ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. konobeev76

    konobeev76 Member

    Сегодня снова заехал(брал мебельщика для предварительного диагноза по кухне).В отделе продаж сказали ,что представителя застройщика может не быть,так как собрание наше наша личная инициатива(форумчан) и мы ни кого не поставили в известность.Но будем надеяться,что нас услышат и кто-то приедет с достоверной информацией по нашему дому.
     
  2. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Вот это кино,дк это письменно нужно приглашение на собрание представителя застройщика?Или отдел продаж знал,что будет собрание да забыл.Ничего не понимаю.Значит придется позвонить всем завтра в отдел продаж,и напомнить.с ув.
     
  3. dasha38

    dasha38 Member

    Тем более я была на обьекте 02.11. Спросила в курсе ли они что 16 сборы. На что получила ответ что они в курсе, и что сообщили застройщику. Так же была сказано: "Будет присутствовать представитель застройщика". Что ж получается, теперь заднюю сдают.....
     
  4. ПРИВІТ! і ласкаво просимо на форум!!!
    переходьте до нас - тут веселіше.
    і до зустрічі 16-го.

    П.С. можете продублювати інфо про зустріч ще раз на вашому форумі (ріалт.юа)...
     
  5. Kotyara

    Kotyara Member

    Итак, сколько нас примерно будет 16-го?
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Свеженькое фото:)
    [​IMG][​IMG]
     
  7. konobeev76

    konobeev76 Member

    Да думаю прилично
     
  8. Nataly_AT

    Nataly_AT New Member

    Приветствую! Кв. 61 - нас двое :)
     
  9. ми з чоловіком також плануєм бути. кв.29 )))))))))
     
  10. GaidarVictoria

    GaidarVictoria New Member

    +2. P.S.Итого 6 человек)
     
  11. vetalgrin

    vetalgrin Member

    мы будем
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  12. Kotyara

    Kotyara Member

    и нас тоже 2-е, + еще 2-е друзей ищут квартиру, думают с нами подъехать посмотреть где мы и что купили:)
     
  13. konobeev76

    konobeev76 Member

    Будем и мы с женой
     
  14. Andrei

    Andrei New Member

    Мы тоже будем кв. 44
     
  15. dasha38

    dasha38 Member

    Нас 2-е. Я думаю не меньше 20 человек соберется....Хотя хочется побольше....Но наверное не все жильцы сидят на форуме
     
  16. И мы=) (9 кв.)
     
  17. Ми з чоловіком також плануємо приїхати . кв 27.
     
  18. NADLY

    NADLY Member

    Добрый день, очень хотим всех увидеть и особенно соседей из 8,16,24- обсудить тему отопления: греть квартиры планируете зимой? отпишитесь или лучше приходите-познакомимся!
    Надо уточнить в отделе продаж - что нам нужно подписать, что мы согласны отапливать в зимнее время квартиры и естественно ответственность за подписание даного заявление нужно четко осознавать нам -квартиросъемщикам -т.к. если отапливать не будем то вода в стояке замерзнет и трубы прийдется ремонтировать за свой счет. а под удар попадут те, кто уже будет жить в квартире и делать ремонт (мы себя имеем в виду тоже, у нас проблемы со съемным жильем-домик выставлен на продажу).
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
  19. cim777

    cim777 Member

    Я теж буду (квартира №80). Нехай кожний хто хоче прийти 16 листопада, подзвонить сьогодні у відділ продажу і повідомить про зустріч жителів будинку із забудовником. Присутність представника забудовника ОБОВ"ЯЗКОВА!!!
     

Поделиться этой страницей