Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. ксенния

    ксенния Active Member

    Мы перекрываем воду, когда уходим всегда, на котел это никак не влияет( он же двухконтурный) - не беспокойтесь. Если света нет - просто выключится, а когда свет появится - он сам не включится - будет мигать аварийная лампочка( исчезло питание - для него авария, он умный), приедете перезапустите через R
     
  2. Таня

    Таня Active Member

    надіюся, що так і буде, дякую!!!
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    2 Таня: ничего с котлом не будет, не беспокойтесь.
     
    Таня нравится это.
  4. orobeu

    orobeu Active Member

    есть переходники с любого на любой диаметр
     
  5. ксенния

    ксенния Active Member

    Вот переходники невозможно надеть - мешают трубы. Отверстие в стояке слишком низко. Вобщем-то понятно, что трубы надо убирать и переносить в другое место - я думала может кто-то уже договаривался с нашими местными сантехниками о такой проблеме.
     
  6. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    да... весело. С ЖЭКа в шоке. действительно, кто нам штрафы за отсутствие лифтов будет платить? они не подумали, что работали бы лифты, мусора на коридоре бы не было. заказать машину стоит в 2 раза дешевле, чем грузчиков!
     
    tanlipovka, Татьяна1971, Nataliya и 2 другим нравится это.
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Це точно. за гроші, потрачені на вантажників можна буде як не новий ліфт купити, так генеральну уборку всіх його деталей заказати.
     
  8. Руслан

    Руслан Member

    Таня, котел вмикається сам, без перезапуска через "reset" при відновленні електропостачання, при всіх інших помилках потрбен перезапуск. В нас лопнув фільтр на вході у котел, я перекрив кран і котел в мене працював два дні без входу води, головне щоб на манометрі тиск був у межах 0,7-1,5 bar. Так що не хвилюйтесь, все буде нормально і все буде працювати так як треба.
     
    Таня нравится это.
  9. Руслан

    Руслан Member

    Ми перенесли ближче до зливної труби та будемо ховати в короб, а було так як на фото.
     
  10. Таня

    Таня Active Member

    2 Руслан і greench-дякую, завтра подивлюся що і як,потім напишу
     
  11. ксенния

    ксенния Active Member

    Руслан, а можно фото , пожалуйста. Мы в раздумьях как лучше сделать...
     
    Dmitry нравится это.
  12. Ketrin

    Ketrin Member

    Таня, возможно на днях будем мы вывозить мусор, так что если что я напишу, а с какого Вы подъезда? А с котлом да, все верно, без воды это не проблема он работает. И включается автоматически если пропал свет,. Все верно написал Руслан
     
  13. Таня

    Таня Active Member

    Щойно приїхала з містечка, переживання виявилися марними, котел працює, начальник жеку любязно все пояснив, сказав попереджати, якщо буде мусор і проблем не буде, штраф з нас не взяли, за це їм дякую, воду включили.
     
    Dmitry, Татьяна1971 и greench нравится это.
  14. Таня

    Таня Active Member

    Ми з другого під"їзду, дякую, але ми вже домовилися за машину- сьогодні приїде. Може хтось хоче теж вивезти,а немає змоги заберемо-машина буде в 16.30 біля другого під"їзду.
     
    Dmitry нравится это.
  15. Ketrin

    Ketrin Member

    Татьяна, дайте свой номер телефона или как с Вами можно связаться?
     
  16. Ketrin

    Ketrin Member

    Таня в 16.20 выйдет молодой человек, Сергей, заберете и наш мусор :)
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Я думаю людина вже могла відправитись на будівництво, і краще Вам підійти на місці і домовитись.
     
  18. Ketrin

    Ketrin Member

    Да, я вижу, что не отвечает. Спасибо так и сделаю
     
  19. Juli

    Juli Member

  20. Таня

    Таня Active Member

    Ketrin, коли ви написали я вже була по дорозі в наше містечко, але я так зрозуміла ви до нас не підійшли, вибачте, що не змогла допомогти. Якщо треба будуть координати машини, що вивозить мусор дам і грузчиків, доречі, відносно не дорого беруть. Та ще й машина,яку ми замовили,щоб вивезла мусор заразом купила і привезла нам будівельні матеріали(цемент, пісок). Досить зручно-два зайці одним пострілом)))
     

Поделиться этой страницей