г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а счетчики на электрику нам уже подключили?
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    давно
     
  3. Angel_A

    Angel_A Active Member

    спасибо! значит мы спокойно можем "палить" свет по тарифу 37 коп. :) (как это было указано в постах выше)
     
    FLY нравится это.
  4. Катюша

    Катюша Active Member

    Нет, в таком случае не считается!
    Но это как был балкон, так он им и остался)))
     
  5. Angel_A

    Angel_A Active Member

    спасибо огромное!!!!! :) теперь есть дополнительная тема для домашних дебатов! :)
     
  6. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Катюша, а когда вы планируете на объект? я бы украла пару минут вашего времени! ;)
     
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А чего вы кричите? Что, Я не прав? Когда, Я пришел на этот форум, было куча постов не очем и еще ветку хотели превратить в обсуждение ремонтов. Хотя на этом форуме, есть отдельная тема для ремонтов. Лично Я уверен, что новички теряются среди кучи постов, выделить нужные для них, а так же на это уходит больше времени.
     
  8. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Точно, извиняюсь Я напутал. Для не застекленных балконов коэффициент 0.3 Так что действительно балкон у Анжел в 14 кв. м. это круто.
     
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ЗЫ: Катюша - это моя жена. почитайте внимательно ветку)))))
     
    FLY, Freckle и Angel_A нравится это.
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а было бы не плохо все таки тут увидеть представителя застройщика:cool:
     
    FLY, Freckle и Катюша нравится это.
  11. Катюша

    Катюша Active Member

    Ангелина, мы собираемся на стройку в субботу. Со временем пока не знаю, но думаю, первая половина дня) Давайте спишемся)
    Буду рада знакомству и общению )));)
     
  12. Angel_A

    Angel_A Active Member

    отлично! :) значит спишимся! :)
    хочется познакомится с будующими соседями! :)
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Lysi и Tonik, может и вы сможете в суботу приехать на стройку? )))))))

    а кто вообще из соседей сможет в суботу приехать на стройку? может на этих вых устроим знакомство?:cool:
     
    FLY и Angel_A нравится это.
  14. Angel_A

    Angel_A Active Member

    у меня возник вопрос - а какова цель общения на форуме? что бы новичкам и потенциальным инвесторам было удобно найти ответы на интересующие их вопросы? - для этих целей есть сайт и контакты застройщика :) а мы тут общаемся и делимся информацией.
    П.С. : это мое личное мнение..... :)
     
    FLY, Freckle, Катюша и ещё 1-му нравится это.
  15. Василий

    Василий New Member

    Я за!!! Мы уже поставили обогреватель, но его не достаточно, когда все 4-ри стены холодные. От если бы соседи начали тоже топить, то уже легче стены нагреть !!! Буде покупать конвекторы, хочу температуру держать хоть градусов 18 и ремонт потихоньку делать.
     
    FLY нравится это.
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Да, Я ж не против общения. Где, Я писал что против? Ну согласитесь, такой флуд про огурцы пошел, смешно конечно, но ведь есть "Кофейня" и в ней можно болтать о чем угодно....
    Хорошее настроение и дружественная атмосфера это хорошо, но порядок тоже должен быть.
     
    Dmitry нравится это.
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Мы будем в субботу, не знаю только в какое время.
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    общение про огурцы не понравилось только вам, так что все остальные это не посчитали флудом, или воздержались))))))))))))))
     
    FLY нравится это.
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    завтра и в пятницу нужно определиться, когда будет удобнее встретиться, чтобы смогло присутствовать максимальное количество людей)))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  20. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    А как подключили? На щитке? А кому теперь за электричество платить будете? Вы как-то узнавали?
     

Поделиться этой страницей