Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. Arien

    Arien Well-Known Member

    SunGirl, якщо будете їхати на машині і буде можливість, візьміть нас з собою.
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    SunGirl, я проверяла по этой ссылке все что рядом http://www.dnz.kiev.ua/ (окрывать в експлорере, через мозилу не дает регистрацию делать), а потом отдельно смотрела по возраст/что есть в саду итп. В общем, на данный момент мое дите в категории друга група раннього віку - від 1 до 2 років в очереди уже 32я.


    Вот тут также удобно просмотреть что есть за ясли рядом, что в них, с какого возраста берут итп. Также удобюно сначала найти пок арту потом тыцять и смотреть что и как. Плюс отзывы есть . http://www.detstvo.info/institution...=55&coorx=&coory=&ward=89&street=0&type_id=57
     
  3. Ксеня

    Ксеня Active Member

    В этом году в 469- тридцать один малыш до 2 годиков, радует только что не все постоянно ходят;) Садики близлежащие в районе Ю.Борщаговки это Волошка( Гр.Барского,5а), 785(Симиренко,2а), 469((Зодчих,10а), 203(Зодчих,22а),681(пр.Королёва,12к), 814(Булгакова,8а), 819(Симиренко,29а), Перші сходинки(пр.Королёва,8а). У всех садиков есть свои плюсы и минусы,+ выбор воспитателя, поэтому нужно ехать смотреть и выбирать какой понравится ребёнку или Вам..:):(:confused:;) и записываться заранее!
    Р.S. 219(бул.Кольцова,7а) для деток с проблемами зрения
     
    Руслана, AlexZ, SunGirl и ещё 1-му нравится это.
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ксеня спасибо. Я просто именно хочу в 469, единстенное может те кто в очереди еще куда стоят и потом отпадут. В любом случае поеду наверно в пятницу к заведующей чтоб просветила по поводу количества групп хотя бы.
     
    SunGirl и Ксеня нравится это.
  5. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Татьяна Петровна- заведующая этим садиком(профессионал и просто хороший человек), да лучше с ней переговорить и всё узнать..
     
  6. nadd

    nadd Active Member

    LeFeRe, напишите, пожалуйста, потом, когда с ней переговорите..что она скажет по кол-ву групп и вообще :)
     
  7. Коротышка

    Коротышка Active Member

    и мы записались нам уже 2,2 будет, надеюсь пройдем, а то в очереди мы 123:(
     
  8. luti_ul

    luti_ul Member

    Здравствуйте, не расцените как рекламу :)
    Хочу предложить индивидуальные занятия по подготовке к школе, либо репетиторство по предметам в начальной школе. Я учитель младших классов с опытом работы и в государственных, и в частных учереждениях, и в репетиторстве. Все детки с которыми я занималась, прошли успешно тестирования в приличные школы и лицеи. Возможность проводить занятия у себя на територии или у Вас. Обращайтесь :)))
    093 9933854, 097 2295569, 095 4280565 Светлана.
     
  9. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Может, Вы видели сами, но на всякий случай, вот здесь как раз ищут репетитора по подготовке к школе: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1799/
     
  10. luti_ul

    luti_ul Member

    SunGirl, спасибо Вам.
     
  11. Серега

    Серега Well-Known Member

    в каком возрасте лучше начинать подготовку?
     
  12. luti_ul

    luti_ul Member

    Если речь идёт о вступительном тестировании ребёнка в школу (1 класс), то в возрасте около 4,5-5лет.
     
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    спаисбо
     
  14. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Всегда пожалуйста:)))
     
  15. Мила0608

    Мила0608 Member

    Мамочки, кто с грудничками занимался нырянием, подбросьте контакты инструктора пожалуйста
     
  16. Более правильно говорить о плаванье. С грудничками начинают заниматься с возраста 2-3 месяца. В 4 месяца это на оценку инструктора. В более старшем возрасте уже нельзя, так как ребенок теряет навыки выработанные в утробе матери. У меня двое детей с первым я начала заниматься с трех месяцев, со вторым - с двух месяцев. Хочу Вас предостеречь, большинство инструкторов, которые ходят по-домам, хотя и очень красиво рассказывают на самом деле являются шарлатанами. Не экспериментируйте со своим ребенком. Как мама с опытом в плаванье, советую Вам следующее, в медгородке (это по скоростной линии трамвая) есть детская поликлиника в которой работает детский бассейн (с 6 месяцев до 2 лет) подойдите туда и найдите инструктора Галину Николаевну (она лучшая в Киеве) и уже на месте с ней все обсудите. Долго не откладывайте свой визит, так как Вам придется обойти еще двух врачей, сдать анализы и получит разрешение в поликлинике. Не пугайтесь, при желании все это можно сделать за неделю-две. До 6 месяцев занятия проводятся в ванной (у Вас дома должна быть ванна), а в поликлинику Вы ездите только на контрольное плаванье раз в неделю или раз в две недели. Можно договориться (за отдельную плату), что бы инструктор приезжала к Вам, но серовно официально нужно оформится, так как Вы в дальнейшем будете ездить в бассейн. Если у Вас нет машины, как у меня, то можете найти еще одну маму с ребенком такого же возраста и вместе ездить в бассейн на такси, стоит поезда 50 грн. В дальнейшем при необходимости могу посоветовать и таксиста. Если будут еще вопросы пишите когда вы сможете подъехать к салону Натали, я выйду и все подробно расскажу.
     
    SunGirl и Мила0608 нравится это.
  17. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Добрый день. Когда к Вам можно подойти к салону Натали для получения более детальной информации. Нам невролог с Кучера,5 очень рекомендовал этот бассейн, и Галину Николаевну.
    Спасибо за информацию, которую Вы выложили.
     
  18. mars

    mars Active Member

    мы занимались пару раз с Галиной Николаевной дома. бассейн это отлично, но когда он у дома и не нужно ребенка тащить неизвестном такси туда, потом расгаряченного и мокрого обратно к тому же воду в этом бассейне хролируют вследствие вред польза кто его знает ??? я для себя решила не в пользу бассейна дождусь либо у нас в городке Мартынов уже строит и надеюсь у нас будит цивилизованная дезинфекция бассейна
     
    MMM нравится это.
  19. Аля

    Аля Active Member

    Бородина, спасибо за столь развернутое сообщение! Жаль, что нам это уже не подходит- ребенку 2 года. Может Вы подскажите куда нам стоит обратиться, или расскажите, где сейчас занимаются Ваши дети?
     
  20. Я в пятницу (15.11.13) буду на тренировке в спорт клубе Эталон, выйду оттуда примерно в 10 ч. 10 мин. и подойду к "Натали", думаю по фотке Вы меня узнаете. Если у Вас не получиться подойти к этому времени, то у меня такой же режим будет в понедельник. В крайнем случае оставьте Ваш номер телефона, я Вам перезвоню
     

Поделиться этой страницей