепещащие!!!! вопросы, а переключат тему на второстепенные!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    TNA нравится это.
  2. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Логика в собрании относительно осбб- есть. Без осбб не представляется возможность пользоваться коммуникациями и в том числе газовым котлом. Это со слов главного инженера, и тут нельзя не согласится. Заодно и про остальное будет возможность пообщаться вживую
     
  3. guest2012

    guest2012 Active Member

    Ну, насколько я понимаю, там будет зам директора. Мы его не отпустим без ответов. Наверное инвестор с ником Аллочка пыталась договориться на субботу о встрече с Наливайко Ф., и видимо с нами не захотели встречаться. Пусть хоть так.
    А дороги мы обсуждаем, потому что бессильны по коммуникациям что-то решить.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
  4. Евгений25

    Евгений25 New Member

    В нашем доме 180 квартир, на сколько я понимаю , то застройщику начхать на 180 инвсторов (если, конечно с ним созванивались), а быть Робин Гудом и метко бросать стрелы на людей Нам не знакомых, НЕ ХОРОШО!! Хочу знать когда бригаде строителей начинать ремонт и не носить воду с подвала и не гадиться на улице!!! И чтобы стяжка сохла не 2 недели, а день-два!!!
     
  5. alex001

    alex001 New Member

    Добрый вечер, хочу уточнить время место и дату встречи поВО 17.
     
  6. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Во дворе по состоянию на 20.00 14.11.13 завезены крышки к центральному коллектору, насосы и электроника на вид установлены, в подвале идет пайка труб, фасад цоколя утепляется. Счетчики в квартирах по прежнему неопломбированы, в 6-7 парадном в цоколе вода.
    Пора готовиться к собранию по осбб: изучать чтож это такое осбб, какие тарифы ходят по округе чтобы встреча прошла конструктивно.
    Делитесь инфо.
    Тариф по Вишневое, жек 4: комун. расходы обслуживание дома порядка 2.20 за метр кв., святоюрьевская осбб тариф порядка 2.50 метр кв. точно 2,70 грн м.кв с учетом лифтов, которых у нас нет , вода 10грн за куб
    Кто где чего знает, делитесь
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
  7. guest2012

    guest2012 Active Member

    Когда мы съезжали с квартиры на Южной 15 (недалеко от нашего дома) в мае тариф на содержание дома был 2, 92 за м кв. Холодная вода и водоотвод чуть более 10 грн за куб. Об отоплении уже не говорю, у нас индивидуальное все-таки. Тарифы в Вишневом просто убойные. В Киеве гораздо меньше платят. Кстати, вода о-о-о-о-чень жесткая, думайте о фильтрации.
     


  8. На всякий случай делаю репост[/quote]
     
  9. Я такой же инвестор по В.О-17 как и вы все по поводу встречи на ВОСКРЕСЕНЬЕ 12-00, меня попросил АЛЕКСАНДР, который является председателем по ВИШНЕВАЯ 1, объявить на форуме когда и где встреча, а всех у кого есть вопросы по поводу встречи и кто будет на ней присутствовать звоните и уточняйте -АЛЕКСАНДР ----067 718 0972 ----или ВИТАЛИЮ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ.
     
  10. Angel

    Angel Member

    Общалась я с этим Виталькой - порходимец еще тот!!! Он тоже ловко уходил от ответов, не однократно "включал переадресацию"
    На вопорс о замерах площади квартиры и документах ввобще разводил руками. Короче говоря сложилось такое впечетление что от нас что-то важное скрывают, но шило в мешке не утаишь, чувствует моя попа где-то вылезет.
     
    vishenka и Жорж нравится это.
  11. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Про таких ещё говорят, что без мыла в любую щель пролезет. Если судить о том, как продаются квартиры, которые не достраиваются, то, наверное не зря он свой хлебушек кушает.
     
    Maruk нравится это.
  12. Angel

    Angel Member

    Жалко тех инвесторов которые ремонты уже поделали... Боюсь что штукатурка морозов не переживет- опять обвалится.
     
  13. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Возможно, возможно встреча будет малоэффективной, НО нам, считаю не помешает собраться. Пусть прилюдно нам будет сказано то, за что потом спросим при необходимости.
    Домой прихожу после очередной экскурсии на стройку, сын 5 лет спрашивает:
    -Папа, ну что, дали "микитации"? И что такое микитации?
    Я еле понял что его тоже волнуют коммуникации в нашей будущей хате. Хочет малой в новую светлую квартиру.
    Он не знает что такое "микитации", но его это волнует .
    Вооот, дети слушают о чем говорят взрослые, и тоже переживают :)
    Значит есть для кого воевать !
    Идем на собрание.
     
    m@rtin и guest2012 нравится это.
  14. Евгений25

    Евгений25 New Member

    Вопрос когда! В субботуили в воскресенье? Когда собираемся, где собираемся, с кем договорились о встрече, много ли Нас будет???
     
  15. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Воскресенье в 12.00 во дворе ВО17 встреча однополчан по вопросу создания ОСББ и возможно обсуждение других насущных вопросов.
    Оружие, наркотики брать не надо, водку можно, но только с закуской.
    Водки сколько не бери, все равно в магазин два раза бегать.

    Думаю будет достаточно людей. Квартир 30-40 в доме идет ремонт. Многие уже прекратили ремонт до тепла и воды.
     
    vishenka нравится это.
  16. alex001

    alex001 New Member

    ок Я тоже приеду.
     
  17. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    В европейськом мистечке сегодня уже жарят картофан. Газ пошёл. Значит есть газ для застройщиков в Крюковщине. И есть возможность решить этот вопрос.
    Будем верить что и нам пустят газ в квартиры на днях.
    Е-мае, пора кухню ставить, а в сырость как то не тянет. Газ нужон.
     
  18. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    И это при том, что их ЖК начинал строиться примерно вместе с нашими домами, а он ДЕВЯТИЭТАЖНЫЙ, а не как наши ШЕСТИ. Как говорится НОУ КОМЭНТС.
     
    Maruk нравится это.
  19. Fantomas777

    Fantomas777 New Member

    Всем привет!
    Долго думали и советовались, и наконец созрели на покупку квартиры у данного застройщика. Темпы впечатляют. За 2 месяца уже заканчивают первый этаж. Так что будем знакомы, товарищи!!:beer::beer::beer:
     
    Rudel и Жорж нравится это.
  20. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Приветствую:beer:!
    Хочу задать нескромный вопрос: не смущают 2 не законченых дома у нашего застройщика?
     
    Maruk нравится это.

Поделиться этой страницей