Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. morze

    morze Active Member

    И это, не кипятитесь - поймите что так делать не хорошо, и не так уж тяжело взрослому мужику взять мешок пенопласту и вынести его на улицу, ведь все равно выходили подбирать и подметать, зачем здесь эти прения?
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    lexx85, Мы такие же ваши соседи как и этажом ниже и я НЕ ХОЧУ, что б в МОЁМ доме выбрасывали мусор из окон. Это я надеюсь понятно? Мне всё равно кто вам и что не сделал...
    у меня реально нет слов...что будет дальше....хороши соседи...
    ещё и Мы все виноваты что засняли и показали...
     
  3. morze

    morze Active Member

    я из 6-й очереди, будет у меня под парадным, выйду и буду беседовать с хозяином авто который неправильно припаркуется, и так же буду беседовать с любым кто поступает некрасиво!
     
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Александр K21, если папа с мамой не научили...то мы точно не научим...за то знать будем..какие люди нас окружают...
     
    Тереза и Roman Bakhilov нравится это.
  5. lexx85

    lexx85 Active Member

    ну ну )) побеседуй. тебе палатку купить? )
     
  6. Pako

    Pako Active Member

    lexx85, Вы не правы. Просто надо это признать и может быть извинится перед всеми, а не придумывать оправдания. И вступать со всеми в перепалку.
     
    Timur, Roman Bakhilov и morze нравится это.
  7. morze

    morze Active Member

    не воспитывайте своих детей, воспитывайте себя - они возьмут с вас пример. Так что-то вспомнилось.
     
  8. lexx85

    lexx85 Active Member

    извенился если б я кому то как то напакостил. а то что тут, это извините треп. я с присутствющих точно не сделал ничего.
     
  9. morze

    morze Active Member

    я готов свою тебе подарить лишь бы такие умники жили где-то в степях, а у меня были нормальные соседи!
     
  10. lexx85

    lexx85 Active Member

    я тоже не хочу что бы такое умники как ты тоже тут жили !
     
  11. morze

    morze Active Member

    Ваша позиция ясна, нам не по пути!:negative:
     
    Васюня нравится это.
  12. lexx85

    lexx85 Active Member

    я с вами никуда и не собирался !

    А как на счет этого-
    . Когда строители переделывали фасад на секции Е11 (потому что потлетала штукатерка изза неправильной технологии) летело куда угодно, и на балконы , тогда никто претензий никому не выставлял. И кстати дом тоже был заселен.
     
  13. morze

    morze Active Member

    lexx85, я воспитан так чтобы брать хорошие примеры, а повторять глупости за неопытными людьми, либо допустившими ошибку по какой-либо другой причине это не лучший из вариантов. Или по вашему пусть лучше фасад останется без штукатЕрки чем попылит на балконы?
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  14. Pako

    Pako Active Member

    Ну собственно понеслась. Разговор перешел на личности, а о сути вопроса забыли. Предлагаю прекратить переливать воду. Все и так уже выразили свое мнение по этому вопросу. Пусть каждый сделает для себя личные выводы и успокоится.
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Спокійніше плз з емоціями, давайте без переходу на особистості.
    P.S. Якщо хочете повиясняти відносини з емоціями можна в особисту переписку. Або у дворі.
     
  16. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Надеюсь,сегодня,наконец-то,придет "Ташкент" в наши дома.Качество уюта и ня! стремительно и дерзко падает до омерзительно низкого уровня.


    Админ предлагает более радикальные методы выяснения отношений и становления товарищеских связей между соседями:beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    Roman Bakhilov нравится это.
  17. e12\66

    e12\66 Active Member

    DudA, пока не слышно об отоплении ничего.
    вчера была в УК по другому вопросу, спросила у Татьяны Викторовны, как дела с отоплением.
    вроде бы мы ждем какого-то инспектора подписи, чтобы пломбы сняли с газового оборудования. как-то так.
    но газ таки врезали, слава Богу
     
  18. ksu

    ksu Active Member

    Всем привет! Народ, а что там слышно про отопление? Попробую сегодня позвонить в УК. Ведь так хочется, что если вдруг начнут подключать, так что бы дома кто то был. А то как всегда тихонько пробегут, а потом скажут вас не было и бегай потом. И еще вопрос, а как будут подключать те квартиры, где никто не живет. Над нами никого. А хотелось бы, что бы все квартиры обогревались. Тогда дом быстрее прогреется. Да, а кто уже документы на руки получил? Какой у нас точный адрес?
     
  19. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Как мне думается,то в квартирах,в которых никто не живет,вряд ли будут включать отопление.Кто же за это платить-то будет?Да и,по-моему,с точки зрения безопасности тоже не вариант подключать незаселенные помещения.
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    ранее писали так:
     

Поделиться этой страницей