г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Золотая Вы наша Рыбка, если Вы предъявите доказательства Вашей помощи детскому дому в Боярке я при всем доме стану перед Вами на колени. Клянусь!!![/quote]
    словила Вас на слове ;)
     
  2. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    словила Вас на слове ;)[/quote]
    Да не вопрос!!!


    Золотая рыбка, завтра, к примеру, утром, во дворе - Вы доказательства и я на коленях... )) Может еще и подругами станем )))))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  3. Да не вопрос!!!


    Золотая рыбка, завтра, к примеру, утром, во дворе - Вы доказательства и я на коленях... )) Может еще и подругами станем )))))[/quote]
    понимаете в чем дело, обычно когда в детский дом привозишь вещи или игрушки, то там официальную бумагу с печатью не выдают. это правда. а вот если действительно желаете помочь, можете поехать как-то со мной и посмотреть.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  4. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    понимаете в чем дело, обычно когда в детский дом привозишь вещи или игрушки, то там официальную бумагу с печатью не выдают. это правда. а вот если действительно желаете помочь, можете поехать как-то со мной и посмотреть.[/quote]
    Ах вот так, оказывается, делается в детских домах?!?! С радостью откликнусь на Ваше предложение, душечка! Как только скажете, так и поедем! С удовольствием! )
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  5. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Всем привет! Наверное Все заметили новые мусорные урны возле своих пардных. Хочу выразить от себя лично и Всех кто присоединяется, большую благодарность нашему ЖЕКу за работу и последовательные сдвиги по благосастоянию нашего дворика.
     
    rembrant_41, Катюша и Авега нравится это.
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    золотая рыбка что ты ведёшься как маленькая..... смешно даже читать, не то что комментировать.


    20130306_174913.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  7. Катюша

    Катюша Active Member

    Ребятки, кто хочет со мной поехать на экскурсию Володарск-Волынский -Радомышль в эту субботу? Цена 5грн))) Есть 1 место, можно с ребенком) Пишите в личку )))
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  8. Катюша

    Катюша Active Member

    Теперь по теме. Вы знаете, я тут читала-читала, и чем дальше, тем по-моему все ХАЦЬО_13 .все преувеличивает.
    Аленка пишет про кота в коляске, о методах спокойно вывезти котиков и пристроить. По-моему разумно и имея ребенка, я бы думала в этом же направлении......Тем временем, это воспринимается как жестокое обращение с животными и пишутся заявления........Я вот не понимаю "до чого це"? Всем известно, что информация воспринимается разными людьми по-разному, каждый живет в своей психологической реальности, но не до такой же степени. Настолько выдавать желаемое за действительное....
    У нас в подъезде жил котенок, давно...... итоге приютила соседка с 5-го этажа, и счастлив рыжий малыш. Я это к чему. К тому что, кормить и взять котенка домой разные вещи. Вы инстинктивно хотите защищать, возьмите опеку над котами, но на своей территории. К сожалению. у нас не частный дом, квартира это место частное, а вот подъезд место общественного пользования. И сколько статей закона не цитируй, но устраивать питомник в подъезде нельзя.....


    +1
    В прошлый вторник, когда маму прописывали, В.С. сообщил, что поставили новые насосы. Не знаю кто заметил или нет, но у меня сработал эффект плацебо, поставили - значит напор стабильный)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    rembrant_41 и золотая рыбка нравится это.
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member


    Посмотрите как то на досуге, а потом подумайте, стоит им, что то объяснять и вступать в дискуссию?
    Попытайтесь, отстранится от них, всеми возможными способами, с животными мы сами разберемся, гуманным путем...
     
