г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Angel_A

    Angel_A Active Member

    общая площадь квартиры около 44 квадратов.... но за балкон мы за него платим по коэфицеэнту 0,5. да, нам нужен такой балкон. мы хотим продлить кухню, а на второй части балкона поставить 2 шкафа купе :)
     
  2. Angel_A

    Angel_A Active Member

    да, это именно она! муж когда ее увидел никакие другие планировки смотреть не захотел :)
     
  3. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а почему 90 тыс.???? почти в 2 раза дешевле :)
     
  4. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а домашнего производства??? ;))
     
    FLY и rembrant_41 нравится это.
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    натур продукт:D
    французская "самженУ":D
     
  6. Angel_A

    Angel_A Active Member

    о, соседям, я смотрю, нравится идея большого балкона! :)
    мы огурчики не планируем выращивать но место под дигустацию "кулинарных шедевров" огранизовать можем! ;)
     
    Катюша нравится это.
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну, Я считал его как лоджию по коэффициенту 0.8 Если он балкон, тогда конечно дешевле.
     
  8. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну, если так.... То это будет, где то около 100 грн. в месяц, с 2-мя конвекторами, только что не сильно мощные.
     
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    по нормам БТИ и нашего законодательства балкон считается как 0.3, лоджия 0.5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все остальное, это выдумка застройщика срубить больше $
     
    Freckle, Катюша и Arien нравится это.
  10. Павел_K

    Павел_K Active Member

    А с чего вы хотите начинать?
     
    rembrant_41 и Angel_A нравится это.
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    НУ, не знаю, когда Я был в БТИ. Он сказал балкон 0.5, лоджия 0.8(не застекленные). Сейчас законы меняются каждый месяц(Яныкам кусать хоцется).
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    "КИЕВПРОЕКТ" считает по коэфициентам что я писал ранее. что Вам сказали в БТИ и кто это был я не знаю. может с ним савочка договорился что они посчитают так:confused:
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    присоеденяюсь к вопросу))))

    кстати, никто не узнавал, все таки - если зимой не отапливать, то не будет ли плохо штукатерке, стяжке??????????
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Это был наш замерщик, который нам выдает паспорта, считает площадь и проводит экспертную оценку дома по стоимости.
     
  15. Angel_A

    Angel_A Active Member

    я говорила с прорабом об особянностях ремонта зимой. он сказал, что единственное условие - это отопление. т.к. в холодном и сыром помещении штукатурка будет сохнуть плохо и может дать трещины со временем.
     
    rembrant_41 нравится это.
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А отапливать придется при любых раскладах. Потому Я и возмущался об заселении весной. Придется раскошеливаться на конвекторы.
     
  17. Павел_K

    Павел_K Active Member

    А электричество уже сделали? Точнее я понимаю, что оно проведено, нужно лишь туда поставить хоть 1 розетку и от нее распределить на несколько конвекторов напряжение. Что именно вы сделали из электрики?
     
  18. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а что вопрос с водой уже решен? вроде как вопрос "пускать воду зимой или нет" был на стадии решения, т.к. офис сообщал разную информацию инвесторам...
     
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Это вопрос не ко мне, это не Я делаю ремонт)))
     
  20. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Но вы же тоже хотите отапливать?! :)
     

Поделиться этой страницей