Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Мои юристы сказали что в жизни бы такое не подписали:)
     
  2. linkvalenk

    linkvalenk New Member

    pro.alex, скажите, пожалуйста, где взять технический план (извините, может быть он называется не так, ну план с размерами стен и т.д.)? Интересует второе парадное второй этаж. У Богдана Николаевича как-то не получается взять...
     
  3. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Вы на свою квартиру план взять хотите?
    У своего менеджера возьмите. Не понимаю в чем могут быть проблемы. Ваш менеджер Богдан Николаевич?
     
  4. linkvalenk

    linkvalenk New Member

    Да, Богдан Николаевич, но он говорит, что такие планы у инженеров:(
     
  5. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    linkvalenk, Речь точно идет о планировке квартиры?
     
  6. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Консультировался со знакомыми судьями и юристами аналогично говорили. Но радует одно, что застройщик как бы серьёзный, о чем говорит сдача в эксплуатацию 12 домов. Уверен что все будет хорошо.
     
  7. Lina

    Lina Well-Known Member

    Перед подписанием нашего предв. договора (Южная 7) мне юристы сказали, что хуже этого договора еще не видели :) Ничего, живем в своей квартирке с документами на руках. Не переживайте, все будет отлично! Не слышала еще о людях, которых по этой схеме кинули
     
    pro.alex нравится это.
  8. ld4

    ld4 Well-Known Member

    что там не так в договоре? рассрочку дают без каких-либо документов, что как бы намекает, что договор должен быть максимально жестким и четким.

    На восточной стороне будет парковка и площадка (детская или спортивная) - вчера сказали в отделе продаж.

    Лифт планируют ОТИС?
    Получается, что после дома 8А в сторону Вишневого будет дорога, по которой можно будет доехать до ул. Киевской в одну сторону, или до окружной в другую?
     
  9. linkvalenk

    linkvalenk New Member

    на форуме Б8 это называли схема этажа, там подробно по каждой квартире на этаже размер каждой стены, каждого дверного и оконного проема, длина, ширина комнаты и т.д., я не знаю как это правильно называется, предполагаю- тех. план (стр. 25 форума Б8)
     
  10. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Лично я не знаю где взять такой план. Наверно действительно у инженеров. Вы лучше задайте этот вопрос @Babos в ветка на Б8, так как в ее посте такой план.
     
  11. fistashka

    fistashka Active Member

    pro.alex, а как быстро раскупают квартиры на 12-м этаже?
     
  12. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    fistashka, быстро, так как цена там очень привлекательная.
     
  13. fistashka

    fistashka Active Member

    Понятно. А офисные расхлды меньше? Меня интерисует Б10. Там же будет 12-й этаж?
     
  14. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Офисные расходы так же как и в обычных квартирах.
     
  15. linkvalenk

    linkvalenk New Member

    спасибо
     
  16. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

  17. TanyaG

    TanyaG Member

    Ksyu, спасибо за фото!:)
     
    Ksyu нравится это.
  18. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Цена ниже. Но квартиры без газообеспечения, без газового котла как оборудования, без разводки труб отопления, без радиаторов отопления, без относительно дешевого приготовления еды на газовой плите, без дешевого газового отопления квартиры, без дешевого газового подогрева воды для умывальников и ванны... Квартиры полностью на электрообеспечении:
    - электрическое отопление (а теплопотери могут быть большими....выше нет квартир, только холодная крыша...) Нужно покупать отдельно или єлектроконвекторы или электрокотел и делать разводку труб покупать радиаторы батарей.
    - Электрическая варочная поверхность и электрический духовой шкаф. На каждая индукционная плита подойдет, они очень мощные до 8кВт - будет выбивать автомат...
    - электроподогрев воды для ванны бойлером - а это нормальный такой бак в ванной комнате литров на 60-80 (для 2 чел + ребенок) + разводка труб горячей воды в кухню по ванне.
    Учитывайте 7-8 месяцев холодных требуемых отопления и круглогодичной горячей воды в кранах...
    Квитанция за расход электроэнергии в месяц может немного остудить пыл в разнице 200дол.
    Так что, если более низкая цена это +, считайте -

    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Стремно брать квартиру с електротоплением,,а и еще как у нас бывает электричества нет по целому дню а то и более.
     
  20. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Подскажите кто оплачивает оценку недвижимости экспертом? сколько стоит эта процедура или может она входит в офисные затраты? И как отличается оценка эксперта от стоимости которая ранее оговоряеться застройщиком?
     

Поделиться этой страницей