Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. LEO

    LEO Active Member

    В отопительный сезон,вроде как,счетчики не устанавливают.Нужно ждать следующего года.[/quote]

    Я думав що якщо горизонтальна система розведення опалення - то можна й в опалювальний.
     
  2. Helenka

    Helenka Active Member

    Я думав що якщо горизонтальна система розведення опалення - то можна й в опалювальний.[/quote]
    Мы когда летом писали заявление на установку счетчика,нам сказали чтобы не затягивали,так как нужно установить до отопительного сезона. Может быть,что-то сейчас изменилось и они устанавливают,нужно уточнять в УК!
     
  3. LEO

    LEO Active Member

    Мы когда летом писали заявление на установку счетчика,нам сказали чтобы не затягивали,так как нужно установить до отопительного сезона. Может быть,что-то сейчас изменилось и они устанавливают,нужно уточнять в УК![/quote]

    В цьому році уже і так ставити не будемо, спочатку тре застіклити балкон - а там в наст. році в них ще пару раз все поміняється ))
     
  4. Roms

    Roms Well-Known Member

    Аналогичная ситуация и у нас...
     
  5. Тереза

    Тереза Member

    Очень неприятно читать, как люди, совершившие "нехорошие" поступки- оправдываются.:negative:Какой там менталитет? Бычье!!! Вчера выглядывала мужа. Какой то мужчина об..цал угол дома и зашел в подьезд....Очень я пожалела, что не сняла на видео. И вот интересно, как бы он оправдывался, если бы это видео увидел?? Тоже наверное писал бы: "а я утром помыл"cryА ведь он, НАВЕРНОЕ, уже не первый раз так делает(
     
    Васюня, Mandarin и LELYA_E12 нравится это.
  6. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Как известно, человек бесконечно может смотреть на 3 вещи - как течет вода, горит огонь и работает другой человек. Но поскольку ремонт я в основном делаю сам, а огонь в доме - опасно, то я сегодня долго и с интересом наблюдал как у меня с перекрытий ручьями течёт вода. Только вёдра и успевал подставлять. В итоге вылил 6 вёдер.
    Оказалось, что несмотря на отверстия проделанные ещё строителями после зимы в панелях оставалось ещё довольно много воды. Видимо некоторые пустоты в панелях чем-то забутованы и вода не достигала сливных отверстий.
    Вобщем я немного удивился ;), когда вынув бур из очередного отверстия для крепления каркаса подвесного потолка из неё хлынул нехилый поток воды. После этого я наколотил отверстий вдоль всех плит выше уже имеющихся сливных и таки обнаружил ещё одну заполненную водой полость. Итого - 2 полости с водой, около 50 л воды.
    Кстати признаков наличия воды практически не было - через одно "штатное" сливное отверстие периодически и изредка капала вода - я думал конденсат скорее какой-то. Мокрых пятен или влаги на панелях не было (столько времени-то прошло). Вобщем, хороши наши панели :) . Даже не знаю, есть ли у кого-то ещё такой сюрприз.
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    таже байда была, только благодаря подвесному потолку мы освободили себя от будущих проблем связанных с влагой и грибком!) а с виду все было сухо... но когда ремонтники решетили нам потолок мы тоже очень удивились - вода была везде!)
     
  8. E16

    E16 Active Member

    Очень даже понятно как: я ж никому не мешаю... я ж ни на кого не "наделал"... Дождь - смоет, солнце - высушит...:D
     
  9. bobrik

    bobrik Active Member

    Уважаемый представитель застройщика, снова обещанные сроки прошли, а тепла нету.
    Очень хотелось бы увидеть информацию о том, когда же будет отопление, со дня на день будет минусовая температура...
     
  10. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Это все связано с тем что Ваш дом строился зимой?
     
  11. StoppeR

    StoppeR New Member

    Очень Хочется знать Когда же у нас будет ТЕПЛО ?????!!!!!!!!!!
     
  12. Вчера проезжал возле акварелей уже на многие подъезды 5-ой очереди построена пристройка это с фасадной стороны, а с внутренней роют и укладывают кольца для канализации!


    Наверное 4-о1 очереди включат тепло вместе с 5-ой :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  13. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    С такими темпами,то,наверное,с приходом мая-июня.
     
  14. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    а стосовно вручення ключів хтось щось знає?
     
  15. Плохо что Акварели перестали писать отчеты непонятно что делается на каком этапе уже и т.д
     
  16. bobrik

    bobrik Active Member

    Антон7777, без обид, но пользуйтесь знаками препинания, иногда сложно читать :)
     

  17. :)
     
  18. Тереза

    Тереза Member

    Надеюсь, это не вы?:beer: т.к. это подъезд Е-11, а вам все таки далековато бежать.:SOS: Уборщица сегодня драила крылечко..Странно, почему охранники, которые сидят справа от арки в подвале. и следят в камеры-не вышли и не навешали ему!hyligan
     
  19. bobrik

    bobrik Active Member

    Вон, ЕМ в Крюковщине уже радуются газу, жарят картошку и греются котлами. Их врезали практически вместе с нами, по времени. А у нас снова тишина... блин.
     
  20. E16

    E16 Active Member

    Да нет, тот ведь в подъезд зашёл, а мне бежать до своего надо...;)
     
    Тереза нравится это.

Поделиться этой страницей