ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Klient

    Klient Member

    В нашем договоре тоже прописано строй.готовность декабрь 2013, но сдача не позже июня 2014... Очень хотелось бы хоть в июне получить ключи. Менеджер сказала, что до НГ должны крышу накрыть, а внутренние работы уже с весны начнут делать... Успеют ли они до июня?...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  2. + 1 100%
     
    joke и Sherlok нравится это.
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ну вот,вроде правильно рассуждаете...Я не могу понять зачем учить жизни всех подряд.Всех не вылечите.А так,потому как Вы яро защищаете застройщика, напрашивается другой вывод...
    Люди считают,что пол года задержка это неправильно,у каждого свое мнение...Я тоже считаю,что это неправильно(если нет обоснованных причин),но я к этому заранее готов,а кто-то нет...Но это уже две разные вещи.
    Люди в праве требовать выполнения договора,Но не забываем в какой стране живем.
    Девиз "Не на...бешь,не проживешь..."еще в "неньке" никто не отменял.Хотя я и по другим принципам живу.На то мы и люди,чтобы отличаться друг от друга...Вот как-то так...
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
    marsel, Авега, Revis и 5 другим нравится это.
  4. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Думаю, ради справедливости, вам стоит отметить что застройщик уж слишком медленно стал грести, хотя деньги собирает вовремя.......а по некоторым обьектам не то что не гребет, но даже и не чешеться......
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
    Авега, Untari, taga и ещё 1-му нравится это.
  5. taga

    taga Member

    Темпы стройки упали хотя зима еще не началась...:(:(
     
    Revis нравится это.
  6. kolyash

    kolyash Member

    скажите, кто подписывал договор купли-продажи майновых прав, не могли бы вы скинуть копию договора???хочу сравнить со своим(а то у меня там стоко неточностей:))!и кто что изменял в договоре??
    а еще интересует:
    - декларация на строительство Хмельницкого 63-65;
    - тех условия на газ и электричество??
     
  7. Sabbath

    Sabbath Member

    WTF. никогда про 3 квартал не слышал в 5-ках
     
    Авега нравится это.
  8. Klient

    Klient Member

    Вот и у нас написано: 1 квартал 2014 + 2 мес. они имеют право отсрочить, получается июнь.
     
    Авега нравится это.
  9. Sherlok

    Sherlok Member

    вопрос не по теме, здесь есть болельщики сборной? лишнего билета на матч с францией ни у кого не завалялось? :)
     
    Авега нравится это.
  10. Sabbath

    Sabbath Member

    и никак не 3 квартал. тоже самое в договоре
     
  11. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Есть информация что возле П.26/28 и Радуги работа кипит полным ходом. :build:От П.20 уже убрали кран и вывозят мусор. Уже не дождусь когда вечером загляну посмотреть...........Если кто будет раньше - сфоткайте или отпишитесь........
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    Revis нравится это.
  12. А заасфальтировали?
     
  13. tower

    tower Well-Known Member

    Если не верите на слова могу документ с фоткать. Еще один совладелец рассказывал что осенью 2014 ему обещали


    Надеюсь что так и есть
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
  14. stnatka

    stnatka Active Member

    Проходила мимо, то действительно видела рабочих возое П. 26/28. Работа не так, чтобы кипела, но что-то делают. Асфальт еще не ложили, но наверно под стойку ворот ковыряли яму.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    goldenboy и Revis нравится это.
  15. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    По заявкам "наших телезрителей" выкладываю фото , был там 40 мин. назад. П26/28 в 13.45 рабочих - ноль. Но в 14,00 начали подтягиваться ( видимо обед закончился). Двое делают ступеньки у 2го подъезда, ещё пару возле Радуги копошатся.
    На П.20 заметил под крышей пару строителей, таскали балки для перекрытия
     

    Вложения:

    • DSC_0495.JPG
      DSC_0495.JPG
      Размер файла:
      102,1 КБ
      Просмотров:
      575
    • DSC_0496.JPG
      DSC_0496.JPG
      Размер файла:
      94,2 КБ
      Просмотров:
      546
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    JoneyN, Untari, Summer 2013 и 5 другим нравится это.
  16. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Это уже вселяет оптимиз......Спасибо за фото.....
     
  17. Я иногда заглядываю на П20, они там уже пару недель эта пара строителей доски с места на место перекладывают. :) Наверное потолки делают, снизу просто не видно и создается впечатление перекладывания бревен с одного места на другое. :) Кладка стен со стороны заметнее была.


    Кстати, Вам не кажется что проезд между П20 и П26 узковатым сделали? Судя по фото на полторы машины. Кто-то припаркует возле П26, и проехать не получится без выезда на газон...
    Может я и ошибаюсь...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    Allusik, Lidiyaaaa и Sherlok нравится это.
  18. Игорь, Вы лучше скажите куда дети выбегая из подъезда будут попадать? Прямо под колёса автомобилей. А Вы говорите узкий проезд. Как по мне , то лучше бы его и вовсе не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    Sanyok1978, Lidiyaaaa и goldenboy нравится это.
  19. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Думаю парковка возле П.26/28 вообще не предусмотрена. То что 2 машины не разминуться это факт. Меня сейчас волнует чтобы эта дорога не превратилась в скоростную трассу Формулы 1 перед подьездом. Ребенок который вылетает с подьезда по сторонам не сильно смотрит. При таких раскладах я за то чтобы проезд был ограничен.....Тема что во дворах запретят парковаться уже ведь обсуждалась.....
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    Revis, Sanyok1978, николай 1976 и ещё 1-му нравится это.
  20. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Проектанты! Не.Берём выше- Проектантища!
     

Поделиться этой страницей