    ИЛЬЯ, Irish, mobilnik и ещё 1-му нравится это.
  10. +1!!!!!!!!!!!!!!
    а ЖЕК как-то реагирует на этот вопрос? или это не их парафия? я просто не знаю, ЖЕК должен навести в этом вопросе порядок или мы сами должны разбираться?
     
    mobilnik и ИЛЬЯ нравится это.
  11. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Всем привет. Думаю что в полномочиях ЖЕКа сначала предупредить нарушителей, с помощью которых разводится антисанитария в помещения попадающих под их обслуживание (ЖЕКа), а если не поможет, то накладывать штрафы, свидетелей и желающих написать письменную жалобу я думаю долго искать не придется. Что касается Жучки то лично мне она не мешает, милая собаченка НО! так как кидается на маленьких детей и лает без толку - минимум намордник и цепь вокруг будочки не помешала бы. Из вышесказаных различных постов, понял только одно , кто первый прикормил того она не трогает и мила, следуйте мол примеру несите "жрице", а остальные кто не в курсе идите на хер. На мой характер, если я был "Поклонником" Жучки, минимум купил намордник и в придачу на отшыбе поставил будочку с длинной цепочечкой, чтоб никому не мешала и ходил по утрам и вечерам ее лилеять с сотоварищами, причем если уж пошла такая конфронтация и на самом то деле справедливая и обоснованная, а не выгораживал в постах "все такие злые и ненавидят животных" это просто тупо. Сами взяли домой одного из маленьких рыжиков, жалко стало малого.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    Irish, Veter, золотая рыбка и 2 другим нравится это.
  12. ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕК, как-то отреагирует на эту тему?????
    с другой стороны, чего мы должны устраивать войну с соседями, париться и т.д.???? есть организация ЖЕК, которая должна наводить порядки в доме и на придомовой территории. пусть цивилизованно и законно решают эту проблему.
     
    ИЛЬЯ, Irish и Veter нравится это.
  13. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Поздно пить Боржоми когда почки отвалились )))
     
  14. mobilnik

    mobilnik Member

    К чему это???
     
    ИЛЬЯ, золотая рыбка и Irish нравится это.
  15. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    К тому, что непонятно откуда "ВЫ" вот такие к нам прилетели ))) Там где ваше "племя" обитало раньше, небыло ни котов, ни собак? )))
     
  16. Irish

    Irish Member

    Зато нам всем понятно откуда "ВЫ" такие к нам прилетели))))
     
    sooorba, ИЛЬЯ и золотая рыбка нравится это.
  17. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    И Вам добрый вечер, красавица!!! )))
     
  18. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Привет всем НОРМАЛЬНЫМ! теперь так;))))))))))))))). Вы так говорите "Поздно пить Боржоми когда почки отвалились )))", как повелитель пингвинов в фильме "БЕТМЕН" который хочет уничтожить "ГОРОД" Вы этот фильм посмотрите, может клюнет! только одно успейте, подсечь разум. Я был о Вас лучшего мнения, а сейчас не пойму, может осеннее обострение, Мы поможем скажите только;(
    P.S. Попробую сам прикинутся придурком, нечего личного не подумайте - это вообще касается только марисиан с Козацкой: 1). Заведем крокодила, как говорилось ранее 2).он откусит Вам ноги 3). И Вы скажете Все классно! Даже одно место такое, такое длинное стало, что аж до пола достает! Так abzac
    Да, я еще минералкой занимаюсь - Боржоми -Говно, пейте Ессентуки с аптеки и приходите к соседу за лекарстовом от почечной недостаточности;)


    ;) Это "ЗЕМЛЯНИН" со спутник Киева, планета Вишневое ;)))) Даже оценил какая Вы симпатичная, значит стереотипы от агента Малдера и Скалли "X-Files" оправданы, глаза большие и мозг вроде есть, только немного по постам перебарщивает - голова большая ! точно ОН!
    P.S. А Фото у Вас хорошое ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
    sooorba, Авега и Irish нравится это.
  19. завтра жду официальный ответ от ЖЕКа на запрос о ситуации с дворовыми животными в парадных и подвалах дома №6. надеюсь, официальная организация, которая получает деньги за порядок в доме и придомовой территории, адекватно и быстро решит ситуацию. а если нам самим нужно будет решать какие-то вопросы, что связаны с гигиеной и санитарией дома и придомовой территории, тогда вопрос: зачем нужна такая организация - ЖЕК.....
    ну, они ребята у нас нормальные все и адекватные, думаю, что-то предложат толковое :super: ждем
     
    sooorba, ИЛЬЯ, Irish и ещё 1-му нравится это.
  20. Irish

    Irish Member

    Ждем...
     

Поделиться этой страницей