ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Mey

    Mey New Member

    Спасибо большое!))
     
  2. Рыжая

    Рыжая Member

    Жители 4 секции, подскажите, Сегодня были траблы с газом? второй раз за 2 недели прихожу после работы и наблюдаю 4 ошибку. Начинает пугать такая работа котла...
     
  3. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    У меня в 4-й секции все было ок.
     
    Arien нравится это.
  4. maha2505

    maha2505 Member

    Можно ли устанавливать супутниковые тарелки на фасаде????
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    вообщето это запрещено..
     
  6. maha2505

    maha2505 Member

    вообщето я видел штук з 20 на фасаде 2 и 3 секции
     
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    вот поэтому я и написал слово вообщето, которое как правило никого не останавливает..
     
  8. maha2505

    maha2505 Member

    У меня при включении горячей воды уменшается давление,что ето??? что делать???
     
  9. марина55555

    марина55555 New Member

    Добрый вечер, соседи! Кто уже заключил договор с газовой службой??? Сдала документы уже полтора месяца назад, сказали, когда будет готов договор - перезвонят! Жду...) Хотя обещали что через неделю будет готов!) Может кто подскажет, к кому можно обратится?!
     
  10. alllissa

    alllissa New Member

    Интересует вопрос шумо изоляции. Возможно кто то делал себе в квартире. Если да, довольны ли результатом? Может остались контакты? Храп соседей просто сводит с ума))
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    ремонт у Вас уже сделан??
     
  12. Иренна

    Иренна New Member

    Соседи, подскажите пожалуйста телефон жека!
     
  13. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Мы делали шумоизоляцию одной стены (которая от соседей сбоку и не несущая). Так ни мы соседей, ни они нас ВООБЩЕ не слышат.

    П.С. Красивый молодой котик познакомится с милой кошечкой для любовных встреч. Ждем сообщений! friends
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А Вы делали только со своей стороны? или соседи тоже делали звукоизоляцию?? и что именно Вы использовали??
     
  15. марина55555

    марина55555 New Member

    044 594 38 48
     
  16. Кити

    Кити Member

    Уважаемый сосед с 5 секции однушка 6 эт кв.303. В нашей секции есть МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, у которы режим сна (14.00 - 16.00). Со всеми рабочими в нашей секции получается договориться не работать перфоратором в это время и все адекватно это воспринимают. Отличились только ВАШИ работники, которые настолько заняты, что на вашем объекте они делают ремонт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с 13.45 до 17.00 и только перфоратором!!!!! Пожалуйста ПРИМИТЕ МЕРЫ!
    Соседи с других секций, а что вы делаете если не получается договориться?
     
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    когда год назад мы заселились во вторую секцию я тоже в обеденное время бегала и просила пару часов перфораторов не долбать.все нормально воспринимали.но был один товарищ который сказал а мне на....ть что у вас дети и захлопнул дверь.я в шоковом состоянии вернулась домой.вечером рассказала мужу.муж к нему поднялся.шуметь он после их разговора перестал с14.00 до 17.00.о чем они говорили до сих пор не признаеться)))это был не хозяин.а наемный работник
    а над нами поселились соседи которые ходят как слоны.при чем ложаться они спать не раньше часа ночи и встают в 6 утра.сегодня ночью мебель переставляли наверно.что-то перетаскивали.слышимость конечно просто я в шоке.гуп гуп по голове теперь
     
  18. alllissa

    alllissa New Member

    Moxito, сделан, но мы готовы переделать)


    В какой компании делали? Поделитесь контактами.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  19. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Делали наши строители, их уже нет)))))
    Ставили металлические профили, а между ними вложили мин-вату, потом зашили гипсокартоном.
    Потеря полезной площади порядка 10 см. вдоль стены. Соседей по бокам не слышим.
    Соседа сверху слышим очень хорошо, каждый шаг, будто по голове ходит..... И думаю с этим уже ничего не сделаешь(((((
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
    AJIeKC нравится это.
  20. AJIeKC

    AJIeKC Member

    нам делали по той же технологии, но от стены отступили сантиметров 7..8. соседей не слышим. а вот сверху топот тоже слышим, хотя может и нас так же слышат ;) здесь на форуме уже кто-то писал, что лучшая шумоизоляция от соседей сверху - это сделать им хорошие полы :)
     

Поделиться этой страницей