Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. E16

    E16 Active Member

    По нюансам взаиморасчётов не подскажу, не интересовался.


    подписать акты
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  2. DudA, и сколько, если не секрет?
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    3 550 + 250 доставка
     
  4. Logos

    Logos Active Member

    Сорри, что влезаю с вопросом не по теме - кто-то ставил телевизионные розетки? посмотрел на сайтах, есть с разьемамы TV, TV-R (разница понятна) и TV-R-SAT. может кто-то сталкивался какую лучше для наших домов взять?!
     
  5. gazon

    gazon Well-Known Member

    Вот вам по поводу мусора видео где с Е11 выкидывают его с окна. Я аж охренел когда увидел.
    http://www.ex.ua/957576553927

    Просто жесть среди кого приходится жить...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
    Васюня нравится это.
  6. Logos

    Logos Active Member

    вот это да....неужели люди на столько ленивые и аморальные?? (
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  7. bobrik

    bobrik Active Member

    Мда..... слов нет.
     
  8. morze

    morze Active Member

    это скорей всего рабочие, те кто там будут жить могут и не подозревать о таких проделках. Трудяг не учили быть порядочными людьми их учили круглое - носить, квадратное - катить...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  9. lexx85

    lexx85 Active Member

    Ох какой умный. Выкладывай тогда видео где тротуар заметали, и все убрали с веником, а то такое ощущения выбросили и не убрали.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  10. morze

    morze Active Member

    вот походу и хазяин квартиры нашелся:hello:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  11. lexx85

    lexx85 Active Member

    я никуда и не пропадал!! а у тебя если есть паритензии можешь зайти ко мне и все выложить, а то только камеры похватали.
     
  12. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    По идее должны вернуть за 1,17.
     
  13. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    lexx85, я конечно извиняюсь...но сам факт выбрасывания мусора из окна...
     
  14. Mandarin

    Mandarin Active Member

    cогласна, в договорах такие сложные вычисления не описаны, речь идет только о невозврате/недоплате в случае, если разница 0,5 кв.м в любую сторону


    "хорошо" хоть не кирпичи) и не на голову прохожим...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  15. lexx85

    lexx85 Active Member

    большие куски пинопласта!! кого то поранило, не убрали мусор, кому то что то залетело в квартиру??? или в чем проблема или только раздуть не понятно что . Тем более если б там еще была чистая улица и ходил народ. Когда строители переделывали фасад на секции Е11 (потому что потлетала штукатерка изза неправильной технологии) летело куда угодно, и на балконы , тогда никто претензий никому не выставлял. И кстати дом тоже был заселен, и на балконе гамна поубирал валом. а тут ... А где была охрана, кто то сделал замечание ??? На сколько я знаю нет.
     
  16. morze

    morze Active Member

    такой у людей менталитет, они не понимают что выбрасывать мусор из окна НЕ ПРАВИЛЬНО и они не задумываются что это не правильно, а на укол на форуме быкуют. Есть люди которые возят тяжелые грузы в лифтах(и те ломаются) они тоже не понимают что так делать не стоит. Есть люди которые не понимают как НЕЛЬЗЯ парковаться в притык к парадному...список можно продолжать. И, увы, такие будут жить среди нас и так будут воспитывать своих детей.
     
    Roman Bakhilov и insolence нравится это.
  17. lexx85

    lexx85 Active Member

    если б мне сделали жельцы ниже этажом , это куда б еще не шло. А вы бегаете с камерой ищите кто не так что сделал. только б потрепаться
     
  18. lexx85

    lexx85 Active Member

    ну так а че не выкладуете фотки как паркуються! ???
     
  19. morze

    morze Active Member

    полистайте форум, фотки лежат. Вам только глаза режет когда лично вам замечания делают.
     
  20. lexx85

    lexx85 Active Member

    ну и лежат !! а ты что то сделал что бы такого не было ?? или дальше форума не пошел ?
     

Поделиться этой страницей