Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    По твоим словам- кто не ездит на BMW B7 Alpina вкуса не имеет?... только привкус? :ogo:
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    AlexZ, ох, ну любите Вы все утрировать...
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Как обстоят дела с заключением договора с ЖЭКом? Договора вода\электричество\газ?
     
  4. Tanya125

    Tanya125 Member

    Договор с ЖЭКом подписала. цена за услуги - 3,77 грн за кв.м. Также подписала договор для водоканала в ЖЭКе. Они собирают пачку и периодически относят в водоканал. После подписания договора купли-продажи самостоятельно нужно будет подойти в газовую службу, где-то в Вишневом. И еще.. по понедельникам в наш ЖЭК приходит паспортист, через него можно оформить прописку. Может кто-то знает больше - расскажите
     
    smile_in_heart нравится это.
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А электричество?


    И как там поживается переехавшим соседям? ;)


    Кстати свою проблему с уменьшением площади квартиры решила, Застройщик мне уменьшил стоимость оплаты за квартиру :) Все решилось проще чем я думала :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Татьяна_209 нравится это.
  6. Tanya125

    Tanya125 Member

    вот по электричеству не запомнила точно))
    Обживаюсь потихоньку, но уже привычно, что это мой дом))) Присоединяйтесь!!!
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Tanya125, :) как только так сразу
     
  8. Tanya125

    Tanya125 Member

    А наш дом только к одному провайдеру подключен? Или есть выбор?
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Пока только Максимум
     
  10. diego

    diego Active Member

    Мне нравился в Киеве Ланет, давайте и сюда его пригласим
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Мне нравится Триолан, но что б они здесь работали надо что кабель протянули. А кто его знает где у них крайняя точка :)
     
  12. boozz

    boozz New Member

    Думаю, другой провайдер тут пока не сможет появиться. Обычно, застройщику выгодно иметь дело с одним.
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    Вова, с днем рождения!!! В этот день пусть жизнь подарит Вам свои самые яркие краски, впечатления и незабываемые моменты! Желаем мира, света, солнца!
    [​IMG]
     
    Татьяна_209 и smile_in_heart нравится это.
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    Я вчера разговаривала с паспортисткой. Прописку пока еще не делают. Нужны такие документы: вытяг 2 копии, договор 2 копии, + оригиналы, тех. паспорт. Паспорт, если прописывается вся семья, свидет. о рождение ребенка, свидет. о браке(это все только оригиналы), разрешение от владельца квартиры, лист о снятии с регистрации.
     
    Руслана нравится это.
  15. Lenochka

    Lenochka Active Member

    oksy, я вчера,тоже,сдавала документы на прописку(55-ый дом).Насчёт свидетельства о браке-не знаю.Я-девушка свободная.....stesn9us;)Всё.что Вы пишите-это так,но тех.паспорт я не отдавала.Мне о нём ничего не сказали.tiho-wa
     
    oksy нравится это.
  16. oksy

    oksy Well-Known Member

    О, теперь все холостяки нашего дома будут ходить к вам в гости.:D Не знаю, но мне об этом тех. паспорте сказала Ольга Алексеевна- паспортист!:eek:ops:
     
    Татьяна_209 и Lenochka нравится это.
  17. Tanya125

    Tanya125 Member

    Подскажите, пожалуйста, на сколько выставили котел по отоплению?
     
  18. Anastasia12

    Anastasia12 Member

    кто-нибудь знает название компании, которая нам окна и балконные двери ставила? Хочу начальству нажаловаться а их "работу"!
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    бесполезно.. сколько стоят,так и работают... такие наш застройщик заказал у них
     
  20. Celena

    Celena Active Member

    По отоплению каждый выставляет температуру индивидуально, кому как нравится.
    Я люблю чтоб дома было жарко, выставляла на 40 градусов. Вчера похолодало, подняла до 45.
    ЖЕК говорил, что сначала по 37 копеек за киловатт, как оформят на себя квартиры те, что в рассрочку брали можно будет на 22 копейки.
    Вот никак не дойду в ЖЕК спросить, что нужно сделать чтоб уже по 22 копейки считали...


    У вас в доме светится по вечерам всё больше и больше окон. Появляются новые шторки и цветы :rolleyes:
    Недавно наблюдали картину в двушке напротив на 1 этаже. Парень и девушка стелили ламинат в комнате. Лиц видно не было, но по движениям проскальзывала такая идиллия, на полу стоял магнитофон, они работали пританцовывая, складывалось впечатление ощущения счастья и обретенного уютного гнёздышка angel
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
    smile_in_heart и Lenochka нравится это.

Поделиться этой страницей