ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Дорого поклейка шпалер,деякі ціни трішечки завищені.Сантехніка дорогувато і двері міжкімнатні по 300 багато хто ставить.
    В нас теж 56квм,за роботу заплатили 30000
     
  2. Витоль

    Витоль Member

    Ребят, всем привет. Извините за, наверное, повторяющийся вопрос. Посоветуете нормального сантехника за разумную сумму
     
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да, но я был с другой стороны двери :D
     
  4. Tanyaar

    Tanyaar Member

    Сегодня была в ЖЭК и написала заявление на опломбирование счетчика воды, так как вода в доме есть, но без оплаты и заявления так не включат. Завтра у меня будет вода!!! А также подписала акт приема -передачи, батареи весят, котел тоже и ВСЕ!!! а еще разницу за квадратные метры переплаченные вернули. Жду свидетельство о собственности теперь и ремонт в разгаре. ДЕНЬ УДАЛСЯ!


    0979725482 Иван. Нам сантехнику уже сделал, все класс!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
    Витоль нравится это.
  5. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    01 или04.11/2013Наталка Пахайчук12:55
    http://www.unn.com.ua/uk/publication/1268143 так?попробуйте...................................
    так?
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
  6. muscat

    muscat Well-Known Member

    Достаточно после ссылки нажимать пробел, перед тем, как писать другие символы:
    "http://www.unn.com.ua/uk/publicatio...tsini-na-poslugi-otsinyuvachiv-i-nemaye-cherg ----около", чтоб не приходилось играть в квесты
     
    nevalentin0 и TheDreamMaster нравится это.
  7. Margo

    Margo Active Member

    Хотелось бы обсудить вопрос создания ОСББ по дому 17-25, как вы знаете уже было несколько собраний. Кто "за", кто "против"?
     
  8. Garriet

    Garriet Active Member

    Tanyaar, а сколько вы заплатили за работу сантехнику? хочу приценится - сравнить, не дорого ли нам насчитал наш. Я так понимаю у вас тоже квартира 60,25 кв.м. должна была быть, но получилось меньше ( у нас 57,3)
     
  9. 8vit

    8vit Active Member

    По первой секции 14-дома есть проблема на мансардных этажах - нет возможности установить котел, так как нет выхода на дымоход. В отделе сервиса сказали писать заявление.
     
  10. Витоль

    Витоль Member

    Подписали ИП, сказали ждать 24 дня, должны позвонить. У нас квартира оказалась меньше на 1.9 вернули все до копейки прям на месте наличными, налог заплатили 6%, ЖДЕМС


    0979725482 Иван. Нам сантехнику уже сделал, все класс![/quote]
    СПАСИБО
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  11. Tania

    Tania Member

    Liolia, можете поделиться контактами Ваших ремонтников?
     
  12. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Відповіла в лс.


    У багатьох двоякі думки.
    Важко погодитися на існуючу пропозицію,так як немає абсолютно ніякої конкретики.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
    Margo нравится это.
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Так это может затянуть пуск газа?
     
  14. 8vit

    8vit Active Member

    Думаю да, так как для вытяжки необходимо прорезать крышу.
    Постараюсь сегодня написать заявление.
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А это только у Вас в квартре: Или по всему мансардному этажу? И это какая квартира или стояк? (чисто для себя понимать, не на нашем ли Вы стояке)
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
  16. Venom4eg

    Venom4eg Member

    Активисты по инету, как успехи? Заходил вчера и сегодня - хозяев дома нет
     
  17. Garriet

    Garriet Active Member

    Витоль, подскажите, при заключении ОД нужно будет еще и за экспертную оценку платить?или может кто-нибудь со второй оч., кто заключал договор после 1 ноября, подскажет??? (может вопрос глупый, но я совершенно в этом всем не разбираюсь)
     
  18. 8vit

    8vit Active Member

    Проблема по всем мансардам в 1-ой секции.
     
  19. p.s.

    p.s. Member

    Что-то не могу в ризому никак зайти!!!
    Все время ошибку выдает :(
    Приношу извинения за спам, но вопрос очень важный:
    у кого остались свободные козлики? Очень нужны на выходные!!!
     
  20. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    Подскажите,пожалуйста! А в ЖЭК идти писать заявление и платить 50 грн.(за воду,электр-во),это только тем,которые хотят,чтоб их подключили прямо сейчас? Или это поголовно каждому надо будет так делать в любом случае? Не очень просто понимаю этой всей системы и чем она обоснована.
     

Поделиться этой страницей