ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. student

    student Active Member

    Так чего же тогда окна не ставят и леся сняли?
     
  2. jurikus

    jurikus Active Member

     
  3. airfree

    airfree Member


    Фреди Крюгер теперь и по средам бродит :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
  4. Ксю17-18

    Ксю17-18 Member

    сегодня звонила Александру, они так шутят, по поводу почему с 26 дома убрали леса, так вот чтоб леса зря не простаивали начали утеплять сторону от супермаркета, что мы на камере не видим, будет сухая погода и они все будут красить, подъезды Дмитрий обзванивает по подключению, дошли до 3-го, так что все, без паники)
     
  5. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Student, хз почему сняли Леся сняли, крал много наверное, крёстником Черновецкого был, вот и сняли.
    А по стройке - причин отсутствия некоторых работ я не знаю, спросите у манагеров, ремонтников, позвоните Небоге, поедьте непосредственно на место. Может окна заказали, а ещё их не привезли, может ещё не заказывали. ХЗ. Просто из-за одного дня простоя развели хай. Сегодня по камерах видно что везде что-то делают - что именно - хз, может в нарды там играют)) может запись нам показывают двухнедельной давности, а в ОП и ОР уже в аэропорту Борисполь проходят паспортный контроль на Кипр))). Для оценки ситуации могу посоветовать попросить номер телефона людей, которые купили квартиры в 24 доме, они чаще бывают на стройке, видят всё. Можно им позвонить и спросить что и как на самом деле.

    Airfree, крИза никак минет, хотя Азирив обищал, на шабашках подрабатывает Крюгер
     
    Опасная нравится это.
  6. M&M

    M&M New Member



    Ахаххах! + 1
    P. S.
    І вчора всі працювали!
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    На камерах цього видно не було. Не видно - значить не працюють!))))))
     
    Опасная нравится это.
  8. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    С 26-го сняли леса чтобы красить ВЕСНОЙ! А не сейчас в такую погоду....
     
  9. yullka

    yullka Member

    кто такое сказал?
     
  10. warrior

    warrior Well-Known Member

    Привет Бруно, Фантомасу, Кондору и всем форумчанам! Только что звонил мой менеджер по продажам - сказал что в эту субботу Одесскую 24 посещает БТИ!!! Ура, соседи! ! ! Это финишная прямая! Поздравляю всех - значит и на вашей улице скоро праздник!
     
    fantomas и Evgeniy 1984 нравится это.
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    КХМ, а газ когда?
     
    fantomas и Evgeniy 1984 нравится это.
  12. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Я. из достоверных источников узнал. погода такая влажная, что красить смысла мало... Дом утеплят. а покрасят весной...
    Я уже видел как на моей работе раньше фасад зимой плиткой обкладывали... пордержалась плитка до весны.. потом со снегом вместе и сошла... :)
     
  13. yullka

    yullka Member

    а ваш источник сказал когда дом сдадут наверника ?
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  14. warrior

    warrior Well-Known Member

    До 25го обещали (сегодня озвучили)
     
    fantomas нравится это.
  15. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Дом сдадут наверняка. А вот по срокам - естественно будет быстрее чем счас первые дома...
    ЗЫ: В нашей стране месяц-два-три в строительстве это еще ничего.
     
  16. yullka

    yullka Member

    согласна)))еще один вопрос,может Вы знаете делают ли сантехнику в нашем доме?
     
  17. hantera111

    hantera111 Active Member

    Если котел хранить в холоде (морозе) ему точно ничего не будет?:rolleyes: Мож вопрос глупый, но все же?!?
     
  18. airfree

    airfree Member

    Фреди Крю
    Ничего не будет :)
     
    hantera111 нравится это.
  19. fantomas

    fantomas Member

    просто очееенньь нужет газ, прогреть квартиру, уже грибок пошел, а это очень плохо!!!:SOS:
     
    Kondor нравится это.
  20. warrior

    warrior Well-Known Member

    У меня вроде грибка нет, но в комнатах сыровато.
     

Поделиться этой страницей