ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    никто не знает, начали ли газ вести на подольскую 4 !!!
     
  2. Dshu

    Dshu Active Member

    это что за новости такие ??? О_О. Так что уже получается настроились ?? там же все квартиры проданы.
     
  3. student

    student Active Member

    Звонил в отдел продаж, хотел спросить почему сняли леся так они трубку не берут(((
     
  4. hantera111

    hantera111 Active Member

    Всем привет, глядя на камеры по моему там вообще сегодня ничего не делают! Это пугает...
     
  5. yullka

    yullka Member

    хто скаже у 26-му домі газ,сантехніку уже комусь зробили?
     
  6. Juliya_25

    Juliya_25 New Member

    Я сегодня говорила с менеджером по продажам так выяснилось что они уже скоро и в инвесторах не будут нуждаться, потому что у застройщика достаточно денег что бы строить, а потом продавать... А у них оказывается нету денег на поточные работы... любопытно получается)))
     
  7. Инна777

    Инна777 Active Member

    Это Вы такой вывод сделали или Вам конкретно такой текст озвучили? Поделитесь именем менеджера, я тоже позвоню, послушаю, что мне скажут!
     
  8. Dshu

    Dshu Active Member

    Мне тоже говорил менеджер , что финансирование у них предостаточно и т.д. а тут как-то аж печально. Может они пошутили просто ? там любят народ в таком плане подколоть ))
    насколько я знаю 26-й в декабре должны достроить, а в марте только сдать. Поэтому может и сняли все, что бы положить асфальт.
     
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А какой ответ вы хотели услышать? "Шеф, всё пропало!"? Вы услышали то, что должны были услышать
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  10. Juliya_25

    Juliya_25 New Member

    Я просто интересовалась покупкой квартиры, и меня убеждали что вложиться в Одесскую 34 (если не ошибаюсь) это может быть последний шанс где инв. и рос строчки... росматриваются, а след. планируются два дома внутри комплекса по такой схеме как я написала раньше (продажа готового), может это просто было сказано что бы быстрее с подвигнуть меня на покупку))...но если вы узнаете что-то новое я буду очень рада... Просто меня очень интересует стоит ли деньги вкладывать на зиму... Вот номер:098-320-90-50 Людмила (на визитке написано нач. отдела продаж). Буду рада дополнительной инфе... Кроме того в этих домах прогнозируемая цена за 1 кв. 850 долларов
     
  11. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    да надо будет в суботу мозги комуто поклепать, много вопросов.
     
  12. Инна777

    Инна777 Active Member

    Сомневаетесь, подождите, когда и как сдадут Одесскую, 24 и 30.
     
    БРУНО нравится это.
  13. Juliya_25

    Juliya_25 New Member

    Все равно это не о чем наверное не скажет... главное коммуникации... а в новые дома они хотят с окружной тянуть..... Так что будет видно.... Спасибо за понимание))...
     
  14. nata_

    nata_ Member

    Сначала Одесскую 30 подключат, а потом уже нас. Обещали через недельку на Подольскую переходить.
     
  15. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    спасибо. уже радует.
     
  16. jurikus

    jurikus Active Member

    Всем привет! Кто знает в каком подъезде устанавливают счетчики на свет (24-го дома). И кто воду проверял есть в системе?
     
  17. fantomas

    fantomas Member

    24 дом-вода есть, но очень грязная. в такой не то, что кушать готовить, купаться не хочется :(
     
  18. efgeny

    efgeny Active Member

    В моем сейчас (8-й подъезд), на третьем этаже остановились. А вода уже давно пошла, с неделю так точно... на цвет не обращал внимания)
     
  19. fantomas

    fantomas Member

    радует, что хоть какая есть!!!!! может сойдет... или фильтр нужно ставить
     
    warrior нравится это.
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Вчера никто не работал (кстати 13 число было), сегодня на всех недостроях видно движение. Может и не было денег (непосредственно налички на руках), может суеверные. Нефиг панику разводить.
     

Поделиться этой страницей