Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. +1а у Романа дороговато.Мне сказали минимальный заказ 2800,а мне только 10 м2 надо.
     
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    2800 не всегда..может быть и 2000 и 3000 тыс...все зависит от загруженности бригад)) .... где бригада сейчас находиться , когда и куда ехать на заказ..и конечно-же мастерство монатжников)) у меня монтажники с опытом более 6-10 лет..а таких найти оочень трудно поэтому и цена за их работу соответственная:)
     
  3. Semerulya

    Semerulya Member

    уважаемые соседи, кто делал звукоизоляцию потолка? подскажите, пожалуйста, минвату какой толщины, производителя лучше использовать? где ее можно купить? и какая ее стоимость?
     
  4. Вы мне сами сказали минимум 2800 даже если и 1м2 .
     
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Дак я же и не опровергаю сказаное мной))) а обьясняю почему так:)
     
  6. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    У меня есть минвата. Купил себе рулон за 164 грн.
    использовал процентов 20, не больше - отдам за 100 грн.
    приходите посмотрите.
    пишите в личку
     
  7. Sovenok

    Sovenok New Member

    Уважаемый соседи, добрый день!
    Мы только планируем начинать ремонт (дом 1Б), но совершенно не понимаем с чего правильно начинать и к каким мастерам первым обращаться: к электрикам, сантехникам, плиточникам и другим? Подскажите, пожалуйста, как сделать чтоб ремонт не был вечностью?
    кого приглашать первым? Большое спасибо!
     
    Lotta нравится это.
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    электрика...
    ну и разумеется сантехника... если планируете переносить мокрые точки...

    а вообще на этом форуме есть ветка с ремонтом... там форумчане уже не раз расписывали как и что они делали... и где покупали... оч. полезная инфа...
     
    Zeland нравится это.
  9. Sovenok

    Sovenok New Member

    Спасибо большое!
    будем читать
     
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ну и про нятяжной потолок от компании Zeland не забудьте:);)
     
    natka нравится это.
  11. Sovenok

    Sovenok New Member

    Ну, про вас я как раз уже внимательно почитала форум) Я так понимаю к Вам записываться уже аж после стен. Нам бы пока с этим справиться)
     
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    :):hello:Да, совершенно верно ..после стен))..обязательно справитесь)))..главное иметь цель!
     
  13. Potapchik

    Potapchik Member

    Посоветуйте, пожалуйста, человека для установки межкомнатных дверей.
     
  14. Lotta

    Lotta Active Member

    Соседи по ЖК, дайте плиз контакты хорошего электрика, который помогал Вам.
     
  15. Lusik

    Lusik Member

    0674972306 Дима
     
    Potapchik нравится это.
  16. Andrii22

    Andrii22 Member

    0500332581
    Юра
     
    Dima i Gala нравится это.
  17. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Очень хорошо делает!!!!!!!!!!!!
     
  18. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Кто то ставил или интересовался целесообразностью установки магнитного фильтра на котел/стиралку?

    Выдержка из одного сайта:
    "Продукт исполнен из нетоксичных материалов, разрешенных к использованию с питьевой водой.

    Принцип действия :[​IMG]

    Магнитные фильтры воздействуют на ионы бикарбоната кальция, не позволяя им объединяться между собой для образования карбоната кальция в виде кальцита, известного как накипь. Напротив, магнитно обработанная вода способствует образованию мельчайших кристаллов арагонита, которые не покрывают накипью металлические и разогретые элементы, и в виде мучной консистенции выводятся потоком воды."



    нюанс в том, что я не успел поставить соляной, и сейчас не хочется долбать стену для врезки под котлом
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Почитав на специализированных форумах, я поняла, что это практически развод. Поставьте перед стиралкой маленький полифосфатный фильтр.
     
  20. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    меня не так стиралка беспокоит, как котел...
    Ребята из ТБС говорили, что котел бюджетный, без фильтра он и года не протянет.
    Из-за окиси на теплообменнике, а он с работой стоит как 2/3 котла...
     

Поделиться этой страницей