Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    адреса еще нет. после того, как получили декларацию о готовности, насколько я поняла менеджера, в течении двух недель в горсовете нам присвоят адрес
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Говорили балакали сіли, тай заплакали...
     
  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    это нам озвучили на встрече
     
  4. ksu

    ksu Active Member

    Так как же нет адреса, если уже документы на квартиры выдают. Или я что то путаю. Я просто ветку читаю быстро ибо на роботе завал. Как я понял, если готовы документы на квартиры, то в них должно быть все прописано. Прошу прощение за непонятливость.
     
  5. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    ул.Леси Украинки, 74В, по-моему так у меня в договоре с УК написано и стоит новый номер моей квартиры и окончательная площадь.
     
  6. AlexG

    AlexG Member

    Звонил в УК, сказали , что отопление бедет на следущей недели. Точную дату как всегда не знают.
     
  7. bobrik

    bobrik Active Member

    "Я же Вам сказал, приходите завтра, а вы все время приходите сегодня" ©
     
    LELYA_E12 нравится это.
  8. LEO

    LEO Active Member

    А на вулиці все холодніше і холодніше - завтра обіцяють (-1), холодна вода в крані стає вже прям льодяною ... -щоб не замерзла .......... буде дорожче ніж домовитись з газовщиками про зняття пломб.
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    ахахах))) все с Акварелями понятно, в очередной раз доказал свое "балабольство")
     
  10. ksu

    ksu Active Member

    Это уже все рамки переходит. Завтраками уже так накормили, что хочется вырвать, извините за прямоту. У них все время проблемы. В чем вопрос? Врезали, так давайте тепло. День на проверку системы хватит. Вчера врезали, сегодня день на проверку, а завтра по квартирам. Тянут резину. Моя точка зрения, что если бы хотели, то успели бы. Может, конечно, есть технические моменты и бюрократия.
     
  11. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Бюрократия...Для застройщика такой массы и уже с действующим,даже де-факто,ЖК,думаю,нету особой проблемы в том,чтобы действительно нагнуть того,кого нужно,чтобы он сделал то,что и когда нужно:) Короче,есть желание - 1000 возможностей,нету желания - 1000 причин.Ясен-красен,что нам вся подноготная не известна,но,блин,зачем тогда вот уже столько времени нам возбуждать мозг вбросами.И вот опять всё сводится к тому,что мы перемалываем инфу на форуме:D классика,епта
     
  12. ksu

    ksu Active Member

    Согласен на все сто! Перемалываем мы все то, что накипело и болит. Дадут, дай Бог, отопление и тогда уже новые темы начнутся.
     
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    Что тут скажешь... читаю меседжи людей в пока ещё холодных квартирах... если бы можно было - ведерками мы тепло со своей квартиры отгрузил бы. У меня вентели открыты на 5%, не более... :hyh: постоянно проветривать нужно. Беспокоит (немного) только последний счёт за услуги.mamami9 Не дают покоя мысли о "энерго-эффективности" свеже построенных зданий и уровне тарифов... и зачем гнать сейчас теплоноситель на таком уровне температуры...
    У тех же, кому тепла не хватает - наверное готовы уже "за любые деньги". Стоит почитать о проблемах других - начинаешь ценить, тот уют, что имеешь. А пока "Киевэнерго" решило пообщаться со своими "клиентами" http://www.segodnya.ua/kievenergo.html Почитал, прослезился... cryужос.
    Справедливости ради, должен заметить - за время проживания на съёмных квартирах в разных районах столицы таких (серьёзных) проблем не имел ни разу.
     
    LELYA_E12 нравится это.
  14. Prokopets

    Prokopets New Member

    Эх, не работаете Вы с госорганами и не знаете, сколько может стоить подпись и как могут выпрашивать деньги. Хотя, может, здесь и не такой вариант событий...
     
  15. ksu

    ksu Active Member

    Ну, по поводу госорганов, знаем что это такое ;) Но как уже здесь писалось, Акварели не первый дом сдают и связи у них кругом. А сказка о том, что были БТИ или что то в этом роде это все бред.
     
  16. E16

    E16 Active Member

    Господа-товарищи. Моё мнение, что снимать на камеру - очень даже действенный метод. Справедливо было бы упомянуть, что строймусор был убран. Мне очень не понравилось, если бы соседи выбрасывали мусор через мою голову. Пр
    Ещё в первые дни после выдачи ключей у себя в корридоре на стене увидел написанные карандашом площади замеров по помещениям квартиры. И когда, пару месяцев назад (или даже меньше), говорили в ОП, что ждут замерщиков, выглядело как-то неубедительно :D
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  17. Logos

    Logos Active Member

    Не хватает очередного ответа от Акварелей - молв вот-вот уже будет тепло.....а с 15 числа уже минус на улице! что может быть приятнее(
     
  18. pavel533

    pavel533 Member

    Ситуация с пуском тепла уже очень напрягает. Все это сказки мол они не знали ,что так будет,что все хотят денег. Акварели уже запустили 3 очереди пора бы знать всю процедуру подключения по теплоснабжению и давно закончить эти работы.
     
  19. LEO

    LEO Active Member

    Я думаю бюрократія більше ніж технічні моменти

    Ну вот казали раніше що щось не так змонтовано, вони ж точно так монтували обладнання котельні як і в оппередніх чергах, вони ж і самі робили, що щось "потянули" недоставили ну нехай, але зараз то уже газ врізали, всі технічні моменти мали би бути закриті.

    А в газовій службу як в кожній держ установі - тре мазати, бо не поїдеш. Перші черги здавались, то там питань і не виникало бо тре працювати на репутацію, а дальше це все відображається на собівартості кв.м. - хочуть здешевити - бюрократи дорожчі ніж матеріали як всі знають, або як мінімум не дешевші.

    Тільки кажу - щоб не получилось скупий два рази тратить!!! А то морози штука така - вода реально дуже холодна тече з холодного крана, якщо буде мінус буде торба - тобі відновлення системи водопостачання на фоні із мазанням держ. службам дубе в два рази дорожче.

    Тому покваптесь - ви ж самі це все прекрасно розумієте.


    Roms, а встановлення теплолічильника не варіант, якщо така тепла квартира ? Відбивається по ідеї через пару сезонів.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
  20. Helenka

    Helenka Active Member

    а встановлення теплолічильника не варіант, якщо така тепла квартира ? Відбивається по ідеї через пару сезонів.[/quote]
    В отопительный сезон,вроде как,счетчики не устанавливают.Нужно ждать следующего года.
     

Поделиться этой страницей